autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Югославы под Киевом (2/2)

Vaschek | Достоевский *
Re: Югославы под Киевом
[Re: Vazovod] 18 апреля 2013 в 14:45
Vazovod 18.04.2013 14:40 пишет:


то тебе може і дайці не розводили ніколи?




Вот еслиб ГАЙцы гайки бы впаривали, вот это былоб уже интересно
top_hill | важничающий писатель **
Re: Югославы под Киевом
[Re: Vazovod] 18 апреля 2013 в 15:01
Vazovod 18.04.2013 14:40 пишет:


то тебе може і дайці не розводили ніколи?




А може ти я м'яса не їси..?
Vazovod | Достоевский **
Re: Югославы под Киевом
[Re: Vaschek] 18 апреля 2013 в 15:10
Vaschek 18.04.2013 14:45 пишет:

Vazovod 18.04.2013 14:40 пишет:


то тебе може і дайці не розводили ніколи?




Вот еслиб ГАЙцы гайки бы впаривали, вот это былоб уже интересно



нашо їм гайки?вони повітрям торгують вміло
Vavan | Достоевский ***
Re: Югославы под Киевом
[Re: top_hill] 18 апреля 2013 в 15:54
"Людмила добрый вечер"
Это самый баянистый развод кт. вообще существует на дорогах СНГ , привет из 90-х и от тех же цыган.
Justice | Супер писатель! **
Re: Югославы под Киевом
[Re: Earl Grey] 18 апреля 2013 в 16:22
Earl Grey 18.04.2013 09:30 пишет:

с добрым утром.этому разводу-сто лет,в обед



Ну, допустим, не 100, а только лет 30...
Evgen_F | изнаначнеГ **
Re: Югославы под Киевом
[Re: top_hill] 18 апреля 2013 в 16:24
Капот!
Обычно капот поднят!
Suba_Lion | энтузиаст *
Re: Югославы под Киевом
[Re: Evgen_F] 19 апреля 2013 в 01:49
прошлым летом на М-18 где-то между Новомосковском и Красноградом прямо в мою полосу выбегал тоже "загорелый". Перелазил через отбойник с другой стороны дороги. Видимо, "экипаж" на моем направлении не вышел на смену - пришлось за двоих отрабатывать

Стояло 3 некогда премиальные машины, номера ненашенские, капот у одной поднят
Я притормозил (ясное дело - неадекват такую дорогу перебегает. Сначала подумал, может, реально случилось чего). Дверь заблокировал, окно приоткрыто. На мой вполне четкий вопрос "что случилось?" последовало что-то в стиле "друг, подожди, помоги, послушай и т п.. " По сути ничего конкретного.
Решил, что развод, и что не одного зимой в поле оставляю, принято решение отъезжать. В этот момент он выдает "машина поломалась - не едет". Сразу в голове возник вопрос : ни одна из трех не едет??? И с чистой совестью уехал дальше. Уже немного позже узнал, что потерял шанс купить "золото" занедорага
Water | V.I.P ***
Re: Югославы под Киевом
[Re: Evgen_F] 19 апреля 2013 в 09:42
Evgen_F 18.04.2013 16:24 пишет:

Капот!
Обычно капот поднят!



Видел упряжку, все разукрашено типа на свадьбу едут, как только машина остановилась- на нее набрасывается больше 10 детей цыганской внешости, начинают дергать ручки дверей, если дверь открыта- все дружно пересаживаются в это авто и начинают парить бронзовые гайки.
Какой капот у лошади?
Чё у лошади закончилось- хез, не общался.

PS: Как-то поездом из Москвы ехали, в вагоне одно купе наше, все остальные цыгане. Чё они нам только не продавали, гадали и на гармошке играли, правда ничё не с3.14онерили, только открывашку "попросили". Вся толпа вышла в Кривом Рогу, сказали с заработков домой едут.
Змінено Water (09:43 19/04/2013)
Джин | Костюммейкер ***
Re: Югославы под Киевом
[Re: top_hill] 19 апреля 2013 в 10:07
Югославии уже лет 20 как не существует а цыгане про это и не знают.
Феодосійович | Все що робить Бог найкраще **
Re: Югославы под Киевом
[Re: top_hill] 19 апреля 2013 в 14:41
top_hill 18.04.2013 09:25 пишет:

Плюс в жизни уже была ситуация, когда меня продаваили на человеческих качествах и развели на бабки (цыгане).
Вообщем принял решение, всучил обратно гайку, вежливо, но настойчиво несколько раз сказал "закрой дверь" и поехал дальше.

А вот теперь думаю: тварь ли я дрожащая, бросишвая братьев-славян на дороге, или умудренный жизненным опытом человек, избежавший неприятностей :-) ?

А вы как думаете?




Они тебя чуют
Мне на капот кидались на Таврию
Сигналил и ехал дальше
softroom | патриарх *
Re: Югославы под Киевом
[Re: top_hill] 19 апреля 2013 в 14:53
У меня было так. Еду я вечерком в субботу через Стайки на Ржищев.
А там свадьба, уже все порядочно нагулявшиеся, вышли на
дорогу человек 20, музыка, танцы, мужики, бабы, дети и по пьяне тормозят все машины.
Не цыгане, а наши щирые украинцы.
Предлагают выпить и закусить за здоровье молодых.
И дать денюжку на подарок.
Толпа неагрессивная, просто веселятся таким вот образом.
Дал где-то 20 грн, поехал дальше.
Змінено softroom (14:54 19/04/2013)
Sashka!!! | важничающий писатель **
Re: Югославы под Киевом
[Re: top_hill] 19 апреля 2013 в 15:06
В прошлом году тоже была похожая ситуация в октябре.
В 15-20км от Борисполя в сторону Харькова.
2 машины одна из них BMW7(e38). Тоже на вид цигане-румыны. Только их было человек пять по разные стороны дороги и чуть ли не под колёса бросались. Поток ехал 120-130км. За пол километра до них все машины начинали притормаживать, т.к. суету создавали просто ужас...
Мне чуть ли не под колёса бросился один идиот, подумал, мало ли чего случилось, остановлюсь. Но остановился в 50-70 метрах от машин и массовки. До половины приспустил окно, машину не глушу, жду... Подбегает ранее прыгающая Анна Каренина истеричка-мужчина. Одет - нормально, выглядит тоже... И начинает втирать про "нет бензина" рассказывать. Я ему говорю, что ничем не могу помочь, а заправка в 3км от них и в следующий раз остановлюсь, что бы дать в ухо за бросание под колёса. Он начинает снимать перстень с пальца, и тут я осознаю, полнейший развод и ТУПО УЕЗЖАЮ...
Развод промелькнул в голове вплоть до забрасывания кольца мне через окно в машину, ну а потом братки будут догонять-отжимать по полной или доблесная кражу вешать.
Magmark | читатель
Re: Югославы под Киевом
[Re: NinJa] 19 апреля 2013 в 16:11
NinJa 18.04.2013 10:04 пишет:

top_hill 18.04.2013 09:31 пишет:

Earl Grey 18.04.2013 09:30 пишет:

с добрым утром.этому разводу-сто лет,в обед




А что дальше? это продажа гайки, стоимостью 5 грн за 100, или что-то брутальней?



Все зависит от твоей внушаемости. Он тебе гайку всунет медную ценой 1 руб в базарный день под видом золотой, а ты ему 50 грн, а он тебя попросит хотя бы 500, там ведь золота на все 10 000 Дальше может предложить еще парочку таких же гаек по такой цене, если конечно увидит, что ты профит на ровном месте учуял Вместо гаек может быть посуда с выставки или брендовая одежда




Если увидят, что чел внушаемый, могут выдоить все денежки...
Autoua.netФорумAutoua форум

Югославы под Киевом (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 96 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5261