autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Prol | энтузиаст ****
Re: лошите)
[Re: -LIK-] 10 июня 2013 в 17:53
В ответ на:

И главное - ты пытаешься меня "застыдить" за обращение внимания на грубое нарушение ПДД ТСом, которое потенциально может привести к гораздо более плачевным последствиям, чем простое превышение скорости? Это когда 9 "типалохов" стоят, соблюдая ПДД, а один "типаумный" нашел как всех наипать? Т.е. ТСу не должно быть стыдно, а мне должно?!! Извини, чего-то я в этом мире не понимаю, наверное.



А можно объяснить, где ТС нарушил ПДД?
Мешканець дороги | опытный писатель *
Re: лошите)
[Re: -LIK-] 10 июня 2013 в 17:57
-LIK- 10.06.2013 17:36 пишет:

Disnake 10.06.2013 17:08 пишет:

не стыдно такое писать регулярно превышая и занимаясь шашками на дороге? вот где бы я с удовольствием настучал



Стучи. Как только найдешь в этом состав преступления.




Почекай, причому тут злочин? Ми ж говоримо про порушення ПДР, чи перевищення швидкості - це не порушення?
В ответ на:


Или как Мэшканэць тротуара в превышении меня обвинишь? Тогда попрошу сразу отчитаться о своей езде - надеюсь, 60 км/ч и больше ни-ни?



Я завжди намагаюсь їхати в місті не більше 60 км/год. Бувало, що спішив, тоді розгонявся до 80 км/год, але це дуже рідко. Невже це так важко?
В ответ на:


А выше 80 я, как правило, и не езжу (иногда до 100 разгоняюсь по праздникам). Просто леворядные тошноты зачастую тошнят еще медленнее, но при этом пафосно в левом ряду.




Тоді все, що ти говорив про порушення як поганий приклад для інших, стосується й твого порушення.
Змінено Мешканець дороги (17:58 10/06/2013)
Мешканець дороги | опытный писатель *
Re: лошите)
[Re: -LIK-] 10 июня 2013 в 18:01
-LIK- 10.06.2013 17:36 пишет:


И главное - ты пытаешься меня "застыдить" за обращение внимания на грубое нарушение ПДД ТСом, которое потенциально может привести к гораздо более плачевным последствиям, чем простое превышение скорости? Это когда 9 "типалохов" стоят, соблюдая ПДД, а один "типаумный" нашел как всех наипать? Т.е. ТСу не должно быть стыдно, а мне должно?!! Извини, чего-то я в этом мире не понимаю, наверное.



А перевищення швидкості з 60 км/год до 100 км/год не призводить ні до яких наслідків? Чому тоді ніде в світі немає такого високого обмеження в місті?
Disnake | Достоевский *
Re: лошите)
[Re: -LIK-] 10 июня 2013 в 18:04
-LIK- 10.06.2013 17:36 пишет:

Disnake 10.06.2013 17:08 пишет:

не стыдно такое писать регулярно превышая и занимаясь шашками на дороге? вот где бы я с удовольствием настучал



Стучи. Как только найдешь в этом состав преступления.
Или как Мэшканэць тротуара в превышении меня обвинишь? Тогда попрошу сразу отчитаться о своей езде - надеюсь, 60 км/ч и больше ни-ни?
А выше 80 я, как правило, и не езжу (иногда до 100 разгоняюсь по праздникам). Просто леворядные тошноты зачастую тошнят еще медленнее, но при этом пафосно в левом ряду.

И главное - ты пытаешься меня "застыдить" за обращение внимания на грубое нарушение ПДД ТСом, которое потенциально может привести к гораздо более плачевным последствиям, чем простое превышение скорости? Это когда 9 "типалохов" стоят, соблюдая ПДД, а один "типаумный" нашел как всех наипать? Т.е. ТСу не должно быть стыдно, а мне должно?!! Извини, чего-то я в этом мире не понимаю, наверное.




я далеко не ангел и никогда не писал что всегда соблюдаю ПДД (хотя честно стараюсь ), но в отличии от некоторых не утверждаю что то что я исполняю потенциально безопасно! и мне интересно услышать хоть один вариант событий, когда чисто гипотетически ситуация показаная на видео может стать причиной ДТП или даже хоть малейшим изменением движения другими участниками?
судя по словам высказавшихся, здесь яндекс панорама вообще верх ужаса в плане опасности перекрестка
Змінено Disnake (18:05 10/06/2013)
Sergu44o | Spielberg *
Re: лошите)
[Re: Disnake] 10 июня 2013 в 18:25
Disnake 10.06.2013 18:04 пишет:


и мне интересно услышать хоть один вариант событий, когда чисто гипотетически ситуация показаная на видео может стать причиной ДТП или даже хоть малейшим изменением движения другими участниками?





тю.
кто-то из стоящих, не глядя в правое зеркало, выруливает правее в пределах этого одного ряда.
Disnake | Достоевский *
Re: лошите)
[Re: Sergu44o] 10 июня 2013 в 18:56
Sergu44o 10.06.2013 18:25 пишет:

Disnake 10.06.2013 18:04 пишет:


и мне интересно услышать хоть один вариант событий, когда чисто гипотетически ситуация показаная на видео может стать причиной ДТП или даже хоть малейшим изменением движения другими участниками?





тю.
кто-то из стоящих, не глядя в правое зеркало, выруливает правее в пределах этого одного ряда.




эта ситуация всегда может произойти при простом движении 60км/ч по прямой дороге - или такие водители (не нарушающие буквально вообще ничего) тоже быдло?

кстати я написал про действия ТС могущие привести к ДТП, а не действия остальных участников
Змінено Disnake (18:57 10/06/2013)
-LIK- | СуперСтар **
Re: лошите)
[Re: Sergu44o] 10 июня 2013 в 23:06
Sergu44o 10.06.2013 18:25 пишет:

Disnake 10.06.2013 18:04 пишет:


и мне интересно услышать хоть один вариант событий, когда чисто гипотетически ситуация показаная на видео может стать причиной ДТП или даже хоть малейшим изменением движения другими участниками?





тю.
кто-то из стоящих, не глядя в правое зеркало, выруливает правее в пределах этого одного ряда.



Или еще проще - кто-то из стоящих в крайнем положении вполне законно и при этом динамично входит в поворот не в левый ряд на перпендикулярной дороге (как ожидает ТС), а в правый (ну нужно ему в правый потом). И они с ТС там в правом встречаются. Ну а учитывая что часто такой "безопасный" маневр совершают на еще более опасных перекрестках с имеющейся дорогой прямо, то ситуация там вообще становится стремной. Сколько раз передо мной, едущим прямо из левого ряда, ничтоже сумняшеся вылазили налево из правого ряда с выражением лица "А шо такое?"!

Причем, прошу заметить, я не считаю, что поворот из нескольких рядов невозможен в принципе. Просто такой поворот должен быть обозначен соответствующими знаками/разметкой, чтобы все об этом знали, чтобы движение прямо из левого ряда было запрещено. Тогда все будет кошерно. А так - создание аварийной ситуации на ровном месте.
-LIK- | СуперСтар **
Re: лошите)
[Re: Disnake] 10 июня 2013 в 23:09
Disnake 10.06.2013 18:04 пишет:

судя по словам высказавшихся, здесь яндекс панорама вообще верх ужаса в плане опасности перекрестка



А ничего, что там поворот в 2 ряда явно обозначен знаками, и все возможные аварийные ситуации тем самым исключены (если, конечно, из левого ряда никто не додумается ехать прямо или направо).
Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 11983