autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

160 км/ч, наблюдения (+) (3/3)

KVJ | Месье Peugeot **
RE: Да поправят меня те, кто там ещё чаще ездит (+)
[Re: Ford-Noks] 25 июня 2005 в 13:13
Прикріплені файли (15 завантажити)
Да, я имел в виду участок от Переяслова, до Циблей мне деревья не мешают - я там разгон начинаю
Кароче участок привожу на карте ниже - он и на карте прямой

В ответ на:

Километров 25-30 от силы. При 190 за 30 минут больше половины дороги до Черкасс проедешь.
Бывает.




Я там с рулеткой и секундомером не ездил, все по ощущениям Можно конечно померять по карте - внатуре 35 где то Видать у страха глаза велики и 10 минут тянутся как 30, ваще после такого проезда "вся жизнь перед глазами пролетает"
Так что все может быть. Но мне там гораздо легче разгонятся, чем по Бориспольской. В Бориспольской мешает траффик и видимость, там лес с обоих сторон и посередине дороги небольшой поворот, перед которым невольно отпускаешь газ.


Да, я имел в виду участок от Переяслова, до Циблей мне деревья не мешают - я там разгон начинаю Кароче участок привожу на карте ниже - он и на карте прямой Я там с рулеткой и секундомером не ездил, все по ощущениям  Можно конечно померять по карте - внатуре 35 где то    Видать у страха глаза велики и 10 минут тянутся как 30, ваще после такого проезда "вся жизнь перед глазами пролетает"  Так что все может быть. Но мне там гораздо легче разгонятся, чем по Бориспольской
Змінено Jedy (13:23 25/06/2005)
Igon | V.I.P **
Re: 160 км/ч, наблюдения (+)
[Re: gondrab] 25 июня 2005 в 13:14
В ответ на:

В ответ на:

ездить быстро - нужно также учиться, как и учиться просто ездить.
не умеешь ездить быстро - не рискуй.




Быстро ездить, на мой взгляд,




значит это не твое
не рискуй
Моня | философ ****
Re: 160 км/ч, наблюдения (+)
[Re: _K2_] 25 июня 2005 в 13:44
Нет, не только. Я еще способон не поддаваться на такие провокации и не отбирать у тебя таким образом возможность совершить 1000-й прыжок. Я два года назад на Шаране проехался из Днепра в Киев за 3.20. Честно - больше не поеду. И ни во Львов, и ни в Харьков. В Одессу поеду - пусть токо дорогу подлатают...
MaxiMax | ****
Re: Неуловимый Джо? ;-) (-)
[Re: Bes] 25 июня 2005 в 14:51
а
З днем народження Magao | Супер писатель! ****
Re: 160 км/ч, наблюдения (+)
[Re: Веталь] 25 июня 2005 в 16:05
Моня,
РЕСПЕКТ!

В ответ на:

Я считаю,что от судьбы не убежишь.
Я знал человека,очень быстро любившего ездить. А его пьяный водитель сбил во дворе на лавочке.



ИМХО, "от судьбы не убежишь" - не отмазка.
Давай теперь будем прыгать с балкона - ведь все равно если суждено утонуть, то утонем.

В ответ на:

И никто ничего не докажет друг другу.
Это все пустые разгаворы.



Согласен.
Питон | важничающий писатель ****
Re: RE: Да поправят меня те, кто там ещё чаще ездит (+)
[Re: KVJ] 25 июня 2005 в 16:07
Для тех, кто еще не попадал, в Циблях часто стоят , причем прячутся в остановке, без машины. Радар цепляют на аккумулятор. Дальше кочующие посты из Софиевки в Песчаное, причем Песчаное очень длинное и многие просто забывают, что они в населенном пункте
З днем народження Magao | Супер писатель! ****
Re: RE: Да поправят меня те, кто там ещё чаще ездит (+)
[Re: Питон] 25 июня 2005 в 17:12
В ответ на:

Для тех, кто еще не попадал, в Циблях часто стоят , причем прячутся в остановке, без машины. Радар цепляют на аккумулятор. Дальше кочующие посты из Софиевки в Песчаное, причем Песчаное очень длинное и многие просто забывают, что они в населенном пункте



Я бы не стал останавливаться на трассе менту без машины.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: RE: Да поправят меня те, кто там ещё чаще ездит (+)
[Re: Питон] 25 июня 2005 в 18:07
Эта трасса переясловская - довольно аварийное место, кстати. У меня было далеко не одно дело по авариям там... Трасса с хорошим покрытием, но узкая. И закрытых мест там много. И ещё, как ни странно, там заповедник тракторов и комбайнов без огней: их вообще много, но там что-то страшное творится...
В общем, это последнее место, где я бы гонял с такими скоростями... Реально там на 120 начинаешь чувствовать себя неуютно...
KVJ | Месье Peugeot **
Re: RE: Да поправят меня те, кто там ещё чаще ездит (+)
[Re: Magao] 25 июня 2005 в 18:10
В ответ на:

Я бы не стал останавливаться на трассе менту без машины.



На скорости под 200, это в общем весьма проблемно. я бы километр задом не сдавал по трассе
orys | V.I.P *
Re: 160 км/ч, наблюдения (+)
[Re: Bes] 25 июня 2005 в 19:24
Вот в России там ездят со скоростью сколько едет машина, были очень удивлены, когда на новой 3110 Волге при скорости 120 км.ч, обходят 412 Москвичи, а при скорости 130 км.ч (больше укр. душа побоялась ехать) что стоячих обошла с ревом драная ржавая и дымящая копейка и при том скрылась впереди в клубах дыма. Молчу за мерседесы и прочий иностранный ряд. У нас просто думаю не народная скорость за 160, лишь в определенных случаях. Хотя на БМВ когда-то попытался по одесской трассе держать за собой маршрутного спринтера при скорости 150 км.ч, куда там фарами мигает, сбавил скорость уступил ему дорогу.
Traveler | Дядя Сь **
Re: 160 км/ч, наблюдения (+)
[Re: Bes] 26 июня 2005 в 00:02
Я хоть и ненамного поменял свое мнение на скорость, но вот мое мнение о скорости на наших дорогах осталось прежним.

К примеру для участка на Новой окружной 160 км/ч - комфортная и относительно безопасная скорость, опасность есть только для тебя.

То на обычных дорогах все что выше 130-140 - уже не есть безопасной скоростью.

Вот свежая ситуация. Еду я в на Десну через Вышгород. Участок в 700-800 метрах за КПП (там где детская больница). В правом ряду идет Нива "У" с барышней за рулем. Справа на остановке стоит Маршрутка. Девушка притормаживает (моя скорость ~ 120). Потом в последний момент решает объехать маршрутку (я чуток скорость скинул). Причем она обходит маршрутку - возле нее спокойно могли проехать и Нива и я. Но "ученица" не просто объезжает маршрутку, а выходит полностью в левую полосу, приблизившись уже к левой обочине. Пришлось оттормаживаться. А едь я или кто другой не 120, а хотя бы 140 мог бы уже и не успеть...

Ведь от такой ситуации никто не застрахован.
fetus | шумоизолятор ***
а я верю, Илья :) (+)
[Re: _K2_] 28 июня 2005 в 20:12
патамушта сам с табой не раз по городу катался . И на типе, и на бэмэвэ еще
<< Алекс >> | ***
Re: 160 км/ч, наблюдения (+)
[Re: Bes] 29 июня 2005 в 09:28
Когда нужно и 250 едут,и справа обходят!!!!!!,ПОТОМУ КАК НЕ ДО ВСЕХ ДОХОДИТ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ ПОЛОСЫ КРОМЕ ЛЕВОЙ!!!!!!!!!!!!!

пысы тебе просто не повезло
AVB | V.I.P **
Re: 160 км/ч, наблюдения (+)
[Re: Веталь] 29 июня 2005 в 09:30
А я верю :-(
Как-то с коллегой за 3,5 часа в Харькове оказались. Я спереди на пассажирском месте сидел -- коллега после поездки наверное полик рихтовал -- моя нога педаль тормоза всю дорогу искала.

Но ну его на фик так ездить! У нас не Германия, к сожалению
Denn_S | читатель
Re: 160 км/ч, наблюдения (+)
[Re: Веталь] 29 июня 2005 в 14:54
В ответ на:

Я до Львова доежал за 3.10.
На S500 за 2-45.
Если не веришь-давай за какие-то деньги(чтоб не жалко было)-например баксов 500,поспорим,сядешь ко мне в киеве и через максимум 3 часа уже будешь пить кофе во Львове.




Ну-ну... И сколько до Львова километраж? Прально - около 500. Теперь делим 500 на 2,45 и получаем среднюю скорость около 204 км/ч Ты сам то веришь в то что написал ? Я эту трассу знаю очень хорошо, за год раз десять приходится мотаться. Так вот в условиях нормальной видимости 140-150 и есть тот комфортный режим. При такой крейсерской скорости средняя скорость у меня вышла 116 км/ч. А чтобы было 204, то все 250 надо лететь .
Веталь | CHESTER ****
Re: 160 км/ч, наблюдения (+)
[Re: Denn_S] 29 июня 2005 в 20:11
В ответ на:

В ответ на:

Я до Львова доежал за 3.10.
На S500 за 2-45.
Если не веришь-давай за какие-то деньги(чтоб не жалко было)-например баксов 500,поспорим,сядешь ко мне в киеве и через максимум 3 часа уже будешь пить кофе во Львове.




Ну-ну... И сколько до Львова километраж? Прально - около 500. Теперь делим 500 на 2,45 и получаем среднюю скорость около 204 км/ч Ты сам то веришь в то что написал ? Я эту трассу знаю очень хорошо, за год раз десять приходится мотаться. Так вот в условиях нормальной видимости 140-150 и есть тот комфортный режим. При такой крейсерской скорости средняя скорость у меня вышла 116 км/ч. А чтобы было 204, то все 250 надо лететь .



А я ежу 2-3 раза в месяц.
И в селах не сбрасываю.
Еще и 2 раза заправляюсь.
_K2_ | пАдонАк **
Re: 160 км/ч, наблюдения (+)
[Re: Denn_S] 1 июля 2005 в 13:33
боже храни идиотов...
2 часа 45 минут = 2,75 часа
до Львова 480 км, мы считаем от КПП до КПП выходит еще меньше, 450 где-то.
450 делим на 2,75 = 163 км/ч.
Autoua.netФорумAutoua форум

160 км/ч, наблюдения (+) (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5487