autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
deleted | Анонім
Приятно удивлён
3 июня 2013 в 12:33
Дабы не звучало рекламой - малость завуалирую, в названии СК есть 10 возведённое во вторую степень
Банк - ВалераТоляБорис.

Итак.
Притёр задний бампер мне слегка таксёр, говорю,- "Давай на покраску и разбежались!".
- Нету денег, то да сё.
Гляжу в его полис ГО, ага фр-а=0, понятно.
Дождались ГАИ, оформились, звоню в его страховую, приехал к ним, заявил, сфотали (в целом, ни тебе очередей, всё технично и быстро, и вежливо, будто я их клиент с автопарком >100).
Взял решение суда, отдал им, написал заяву на возмещение....... [барабанная дробь] через день смска - дело рассмотрели, деньги перечислили, следом вторая из банка - приди забери бабки "а то ляшку жмут", приехал забрал.

Шо сказать - очень расстроили

Не знаю как там у них с каской, но го - выше всяких похвал.
kym | V.I.P *
Re: Приятно удивлён
[Re: ] 3 июня 2013 в 17:25
Шестой год у них страхуюсь на каско и го
Скидки, коэффициенты за безаварийность.
За все время дважды обращался по каско (оба раза по левому зеркалу- в ураган упала ветка с дерева и лось убежавший)
В обоих случаях восстановление без проблем.
Первый раз на офф-сто по условиям договора, второй раз на их сто
С суммой не торговались, перевод безнал нв сто
Сергёга | V.I.P ***
Re: Приятно удивлён
[Re: ] 3 июня 2013 в 19:27
тю ты господи

мне вон шильды оборвали оба и багажник поковыряли, пока отрывали
решения по каско (франшиза 0%) нет, но уже могу ехать на партнёрскую СТО делать
говорят, с СТО решено уже. Барабанная дробь - в день подачи документов, точнее сразу после подачи (повреждений на 1800+750 за шильдики)

в прошлый раз было на 3250 (притёр и уехал виновник). оформление заняло те же 5 минут, мог ехать на сто в тот же момент, но ПТФ пришлось долго из штатов ждать

Ни справок из гаи, не вызова милиции - пришёл, заполнил бумажки - можешь ехать на сто
....так что не удивил
СК Илличёвская если что

в АХА 2 недели было (повреждений на 6-7 кгрн) - тоже не критично.

но приятно, что таки нормальный страховые стараются работать сейчас хорошо

PS капець, у меня уже из-за всяких притирал/исчезал и пионеров уже почти все кузовные скоро будут перекрашены хорошо хоть продавать не собираюсь и делаю всё по каске
Змінено Сергёга (19:33 03/06/2013)
Dns_kobra | Укроп *
Re: Приятно удивлён
[Re: Сергёга] 3 июня 2013 в 20:48
Попытка срыва фирменной шильды заставила ждать денег менее суток с момента ПДТЛ. Именно денег на СТО. Так что платят некоторые очень даже гуд.
Георгий | старожил ***
Re: Приятно удивлён
[Re: kym] 5 июня 2013 в 13:04
kym 03.06.2013 17:25 пишет:

Шестой год у них страхуюсь на каско и го


ИМХО, важнее, чтобы ГО в таких хороших СК была у других автолюбителей, а не у тебя/меня лично.
Илья! | IesuiT **
Re: Приятно удивлён
[Re: ] 5 июня 2013 в 13:17
предыдущую авто в просто страховал - расфигачил дяденьке гольф по-крупному - без проблем получил по моему ГО компенсацию. Сейчас в юнике - тоже особых проблем не испытываю (правда уже 3 года, тьхутьхутьху, только деньги им раз в год заношу)
kym | V.I.P *
Re: Приятно удивлён
[Re: Георгий] 5 июня 2013 в 13:34
Георгий 05.06.2013 13:04 пишет:

kym 03.06.2013 17:25 пишет:

Шестой год у них страхуюсь на каско и го


ИМХО, важнее, чтобы ГО в таких хороших СК была у других автолюбителей, а не у тебя/меня лично.



Это да
Но людей не заставишь, многие вообще на улице под забором покупают го для гаишников и чтоб дешевше
А у них каско для себя лично беру, чтоб голова не болела
Илья! | IesuiT **
Re: Приятно удивлён
[Re: kym] 5 июня 2013 в 16:27
kym 05.06.2013 13:34 пишет:

Георгий 05.06.2013 13:04 пишет:

kym 03.06.2013 17:25 пишет:

Шестой год у них страхуюсь на каско и го


ИМХО, важнее, чтобы ГО в таких хороших СК была у других автолюбителей, а не у тебя/меня лично.



Это да
Но людей не заставишь, многие вообще на улице под забором покупают го для гаишников и чтоб дешевше
А у них каско для себя лично беру, чтоб голова не болела



Очень глупые и беспечные люди, кстати... Расфигачит такого "хитросделанного" каен, прилетев в бок на свой красный, хитросделанный 100% окажется в итоге виноват, а тут ГО - а ГО платить страховая не хочет, и у хитросделанного терпилы отжимают квартиру/машину... но это ж ведь с кем угодно может случиться, но только не с хитросделанным
Змінено Илья! (16:28 05/06/2013)
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2133