autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
y@zik | Человек Настроения **
Страховая "Оранта" - кидалы
7 июня 2013 в 16:35
Сотрудницу динамят уже больше 3-х месяцев. Решение есть, 3 месяца назад сказали куда перечислят деньги и пропали. 2 недели дозвониться не может ни по одному телефону.
Есть кто-то у нас вхожий туда? Что там происходит? Есть смысл ей ждать проплаты? И вообще, как действовать?
serg198 | Достоевский ***
Re: Страховая "Оранта" - кидалы
[Re: y@zik] 7 июня 2013 в 16:40
Тема немного ниже

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...0&fpart=all
nickka | продавець овочів **
Re: Страховая "Оранта" - кидалы
[Re: y@zik] 7 июня 2013 в 18:48
Я когда-то ждал-ждал и написал два письма: в центральную контору Оранты и в Держфинпослуг. После этого без всяких звонков на карте вдруг появились деньги, до этого все говорили ну вот уже готовим платежку. Год где-то 2007.
FFusion | важничающий писатель **
Re: Страховая "Оранта" - кидалы
[Re: nickka] 7 июня 2013 в 18:57
nickka 07.06.2013 18:48 пишет:

Я когда-то ждал-ждал и написал два письма: в центральную контору Оранты и в Держфинпослуг. После этого без всяких звонков на карте вдруг появились деньги, до этого все говорили ну вот уже готовим платежку. Год где-то 2007.



В 2007 там еще все в шоколаде было. После этого в Оранте и акционеры и менеджмент поменялись (последние не по одному кругу).

2ТС: надо показать зубы, без адекватного нажима можно еще пол года ждать, потом начать получать по 100 гривен в неделю...
drongo | энтузиаст ***
Re: Страховая "Оранта" - кидалы
[Re: nickka] 7 июня 2013 в 18:59
nickka 07.06.2013 18:48 пишет:

Я когда-то ждал-ждал и написал два письма: в центральную контору Оранты и в Держфинпослуг. После этого без всяких звонков на карте вдруг появились деньги, до этого все говорили ну вот уже готовим платежку. Год где-то 2007.




+1 У меня все решилось 3я жалобами - в Держфинспослуг, МТСБУ и главный офис Оранты. В течении месяца после писем зачислили деньги, даже с пеней за просрочку. Сумарно ждал выплату 5 месяцев. По телефону кормили "завтраками" начиная с первой недели после суда. Время действия - февраль этого года.
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 107 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1430