autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Блииииин! и другие нецензурные слова

umka | Достоевский ***
Блииииин! и другие нецензурные слова
15 июня 2002 в 04:18
Почему я, честно заработав свои деньги не могу потратить их накачественные запачасти?

Сдал бракованый бензонасос. К чести магазина, деньги вернули без вопросов. Поехал на рынок на Перова. Обошел весь - Пекары только поддельные. Либо просто в Перебурге катастрофически упала культура производства. Пришлось брать какой есть. Тоже с условием возврата при наличии проблеммы. Но ведь это не выход! Я хочу купить качественный товар, пукай и дорого! Под мембрану напихал герметика. Если будет проткать бензин - герметик вспучится и я сразу это замечу.

Смотрел эти новые тормозные диски. Их уже тоже успешно подделывают . Смотрел у четырех продавцов - у всех по-разному обработаны. У одного из продавцов - раковины прямо на рабочей поверхности. Ни одни не решился покупать. Попробую посмотреть в фирменных магазинах.

Фланцев под эти диски не было ни у кого. Со слов одного продавца, фланцы и диски ставят на Тавриии, которые идут на экспорт. Преимущественно на пикапы. Фланцев партию на заводе сперли - вот на базаре и появились. УРОДЫ. Почему нельзя на внутреннем рынке нормальные товары продавать! Я тоже человек!
Fano | энтузиаст ***
Re: Блииииин! и другие нецензурные слова
[Re: umka] 15 июня 2002 в 09:21
Это есть. Запчастей полно, дешевые - но все полное говно. У меня валяется 4 електроклапана холостого хода, стоит пятый, - купил прямо на СТО ЗАЗ-ДЭУ, этот работает. А да и пекар этот тоже валяется, проработал неделю. Подшаманил с родным бензонасосом и до сих пор работает.
ангелохранитель | патриарх ****
Купил насос в магазине, проблем нет!
[Re: umka] 15 июня 2002 в 22:51
Я купил польский бензонасос (без подкачки) стоит на 4 грн. дороже базового, в магазине (на ул. Щусева, видел на ул.Гречка). Проблем нету, болезнь с потоками масла пропала, работает исправно уже 4 месяца (тьфу, тьфу, шоб не зглазить)
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Блииииин! и другие нецензурные слова

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1022