autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Researcher | СуперСтар ***
Минимойки Lavor
31 марта 2013 в 21:51
Кто пользуется, что скажете? В частности, Lavor Cobra 20. http://www.klondayk.com.ua/ru/products/details/mojka-vysokogo-davlenija-Lavor-Cobra-20/index.html

Хочу на дачу для хозяйственных нужд.
peacekeeper | member
Re: Минимойки Lavor
[Re: Researcher] 31 марта 2013 в 22:07
у меня мойка типа Керхер, такая же по характеристикам. Скажу только что если вы хотите мыть машину как на мойке безконтактным способом - то есть как написано в описании той мойки что вы выложили, то у вас ничего не выйдет даже если вы купите саму вот эту химию - которая тоже не дешева, я брал по 60 грн/л и дороже. Короче такое красивое пенное покрытие не получалось и потом я разобрался...надо еще прикупить такой толковый пистолет-разбрызгиватель который стоит около 150 евров...ну почти стоимость моечки. если же для других нужд то во всем остальном прекрасная вещщщщь.
Громозека | Достоевский ***
Re: Минимойки Lavor
[Re: peacekeeper] 31 марта 2013 в 22:33
Но тем не менее песочек со швов, грязь из арок и подвески, снизу порогов, в общем во всех труднодоступных местах убираются прекрасно. Также в частном доме отлично моются дорожки, плитка, асфальт. Я купил и не жалею, правда у меня Керхер. А машину мою так - обдул керхером, поелозил мочалкой с шампунем, обдул керхером. Очень хороший результат.
Researcher | СуперСтар ***
Re: Минимойки Lavor
[Re: Громозека] 31 марта 2013 в 23:36
Планирую не столько машину (хотя и ее тоже) мыть, сколько по хозяйству. Забор, ковры, дорожки, модель ДВС после покатушек и тп. Машину можно и мочалкой пройтись, а мойкой только смыть.

Читаю, что Lavor неплохой итальянский производитель, а конкретно по модели отзывов нет.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 70 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2576