autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

конкуренты Лесника (4/4)

Intern | V.I.P ***
Re: новый спортейдж с несущим кузовом имхо (+)
[Re: fetus] 28 июня 2005 в 21:20
Новый, таки да, с несущим. Но, думаю, народ имел ввиду старый. Новый еще слишком мало делают, чтобы люди его воспринимали как массовую машинку, типа того же Лесника или РАФика. А корейцы, так вообще оборзели, гады. Все лучше и лучше делают машинки.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Ну что ж это за шаг вперёд, (+)
[Re: fetus] 28 июня 2005 в 23:35
если он только с завода - а ему уже шумоизоляцию делать надо? Ну неужели корейцы не могут даже за приличные деньги (а он не так мало стОит, насколько я знаю) сделать машину, которая бы не была не просто ширпотребом, я дешёвкой?
fetus | шумоизолятор ***
у меня (+)
[Re: vvlaw] 29 июня 2005 в 00:43
2 недели назад крузер прадо был на шумоизоляции. Хозяин доволен. Что скажете на это?

Приезжают те, кого что-то не устраивает...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: у меня (+)
[Re: fetus] 29 июня 2005 в 10:23
Это уже, судя по всему, блажь хозяина. Ибо на "крузерах" новых я катался и знаю, что с шумоизоляцией там порядок. Но Корея... У них все известные мне машины сделаны по такому принципу ширпотреба и дешёвки, начиная от действительно недорогих моделей и заканчивая теми, которые выглядят внешне неплохо и размер немаленький. Живой пример - "Леганза": ведь очень красивый внешне автомобиль! Но как сядешь в этот салон с дешёвым пластиком, который скрипит, с рычагом переключения передач (на механике), при взгляде на который приходят аналогии со старым "Москвичом"... Вот возмущает меня этот подход: лишь бы ехало и как-то смотрелось, а как там будет хозяину внутри - всё равно. И это "бизнес-класс"! Что уж о маленьких моделях говорить...
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Гы.......))) (+)
[Re: MaxiMax] 29 июня 2005 в 13:56
"..Поспрашай у настоящих ГТшников (это типа модные стритракеры), что любому из них больше по душе. Боюсь, что если откинешь ценовой фактор, то все захотят ездить на БМВ ;-) Некоторые на Ауди ;-).."

А причем тут ГТшники??? С каких пор Форик в этот класс полез? И где будет БМВ на раллийной трассе?

"..Или это потому что японцы хотели массу уменьшить, чтобы твоя Импреза лучше ехала?.."

Кстати, именно поэтому (ну и цена ессно, хотя, если Момо и Рекаро присутствует, то могли бы шумки и бросить, но ведь не бросили...). И капот из алюминия не просто так ставят...
Red_avenger | RIP (укроп) **
Re: конкуренты Лесника
[Re: Red_avenger] 29 июня 2005 в 14:28
я тута на выходных подумал
1 ауди Оллроад по цене помоему не пролазит в конкуренты никак, волво - тим более
2 Мицык, помоему, специально создавался как ответ Форику. И вообще, похоже что мицык пытается делать "дешевые-Субару" (тока ногами не пинайте)
3 ИксТраил намного больше и похож больше на джіп
4 Ну и на конец Наша всеми обматюканая НИВА!!!
+ дешевле!
++дешевле!!
------дешевле!!!!
------ТАЗ!!!!!!!!
5 Вот сегодня ехал и увидел какойто Хюндай - очень похож на лесника внешне и по габаритам. Незнаю тока названия и скока денег стоит.
Red_avenger | RIP (укроп) **
Re: конкуренты Лесника
[Re: Red_avenger] 29 июня 2005 в 15:28
тока что лазил по киа.ком.уа
там цена на Спортедж аж 161000, а єто 30 кусков в долярах.
30 кусков всеже лучше отдать за Лесника, а не за спортсмена .......
Autoua.netФорумAutoua форум

конкуренты Лесника (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 81 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5647