autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

альтернатива тонировки лобовухи (4/4)

Yashka | V.I.P **
Re: альтернатива тонировки лобовухи
[Re: Honest.] 26 июля 2013 в 12:33
Honest. 17.06.2013 16:25 пишет:

vladd 15.06.2013 22:27 пишет:

Honest. 16.05.2013 23:42 пишет:

солнце "греет" руки, колени, часть торса



Светлая рубашка с длинным рукавом......без тонировок, без кондиционера.
И ничего не обгорает....
Просто и эффективно.


и окна закрыть )))))) может мы с Вами в разных странах живём? за бортом +30 вообще-то, хотя, может, кому-то в прикол с мокрой спиной и жо ездить



а может поменять корч на нормальную машину? В которой климат работает? У меня кстати, окна закрыты всегда по определению, страна та же, температура та же. Не тонировал ничего и никогда. Спина сухая.

ЗЫ Скорей бы уже начали дрючить за этот маразм.
onedrew | СуперСтар **
Re: альтернатива тонировки лобовухи
[Re: Yashka] 26 июля 2013 в 13:45
Yashka 26.07.2013 12:33 пишет:


а может поменять корч на нормальную машину? В которой климат работает? У меня кстати, окна закрыты всегда по определению, страна та же, температура та же. Не тонировал ничего и никогда. Спина сухая.




Вот потому что никогда не тонировал и уверен, что так нормально. Попробовал бы поездить хоть одно лето с тонировкой, понял бы, о чем речь.
Кстати, для примера, я почти 2 года назад менял машину, был теплый сентябрь и старая машина была затонирована. Я на тот момент уже пару недель как совсем перестал включать кондиционер и мне для комфортной температуры салона хватало обычной дуйки. Пересел в новую машину без тонировки и без климата - никак. И еще довольно долгое время с ним ездил. Кстати, до сих пор не затонировался, если что =(
Змінено onedrew (13:46 26/07/2013)
Autoua.netФорумAutoua форум

альтернатива тонировки лобовухи (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 177 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 15351