autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Тихо, шифером шурша... или о стойбище мукаков

VPogoda | старый писатель **
Тихо, шифером шурша... или о стойбище мукаков
4 июня 2013 в 08:24
Иду сегодня утречком. Мимо моего любимого стойбища редких мукаков. Это в Киеве, на ул.Горького, 114. Там, где управление по борьбе с организованной преступностью. Я уже привык, что они там ставят свои скромные лехусы, прадо и тигуаны на полторы полосы (одна из которых является полосой движения ОТ). И после звонка на 102 их периодически охраняет экипаж ГАИ (в последний раз с номером 2386).
Но сегодня... К ним приехал мегакрутой мукак. На ланосе с синеньким номером и цифрами 1077. Я еще шел от ул.Лабораторной, когда он начал парковаться. Строго напротив входа он очень уверенно поставил машину аккуратно вдоль левой (!!!) линии второй полосы. В течение тех 2-3 минут, что я топал, он, видать, аккуратно сложил вещи в машинке, затем вышел, закрыл на ключик (центральный замок, похоже, не по карману), посмотрел, что стоит очень аккуратно по линии. И пошел решать свои дела. Мукаку совершенно по барабану, что теперь не проедет ни один троллейбус. Мукаку абсолютно начхать, что всего в пяти-семи метрах дальше можно стать к бордюру. Он же настоящий мукак. С синими номерами.

ЗЫ: а это правда чистое совпадение, что в 100 метрах в одну и в другую сторону от этой конторы находятся ярко украшенные заведения "Миттєві державні лотереї Кінг" ?
Sergu44o | Spielberg *
Re: Тихо, шифером шурша... или о стойбище мукаков
[Re: VPogoda] 4 июня 2013 в 08:28
Фото где?
Imrek | старожил ***
Re: Тихо, шифером шурша... или о стойбище мукаков
[Re: VPogoda] 4 июня 2013 в 08:39
дисциплина и порядок должны быть во всем, даже "стоит очень аккуратно по линии"
MeganeII | Супер писатель! ***
Re: Тихо, шифером шурша... или о стойбище мукаков
[Re: Imrek] 4 июня 2013 в 09:23
Так такое везде... и возле всех TAX FREE, например на Жилянской, Лескова, хотя там в основном клиенты-плательщики, тут же клиентов в большинстве своем привоз_д_ят..
Кстати изменения у них кардинальные.. главного сняли..
http://ord-ua.info/2013/05/30/lishivshijsya-kresla-ili-aleksandr-pluzhnik-kak-samyj-bogatyj-ment/
Змінено MeganeII (11:19 04/06/2013)
Fabio Angeluchi | СуперСтар *
Re: Тихо, шифером шурша... или о стойбище мукаков
[Re: VPogoda] 4 июня 2013 в 10:00
От перемены мест мукаков ничего не поменяется. Я на днях читал один ответ из мукакской конторы...так из четырёх фамилий не смог прочесть ни одной. Так что там отбор специфический.
keshik | Информированный оптимист **
Re: Тихо, шифером шурша... или о стойбище мукаков
[Re: VPogoda] 4 июня 2013 в 12:07
Ну че, он же как с армии привык постель под линеечку заправлять, так и делает все по линеечку ))) Фигня что по среди дороги, ибо нечего линеечки рисовать тем где нельзя стать
Т.е. макаки возле УБОПа тебя раздражают, а мегамакаки у Владимирского уже в порядке вещей?
VPogoda | старый писатель **
Re: Тихо, шифером шурша... или о стойбище мукаков
[Re: keshik] 4 июня 2013 в 13:18
у Владимирского я уже пытался троллить тех идиотов в оранжевых жилетках, но они не понимают, что именно у них нарисовано на табличке. Попытки объяснить, что там нарисована парковка ВДОЛЬ тротуара ни к чему не привела. Так же, как и попытка привлечь к этому делу проезжающий мимо экипаж ДПС. "Не наша забота" сказали они и гордо уехали
nickka | продавець овочів **
Re: Тихо, шифером шурша... или о стойбище мукаков
[Re: VPogoda] 4 июня 2013 в 14:36
VPogoda 04.06.2013 13:18 пишет:

у Владимирского я уже пытался троллить тех идиотов в оранжевых жилетках, но они не понимают, что именно у них нарисовано на табличке.




Все они прекрасно понимают. И очень сильно просят перепарковацца того, кто по знаку поставит машину.
Sergu44o | Spielberg *
Re: Тихо, шифером шурша... или о стойбище мукаков
[Re: VPogoda] 4 июня 2013 в 14:45
VPogoda 04.06.2013 13:18 пишет:

у Владимирского я уже пытался троллить тех идиотов в оранжевых жилетках, но они не понимают, что именно у них нарисовано на табличке. Попытки объяснить, что там нарисована парковка ВДОЛЬ тротуара ни к чему не привела. Так же, как и попытка привлечь к этому делу проезжающий мимо экипаж ДПС. "Не наша забота" сказали они и гордо уехали




Они понимают. Но так влазит меньше машин, следовательно, им меньше налички.
keshik | Информированный оптимист **
Re: Тихо, шифером шурша... или о стойбище мукаков
[Re: VPogoda] 4 июня 2013 в 14:54
Я эту эпическую картину каждый день наблюдаю )) Уже как нормальный антураж для Владимирского. А бараны те в жилетках не пробиваемы.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Тихо, шифером шурша... или о стойбище мукаков

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 81 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2854