autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Andrew82 | V.I.P **
БЧЖ стоит ли?
2 апреля 2013 в 23:17
Знакомые будут продавать свой БЧЖ, предложили мне.
Но я как любитель пузотерок (а иных авто у меня и не было) всегда посмеивался над подобными агрегатами, но последняя зима както слегка пошатнула мои взгляды, а если учесть что в нашей стране курс на покращення взят всерьез и на долго, даже и не знаю.
Расход будет в 1.8 раз выше, динамика останется прежней. Как оно будет входить в повороты даже боюсь себе представить.
Как-то не могу решиться.
Sergei Zbrozhek | Достоевский ***
Re: БЧЖ стоит ли?
[Re: Andrew82] 2 апреля 2013 в 23:28
Какой именно? Газ не ставится? За какие деньги?
goblin_maks | приверженец **
Re: БЧЖ стоит ли?
[Re: Andrew82] 2 апреля 2013 в 23:29
БЧЖ с пропеллером на лого входит в повороты как поезд. Так что тут разное бывает, смотря какой БЧЖ.
Змінено goblin_maks (23:29 02/04/2013)
melanvi | Достоевский *
Re: БЧЖ стоит ли?
[Re: Andrew82] 3 апреля 2013 в 00:06
А что там думать - бери не пожалеешь! и практичность тут на втором месте, безопасность на первом! Но есть и минус небольшой - маневренность в городе, но при размерах это же компенсируется)
Andrew82 | V.I.P **
Re: БЧЖ стоит ли?
[Re: Andrew82] 3 апреля 2013 в 10:09
Газ ставится, если что справлюсь с установкой своими силами.
Пропеллера на капоте нет т.к. БЧЖ это Volvo XC90 понимаю что счас все закричат что это чистый паркетник что он ближе к универсалу чем к джипу.
Мотор Т6 (2,9 битурбо 272л.с.) коробка архаичный 4-х ступ автомат.
Проблем с маневренностью в городе не будет т.к. у меня счас А6 а она имеет абсолютно теже габариты, кроме высоты. Единственное что не привык я тормозить перед поворотами, совсем не привык.
Я так понимаю что если А6-ю я продам за неделю то на продажу Вольвы придется выделить пол года.
мелкий-2 | СуперСтар **
Re: БЧЖ стоит ли?
[Re: Andrew82] 3 апреля 2013 в 10:39
В ответ на:

Я так понимаю что если А6-ю я продам за неделю то на продажу Вольвы придется выделить пол года.



Именно этой таки наверно да. В ХС90 с двигателем Т6 были большие проблемы с АКП.
creative | Достоевский ***
Re: БЧЖ стоит ли?
[Re: Andrew82] 3 апреля 2013 в 12:23
Andrew82 03.04.2013 10:09 пишет:

Газ ставится, если что справлюсь с установкой своими силами.
Пропеллера на капоте нет т.к. БЧЖ это Volvo XC90 понимаю что счас все закричат что это чистый паркетник что он ближе к универсалу чем к джипу.
Мотор Т6 (2,9 битурбо 272л.с.) коробка архаичный 4-х ступ автомат.
Проблем с маневренностью в городе не будет т.к. у меня счас А6 а она имеет абсолютно теже габариты, кроме высоты. Единственное что не привык я тормозить перед поворотами, совсем не привык.
Я так понимаю что если А6-ю я продам за неделю то на продажу Вольвы придется выделить пол года.




Она жрать будет как моя


зы. по проходимости 90тые вполне себе междупрочим Руляться как-то ещё более-менее))
Andrew82 | V.I.P **
Re: БЧЖ стоит ли?
[Re: creative] 3 апреля 2013 в 12:31
Ну если бензиновая 200-ка то думаю в 18 по городу и в 10 по трассе не впишешься. По проходимости в теории должно быть так себе - городской вариант, блокировок никаких нет и понижающего ряда, но радуют очень короткие свесы.
DimonDSV | Достоевский **
Re: БЧЖ стоит ли?
[Re: Andrew82] 3 апреля 2013 в 14:12
просто проедься. понравится - бери. а о продаже не думай.
creative | Достоевский ***
Re: БЧЖ стоит ли?
[Re: Andrew82] 3 апреля 2013 в 20:06
Andrew82 03.04.2013 12:31 пишет:

Ну если бензиновая 200-ка то думаю в 18 по городу и в 10 по трассе не впишешься. По проходимости в теории должно быть так себе - городской вариант, блокировок никаких нет и понижающего ряда, но радуют очень короткие свесы.




я в 18 на т6 +4АТ не верю, у меня бенза 22 – 26, конечно тоже не 18 )

90 очень хвалили знакомые из туристов, глянь на трубе видео по проходимости
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

6 користувачів і 229 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3146