autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТаксі

Камрады добавьте адрес

vo-one | смотрящий *
Камрады добавьте адрес
10 мая 2013 в 11:50
На этой неделе пытался заказать такси через вашу прогу под андроид. Добавьте в неё адрес "Предмостовая слободка" Или как ориентир там - кафе "Камышовый кот" Это напротив лавры набережная гидропарка. С поломанной ногой я туда не дотопаю от метро. А вызвать такси большая проблема. А вдали от быдланов гидропарковских посидеть и посмотреть на водичку я люблю. Там людей много и всегда проблема вызвать туда машину.
Змінено vo-one (11:51 10/05/2013)
sns2005 | member *
Re: Камрады добавьте адрес
[Re: vo-one] 10 мая 2013 в 16:42
Вызывайте на метро Гидропарк с уточнением куда нужно конкретно подьехать, и будет у вас машина без проблем. Просто от метро точнее от броварского шоссе подача идет как загород.
AlexSen | Супер писатель! *
Re: Камрады добавьте адрес
[Re: sns2005] 10 мая 2013 в 16:55
sns2005 10.05.2013 16:42 пишет:

Вызывайте на метро Гидропарк с уточнением куда нужно конкретно подьехать, и будет у вас машина без проблем. Просто от метро точнее от броварского шоссе подача идет как загород.




Не нужно вводить в заблуждение народ. Такси вызывается к повороту на Веницианский мостик, т.е. к выходу(почти) метро. Нормальный таксист не будет ездить по раздолбаным пешеходным дорожкам среди пьяни в гидропарке. Долго будет ждать он волшебного . Хотя в его ситуации проще подружиться с таксистом, что его привёз, который бы его вывез оттудова.
vo-one | смотрящий *
Re: Камрады добавьте адрес
[Re: AlexSen] 10 мая 2013 в 17:14
Таксист к метро там где сброд будет ехать через этот же заезд который мне надо. Зачем его гонять туда-сюда. По адресу который я указал, проехать по немного убитой дороге. аж 100 метров. Дальше идут нормальные плиты.
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Камрады добавьте адрес
[Re: vo-one] 10 мая 2013 в 17:37
я вообще в те края не езжу
AlexSen | Супер писатель! *
Re: Камрады добавьте адрес
[Re: vo-one] 10 мая 2013 в 17:50
vo-one 10.05.2013 17:14 пишет:

Таксист к метро там где сброд будет ехать через этот же заезд который мне надо. Зачем его гонять туда-сюда. По адресу который я указал, проехать по немного убитой дороге. аж 100 метров. Дальше идут нормальные плиты.




Не в этом дело, а в том, что пересичные "понаехи"-таксисты не знают всех заведений в ГП. А местные не желают делить дорогу к любым заведением через толпу "синелобых", обкуренных и "общиренных" дегенератов.
vo-one | смотрящий *
Re: Камрады добавьте адрес
[Re: AlexSen] 13 мая 2013 в 10:10
Так туда куда мне надо не ходят дегенераты. Это далеко от метро. Там вообще людей мало. Много иностранцев гуляет.
Autoua.netФорумТаксі

Камрады добавьте адрес

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, Sergu44o, moderator 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1776