autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Доводчики стёкол в Поло седан

Добрый Эээх | Супер писатель! **
Доводчики стёкол в Поло седан
21 апреля 2013 в 11:42
Такой вопрос.
У Поло седан нет функции закрытии стёкол при постановке на сигнализацию авто и нет возможности закрывать стекло одним нажатием на кнопку. Только нужно держать пока не закроется. Открывать самое интересное можно одним нажатием.
Подскажите, это как то решается (танцем с бубном или прочтением молитвы) или всё. Завод сказал в морг, значит в морг?
Biletsky | Супер писатель! **
Re: Доводчики стёкол в Поло седан
[Re: Добрый Эээх] 22 апреля 2013 в 15:25
ну якщо комплектація хайланй, то є доводчик....кнопку закриття утримувати протягом 2--х секунд після закриття...
Якщо немає, то простіше поставити лише на 2 двері (водій, пасажир), бо якщо на 4 то треба в кожні двері тягнути окремо провода...
Собі також планую таке поставити, але поки не до цього...часу не має...
якщо вдруг поставиш-відпишись
Canter | опытный писатель ***
Re: Доводчики стёкол в Поло седан
[Re: Добрый Эээх] 22 апреля 2013 в 15:38
Попробуй закрыть ключем (механически, а не кнопкой) и при повороте личинки замка в "закрыто", удерживай ключ в этом положении 3-4 секунды, окна дотянутся сами. Если хочешь то же с брелка, надо эту фичу прошить вагкомом. Раньше так было почти на всех ВАГах.
Biletsky | Супер писатель! **
Re: Доводчики стёкол в Поло седан
[Re: Canter] 22 апреля 2013 в 19:18
Canter 22.04.2013 15:38 пишет:

Попробуй закрыть ключем (механически, а не кнопкой) и при повороте личинки замка в "закрыто", удерживай ключ в этом положении 3-4 секунды, окна дотянутся сами. Если хочешь то же с брелка, надо эту фичу прошить вагкомом. Раньше так было почти на всех ВАГах.



на поло седанах, така фіча тільки на хайлайнах
Biletsky | Супер писатель! **
Re: Доводчики стёкол в Поло седан
[Re: Добрый Эээх] 24 апреля 2013 в 19:02
что узнал что сделал?
Добрый Эээх | Супер писатель! **
Re: Доводчики стёкол в Поло седан
[Re: Biletsky] 30 апреля 2013 в 23:46
сказали мне следующее. Надо ставить какой то блок в каждую дверь. Стоимость блока этого 25 баксов.
Я благополучно обновил бампер, будут вот менять его, наверное попробую установить. Ещё не очень прикольная штука, не могу с водительской двери управлять задними стеклоподъёмниками. Они то есть, но кнопки нет. Типа комплектация такая. Вот спрошу, а можно ли решить это.
MadMax | IesuiT ***
Re: Доводчики стёкол в Поло седан
[Re: Добрый Эээх] 1 мая 2013 в 14:47
100-200 грн и поставить доводчик
Biletsky | Супер писатель! **
Re: Доводчики стёкол в Поло седан
[Re: Добрый Эээх] 3 мая 2013 в 09:30
Добрый Эээх 30.04.2013 23:46 пишет:

сказали мне следующее. Надо ставить какой то блок в каждую дверь. Стоимость блока этого 25 баксов.
Я благополучно обновил бампер, будут вот менять его, наверное попробую установить. Ещё не очень прикольная штука, не могу с водительской двери управлять задними стеклоподъёмниками. Они то есть, но кнопки нет. Типа комплектация такая. Вот спрошу, а можно ли решить это.



це взагалі без варіантів, вже обсмоктували цю тему на російському форумі. Купи звичайний доводчик на дві двері і не парся, всерівно задні відкриваєш дуже рідко (знаю по собі)
waz | энтузиаст ***
Re: Доводчики стёкол в Поло седан
[Re: Добрый Эээх] 8 мая 2013 в 13:46
У меня стоят обычные доводчики. Все работает на ура. Правда, установщики сказали, что четырехканальный не подходит, поставили два двухканальных (по одному на пере и на зад). Цена вопроса 2 доводчика по 160 грн + работа (сколько не знаю - мне ставили скопом доводчики, сигналку, парктроник и магнитолу, вся работа скопом вышла около 800 грн).
А вот управление задними стеклоподъемниками с водительского места теоретически сделать можно, но уж больно дорого получается - нужно менять жгуты проводов и ставить блок управления функциями комфорта. Получается около 5000 грн только материалы.
Змінено waz (13:50 08/05/2013)
olegoo | Супер писатель! ****
Re: Доводчики стёкол в Поло седан
[Re: Добрый Эээх] 8 мая 2013 в 16:44
Добрый Эээх 30.04.2013 23:46 пишет:

сказали мне следующее. Надо ставить какой то блок в каждую дверь. Стоимость блока этого 25 баксов.



Зачем в каждую дверь? У меня пока что на всех попадавших ко мне ВАГах, включая Сеаты, получалось использовать штатную систему управления стеклоподъемниками.
Добрый Эээх | Супер писатель! **
Re: Доводчики стёкол в Поло седан
[Re: olegoo] 14 мая 2013 в 23:46
эммм, как?
olegoo | Супер писатель! ****
Re: Доводчики стёкол в Поло седан
[Re: Добрый Эээх] 15 мая 2013 в 15:48
Добрый Эээх 14.05.2013 23:46 пишет:

эммм, как?



Твой пепелац надо глянуть, не сталкивался именно с таким.
Добрый Эээх | Супер писатель! **
Re: Доводчики стёкол в Поло седан
[Re: olegoo] 18 июня 2013 в 11:26
вопщем позадалбывал я своих транспортников. Вердикт. Ничего просто так поставить нельзя. Если поставить доводчики, то нужно что то там перепрошивать. После этого слетает гарантия с авто. Посему буду только ручками. Печаль.
Biletsky | Супер писатель! **
Re: Доводчики стёкол в Поло седан
[Re: Добрый Эээх] 18 июня 2013 в 15:26
Добрый Эээх 18.06.2013 11:26 пишет:

вопщем позадалбывал я своих транспортников. Вердикт. Ничего просто так поставить нельзя. Если поставить доводчики, то нужно что то там перепрошивать. После этого слетает гарантия с авто. Посему буду только ручками. Печаль.



наші просто не хочуть цим займатись, є люди які ставили і задоволені роботою. Тут питання лише в тому комфорт в тебе чи хайлайн. В мене комфорт, я дізнавався можна поставити тільки на передні двері (в мене комфорт), бо якщо ставити на всі 4, то треба в кожні двері окремо тягнути провода. З приводу гарантії, якщо тобі в гаражах поставлять з розумом, то ніхто тобі нічого не скаже. Я коли дізнавався за встановлення сигналізації, і тільки за встановлення мені зарядили 1300 грн, я послав в сад. Чел знакомий, який там працює, каже "ми знаємо, що в нас ціни завищені дуже, тому якщо хочеш, то став в знайомих, не на скрутках, а з розумом, при виявленні тобі ніхто нічого не скаже, поки ти не будеш їм робити предяви, що в тебе щось згоріло чи ще щось"
Змінено Belui88 (15:30 18/06/2013)
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Доводчики стёкол в Поло седан

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 14079