autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Криворукий Киевавтодор рисует разметку (3/3)

Добряк | Дохтар Зло **
Re: Криворукий Киевавтодор рисует разметку
[Re: greysp] 7 июня 2013 в 16:57
greysp 05.06.2013 11:40 пишет:

Лехко! А автодор, как всегда будет ни в чём не виноват. Это водитель "не выбрал безопасную скорость движения"...



100%, но если камрады обратят внимание, то на встречной стороне вообще разметки нет
Как там люди ориентируются непонятно
Elenran | старый писатель **
Re: Криворукий Киевавтодор рисует разметку
[Re: Добряк] 7 июня 2013 в 17:06
Добряк 07.06.2013 16:57 пишет:

100%, но если камрады обратят внимание, то на встречной стороне вообще разметки нет
Как там люди ориентируются непонятно




Как по мне, то лучше совсем никакой разметки, чем такая, сбивающая все настройки глазомера.
Добряк | Дохтар Зло **
Re: Криворукий Киевавтодор рисует разметку
[Re: Elenran] 7 июня 2013 в 17:48
Elenran 07.06.2013 17:06 пишет:

Добряк 07.06.2013 16:57 пишет:

100%, но если камрады обратят внимание, то на встречной стороне вообще разметки нет
Как там люди ориентируются непонятно




Как по мне, то лучше совсем никакой разметки, чем такая, сбивающая все настройки глазомера.




Правильных пацанов никакая разметка не прошибет
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Криворукий Киевавтодор рисует разметку
[Re: Naffanko] 8 июня 2013 в 12:20
Ну усы - понимаю Но чтобы нравилось махать лопатой?
Sergu44o | Spielberg *
Re: Криворукий Киевавтодор рисует разметку
[Re: Женя] 8 июня 2013 в 12:25
а не нужно в левой ездить без причины, если тебе не налево, это дорожники намекают
Naffanko | Достоевский **
Re: Криворукий Киевавтодор рисует разметку
[Re: vvlaw] 8 июня 2013 в 18:04
vvlaw 08.06.2013 12:20 пишет:

Ну усы - понимаю Но чтобы нравилось махать лопатой?


ну ведь не всем же адвокатами быть. Что такого в том что человек любит физический руд?
Naffanko | Достоевский **
Re: Криворукий Киевавтодор рисует разметку
[Re: Sergu44o] 8 июня 2013 в 18:05
Sergu44o 08.06.2013 12:25 пишет:

а не нужно в левой ездить без причины, если тебе не налево, это дорожники намекают


так при разметке которую на константиновской намалевали, в левой как раз безопаснее выходит ехать
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Криворукий Киевавтодор рисует разметку
[Re: Naffanko] 8 июня 2013 в 22:51
Naffanko 08.06.2013 18:04 пишет:

vvlaw 08.06.2013 12:20 пишет:

Ну усы - понимаю Но чтобы нравилось махать лопатой?


ну ведь не всем же адвокатами быть. Что такого в том что человек любит физический руд?


Обычно это свойственно тем, кому не хватает ума и воображения на то, чтобы заниматься чем-то другим... А для таких усов воображение нужно Вот в чём диссонанс
Naffanko | Достоевский **
Re: Криворукий Киевавтодор рисует разметку
[Re: vvlaw] 10 июня 2013 в 10:08
а вы меньше вешайте ярлыков из разряда: спичек нет - не стоит, и диссонанс исчезнет сам собой
Borisuk | опытный писатель ***
Re: Криворукий Киевавтодор рисует разметку
[Re: Naffanko] 12 июня 2013 в 00:00
тю, а я два раза там ехал и думаю, чего так туплю и вечно не в том ряду
Sanya | V.I.P ***
Re: Криворукий Киевавтодор рисует разметку
[Re: Sergu44o] 12 июня 2013 в 11:30
Sergu44o 08.06.2013 12:25 пишет:

а не нужно в левой ездить без причины, если тебе не налево, это дорожники намекают



Как раз таки намек на то, что НАДО ездить в левой полосе, если тебе прямо
Ой, запутался, не понял, что речь о Фрунзе.
Змінено Sanya (11:32 12/06/2013)
0ld | опытный писатель **
Re: Криворукий Киевавтодор рисует разметку
[Re: Sanya] 12 июня 2013 в 13:02
как нарисовали, сперва подумал, что не выспался или глючит, но ехал на автопилоте как привык, и не промахнулся.

норкоманы, блин
divega | member
Re: Криворукий Киевавтодор рисует разметку
[Re: Sanya] 16 июня 2013 в 20:23
Может немного не сюда, но давно ли на Окружной в районе с.Жуляны новая разметка?

Причем здесь теперь двухполосная, причем в какой-то момент она становиться настоящей двухполосной (т.е. три машины разъедутся разве что если выехать на двойную осевую). Это похоже на интересный способ решения проблемы узкой дороги (там и раньше было не совсем три полосы, т.к. асфальт обрывался и бордюра не было, но две легковушки помещались). [http://maps.yandex.ua/-/CVVcITpJ]А вот тут[/url] три полосы, но крайняя правая имеет ширину 1,5 метра (бусик один меня там подрезал, т.к. такого сюрприза не ожидал, да я и сам как-то удивился). Полоса идет очень плавно и так потихоньку следует за двумя нормальными, но потом посередине полосы появляется бордюр... Ну и саму двойную осевую на 30-40 см сместили в сторону тех, кто движется от путепровода к Одесской площади.
Змінено divega (20:25 16/06/2013)
windowz | важничающий писатель **
Re: Криворукий Киевавтодор рисует разметку
[Re: divega] 16 июня 2013 в 22:32
divega 16.06.2013 20:23 пишет:

Может немного не сюда, но давно ли на Окружной в районе с.Жуляны новая разметка?

Причем здесь теперь двухполосная, причем в какой-то момент она становиться настоящей двухполосной (т.е. три машины разъедутся разве что если выехать на двойную осевую). Это похоже на интересный способ решения проблемы узкой дороги (там и раньше было не совсем три полосы, т.к. асфальт обрывался и бордюра не было, но две легковушки помещались). [http://maps.yandex.ua/-/CVVcITpJ]А вот тут[/url] три полосы, но крайняя правая имеет ширину 1,5 метра (бусик один меня там подрезал, т.к. такого сюрприза не ожидал, да я и сам как-то удивился). Полоса идет очень плавно и так потихоньку следует за двумя нормальными, но потом посередине полосы появляется бордюр... Ну и саму двойную осевую на 30-40 см сместили в сторону тех, кто движется от путепровода к Одесской площади.




Тут круче
http://maps.yandex.ua/-/CVVcQZno
Фарик | старый писатель **
Re: Криворукий Киевавтодор рисует разметку
[Re: Sanya] 26 июня 2013 в 11:49
Не прошло и месяца, разметку исправили. И дорисовали дальше по Новоконстантиновской.
Ай да молодец Киевавтодор!
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Криворукий Киевавтодор рисует разметку (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8354