autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Растянем гармошку про завивку? (5/5)

Evа | спутница гения ***
Re: Растянем гармошку про завивку?
[Re: Dissa] 18 апреля 2013 в 08:50
Прикріплені файли (0 завантажити)
Dissa 17.04.2013 21:20 пишет:

Ох, девчата, присоединись к мечтающим о завивке.
Когда-то в институтские года делала себе "химию". Первый раз было отлично, второй раз перепалили волосы. Да так, что буквально через пару месяцев все полезло клочьями. Пришлось под мальчика стричься.
С тех пор нахожусь в состоянии "и хочется и колется". Вроде хочется объема и кудряшек. А с другой стороны, как вспомню эти безжизненные волосы, которые пришлось чуть ли не под корень обрезать, так и сразу перестает хотеться.



Я завивку регулярно делаю уже много лет, и таких проблем не наблюдаю!
Может, таки есть что-то в этом "био" против "савецкой" химии?

Подстригаю только кончики, "грива" на месте остается:

Я завивку регулярно делаю уже много лет, и таких проблем не наблюдаю.Может, таки есть что-то в этом "био" против "савецкой" химии
Naffanko | Достоевский **
Re: Растянем гармошку про завивку?
[Re: Evа] 18 апреля 2013 в 11:41
Это вот свежая биозавивка прально ж я понимаю? А вот там в теме с фотками Татюшка. Явно с завивкой, свежей, вот такое же хочется что б кудрявилось от корней, это тоже био у нее как думаешь?
Evа | спутница гения ***
Re: Растянем гармошку про завивку?
[Re: Naffanko] 18 апреля 2013 в 11:50
Naffanko 18.04.2013 11:41 пишет:

Это вот свежая биозавивка прально ж я понимаю? А вот там в теме с фотками Татюшка. Явно с завивкой, свежей, вот такое же хочется что б кудрявилось от корней, это тоже био у нее как думаешь?



Я не знаю что там у Татюшки.
Здесь пару недель после завивки, насколько я помню.
ИМХО кудри от корней тем сложнее получить, чем длиннее и тяжелее волосы.
Мне с моими волосами никогда не получалось получить ту степень кудрявости у корней, что у Татюшки.
Naffanko | Достоевский **
Re: Растянем гармошку про завивку?
[Re: Evа] 18 апреля 2013 в 20:57
у нее таки био, и кудряхи таки от корней пока
Поручик | V.I.P **
Re: Растянем гармошку про завивку?
[Re: Поручик] 19 апреля 2013 в 09:10
А чё вы сцыте все классическую щелочную сделать? Будут вам кудри от корня, а не волны эти. Потом маску специальную после завивки нанесли и отличные волосы будут, а перед этим кератиновым нейтрализатором можно ещё .
DaFFka | ромаffка *
Re: Растянем гармошку про завивку?
[Re: Поручик] 19 апреля 2013 в 09:33
Поручик 19.04.2013 09:10 пишет:

А чё вы сцыте все классическую щелочную сделать? Будут вам кудри от корня, а не волны эти. Потом маску специальную после завивки нанесли и отличные волосы будут, а перед этим кератиновым нейтрализатором можно ещё .




Боже какой осведомлённый мужчина))))))))

не в салоне красоты, случайно работаешь))?
Змінено DaFFka (09:34 19/04/2013)
Поручик | V.I.P **
Re: Растянем гармошку про завивку?
[Re: DaFFka] 19 апреля 2013 в 09:41
DaFFka 19.04.2013 09:33 пишет:

Поручик 19.04.2013 09:10 пишет:

А чё вы сцыте все классическую щелочную сделать? Будут вам кудри от корня, а не волны эти. Потом маску специальную после завивки нанесли и отличные волосы будут, а перед этим кератиновым нейтрализатором можно ещё .




Боже какой осведомлённый мужчина))))))))

не в салоне красоты, случайно работаешь))?



)) По работе приходиться с ними каждый день иметь дело, так что терпите меня в своей ветке
Yea | don't play for respect **
Re: Растянем гармошку про завивку?
[Re: Поручик] 19 апреля 2013 в 12:26
Поручик 19.04.2013 09:10 пишет:

А чё вы сцыте все классическую щелочную сделать?



Поручик, ви, здається, не з гусарами спілкуєтеся, що за лексикон биндюжника?
Aniachka | Достоевский **
Re: Растянем гармошку про завивку?
[Re: Поручик] 19 апреля 2013 в 12:39
Поручик 19.04.2013 09:10 пишет:

А чё вы сцыте все классическую щелочную сделать? Будут вам кудри от корня, а не волны эти. Потом маску специальную после завивки нанесли и отличные волосы будут, а перед этим кератиновым нейтрализатором можно ещё .


Так я делала и отписАлась, что лично мои волосы эта штука отлично укрепляет и порядок на голове до года сохраняется.
Но нужно идти к очень проверенному мастеру, сколько народу в лихие 90-е от криворуких, делающих "мокрую химию" пострадало! Особенно крашеных блондинок.
Naffanko | Достоевский **
Re: Растянем гармошку про завивку?
[Re: Поручик] 19 апреля 2013 в 17:05
Поручик 19.04.2013 09:10 пишет:

А чё вы сцыте все классическую щелочную сделать? Будут вам кудри от корня, а не волны эти. Потом маску специальную после завивки нанесли и отличные волосы будут, а перед этим кератиновым нейтрализатором можно ещё .


Я когда то делала еще когда в институте была. Очень пичально когда она на завершающем этапе, лезло много волос, ну а на профкосметику денег не было:( У Био такого эффекта нет, масочка при каждом мытье, можно еще сывороткой потом сверху, причем массмаркетовское - и феншуй
Эдель | приверженец **
Re: Растянем гармошку про завивку?
[Re: Naffanko] 21 апреля 2013 в 22:42
А киньте и мне, пожалуйста, контакты салона/мастера!
Делала несколько раз завивку - в принципе нравится, только найти бы хорошего и постоянного мастера...
deleted | Анонім
Re: Растянем гармошку про завивку?
[Re: Эдель] 18 июня 2013 в 17:27
Накрутили мне сегодня кудряшки)) прикольно) хочу биозавивку)) бросайте ка в меня контактами)))
oksik_2011 | старожил ***
Re: Растянем гармошку про завивку?
[Re: ] 24 июня 2013 в 09:24
Тема в тему . Как раз думала: делать или не делать очередную завивку. Не хотелось лишний раз волосены травмировать, но без завивки мои висят как пакля. Мой мастер работает с проф.косметикой Rolland - там и состав для химии есть (говорят, что не вонючий). Может, кто-то пробовал? Отпишитесь.
bounty | старожил **
Re: Растянем гармошку про завивку?
[Re: oksik_2011] 29 июня 2013 в 18:44
Делала и био и обычную,обычная даже больше понравилась.а после био чуть не плакала - была-то кучерявая,но путались,клоками,ничем не расчешешь.на био больше точно никогда не пойду,да и это больше маркетинг,что,мол,волосы здоровее.главное,конечно - рука мастера и чем природа голову одарила(я о волосах!)
oksik_2011 | старожил ***
Re: Растянем гармошку про завивку?
[Re: bounty] 29 июня 2013 в 20:32
Хвастаюсь - сделала завивку. Таки марка rolland - это классно. И мастер у меня хороший. Я довольна! Рекомендую!
ТуттиФрутти | СуперСтар **
Re: Растянем гармошку про завивку?
[Re: oksik_2011] 16 июля 2013 в 08:33
Дівчатка, скиньте і мені плз. контакти хорошого майстра та приблизну вартість завівки ?
Готуюсь до весілля та 95 % хочу робити кучеряшки.
Дякую
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Растянем гармошку про завивку? (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 14960