autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Планирую маршрут
7 июня 2005 в 15:39
с 23 июня до "пока не надоест"
Начало Киев, дальше на Одессу, дальше Кишинев ...... куда дальше.?????

Пробег (км) - не имеет значения
Дальнее зарубежье как то не хочца.
Что скажите по поводу Риги?
Обратно хочу заехать в Днепропетровск, Донецк. Славяногорск, Хальков.

Рекомендуйте.
Че посмотреть?
где останавливаться?
Какие подводные камни?
Че плохого и че хорошего?


Заранее всем сенкс.
Миклован | СуперСтар **
Re: Планирую маршрут
[Re: Morfei™] 7 июня 2005 в 16:02
А из Кишинева в Ригу нуль-транспортировкой?
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: Планирую маршрут
[Re: Миклован] 7 июня 2005 в 18:19
В ответ на:

А из Кишинева в Ригу нуль-транспортировкой?




не понял тебя??
Rudenko | Йасносолнышко ***
Re: Планирую маршрут
[Re: Morfei™] 7 июня 2005 в 23:17
Я думаю, Миклован имел ввиду, как ты собираешься попасть из Кишинева в Ригу минуя Беларусь.
2Миклован: я правильно перевел вопрос?
Лана | СуперСтар ***
Re: Планирую маршрут
[Re: Morfei™] 8 июня 2005 в 09:27
Киева-Одесса (по дороге см. отчет Гладиолуса по гуморине). с Одессы я бы не советовала Кишенев-что там смотреть? Стоит ехать или в Крым (через Херсон), или В туже Варну (но не хочешь за границу?)-можно паромом для экзотики в Варну...Если Болгария, то потом можно и Чехию посмотреть (Прага, Карловы Вары,ГРАДЕЦ КРАЛОВЕ, Пардубице, Конопиште,Пльзень, Кутна Гора, а вообщем в зав-ти от настроения можно сделать пивной тур по Чезии, а можно по замкам!)и Польшу (Краков, Величка, Варшава...замки...), и доехать до Прибалтики, на обратной дороге например Золотое кольцо России, потом на Волгу и через восточную Украину домой...
Rudenko | Йасносолнышко ***
Re: Планирую маршрут
[Re: Лана] 8 июня 2005 в 09:57
Эх, аж слюнки текут... Как бы такое - да за два выходных дня, а?
Лана | СуперСтар ***
Re: Планирую маршрут
[Re: Rudenko] 8 июня 2005 в 10:11
так отож!)))) сама о таком только мечтаю!)))), а реально буду частями реализовывать!)))
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: Планирую маршрут
[Re: Лана] 8 июня 2005 в 11:56
В ответ на:

Киева-Одесса (по дороге см. отчет Гладиолуса по гуморине). с Одессы я бы не советовала Кишенев-что там смотреть? Стоит ехать или в Крым (через Херсон), или В туже Варну (но не хочешь за границу?)-можно паромом для экзотики в Варну...Если Болгария, то потом можно и Чехию посмотреть (Прага, Карловы Вары,ГРАДЕЦ КРАЛОВЕ, Пардубице, Конопиште,Пльзень, Кутна Гора, а вообщем в зав-ти от настроения можно сделать пивной тур по Чезии, а можно по замкам!)и Польшу (Краков, Величка, Варшава...замки...), и доехать до Прибалтики, на обратной дороге например Золотое кольцо России, потом на Волгу и через восточную Украину домой...




Да не вопрос.
Отличный маршрут, но Кишинев это моя РОДИНА и туда я поеду обязательно.
Ща проложу маршрут и наверное буду готовиться к реализации. Время на поездку у меня 3 недели, думаю хватит для отдыха)
qvestor | Сусанин **
Учти
[Re: Morfei™] 8 июня 2005 в 12:41
на Волге, особенно Саратовская область, дорог нету просто.....так щта если не жаль мафыну...то можно поехать.....одно скажу.....Волга - это не Днепр, до сих пор такого величества и красоты забыть немогу
Лана | СуперСтар ***
Re: Планирую маршрут
[Re: Morfei™] 8 июня 2005 в 14:54
Если Родина, тогда вопрос отпадает. Тогда ждем рассказа о виноградниках, дегустациях...
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: Учти
[Re: qvestor] 8 июня 2005 в 17:14
В ответ на:

на Волге, особенно Саратовская область, дорог нету просто.....так щта если не жаль мафыну...то можно поехать.....одно скажу.....Волга - это не Днепр, до сих пор такого величества и красоты забыть немогу




Я не для машины живу. И не машина должна меня эксплуатировать, а я ее. По ентому потерпит. лишний раз ходовку поменяю )
За совет сенкс
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1594