autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Androll | важничающий писатель **
Re: Бешеный раненный тупес
[Re: Sergu44o] 11 июня 2013 в 16:13
Sergu44o 11.06.2013 16:11 пишет:

Чуть ранее ты говорил, что на горизонте не было никого, а тут уже Хонда появилась

Ты мне все больше Людмилу напоминаешь Она тоже показания меняла каждый раз

Я более чем уверен, что он приближался по правому ряду, так как в левом тупил бусик, а ты вылез перед ним, не уступив дорогу.




если ты в курсе - там наклон дороги (мост). поэтому обзор ограничен. или ты вправду думаешь что он летел тихонько ехал по правому ряду, а я его подрезал тем что выперся?
Змінено Androll (16:14 11/06/2013)
kaktuz | Супер писатель! *
Re: Бешеный раненный тупес
[Re: Androll] 11 июня 2013 в 16:24
Androll 11.06.2013 16:13 пишет:


если ты в курсе - там наклон дороги (мост). поэтому обзор ограничен. или ты вправду думаешь что он летел тихонько ехал по правому ряду, а я его подрезал тем что выперся?



на самом деле не важно где он был и как ехал, если плохо видно - останавливаемся и смотрим.
другое дело, что по факту все происходит уже на главной, хотя если у аккорда есть рег и на нем видно как вы с газелькой ему "уступали" , все будет не так однозначно
Sergu44o | Spielberg *
Re: Бешеный раненный тупес
[Re: Androll] 11 июня 2013 в 16:27
Androll 11.06.2013 16:13 пишет:


если ты в курсе - там наклон дороги (мост). поэтому обзор ограничен. или ты вправду думаешь что он летел тихонько ехал по правому ряду, а я его подрезал тем что выперся?




да не важно, как он летел или ехал.
да, я думаю, что ты выехал и не уступил. и резал он тебя уже умышленно.
но я могу ошибаться в данном случае
Androll | важничающий писатель **
Re: Бешеный раненный тупес
[Re: Sergu44o] 11 июня 2013 в 16:28
Sergu44o 11.06.2013 16:27 пишет:

Androll 11.06.2013 16:13 пишет:


если ты в курсе - там наклон дороги (мост). поэтому обзор ограничен. или ты вправду думаешь что он летел тихонько ехал по правому ряду, а я его подрезал тем что выперся?




да не важно, как он летел или ехал.
да, я думаю, что ты выехал и не уступил. и резал он тебя уже умышленно.
но я могу ошибаться в данном случае




повторю еще раз. я не ленивый! я его не подрезал - 100000%. выехал - в правой полосе не было ни одной живой души!
kaktuz | Супер писатель! *
Re: Бешеный раненный тупес
[Re: Androll] 11 июня 2013 в 16:31
Androll 11.06.2013 16:28 пишет:


повторю еще раз. я не ленивый! я его не подрезал - 100000%. выехал - в правой полосе не было ни одной живой души!



вот тут засада , ПДД сцуко коварны, и умолчивают, что аккорд на главной должен ехать строго прямолинейно и если он собака бешенная включил поворотник и перестраивается его надо пропускать
Androll | важничающий писатель **
Re: Бешеный раненный тупес
[Re: kaktuz] 11 июня 2013 в 16:37
kaktuz 11.06.2013 16:31 пишет:

включил поворотник




у него в лексиконе нет такого слова
PanVI | новичок *****
Re: Бешеный раненный тупес
[Re: Androll] 11 июня 2013 в 16:45
"Поворотники" там же, где и бампер.
Grade | Супер писатель! **
Re: Бешеный раненный тупес
[Re: Sergu44o] 12 июня 2013 в 08:35
Sergu44o 11.06.2013 11:28 пишет:

Androll 11.06.2013 11:26 пишет:

Sergu44o 11.06.2013 11:25 пишет:

А он за тобой случайно не вытормаживался? В левом желтый бобик, в правый вылез ты, не уступив ему дорогу




"аварийка" шла по левому ряду! я вылез в правый! наши траектории не пересекались!




Именно!

Аварийка в левом.
Хонда хочет обойти аварийку по правому, куда вылез ты. Хонда вытормаживается и ждёт.
Как только аварийка чуть обошла тебя, он обходит тебя слева и режет. Мне показалось, что режет умышленно.



Склоняюсь к варианту, что просто у хондовода понос был...
Grade | Супер писатель! **
Re: Бешеный раненный тупес
[Re: Sergu44o] 12 июня 2013 в 08:37
Sergu44o 11.06.2013 16:27 пишет:

Androll 11.06.2013 16:13 пишет:


если ты в курсе - там наклон дороги (мост). поэтому обзор ограничен. или ты вправду думаешь что он летел тихонько ехал по правому ряду, а я его подрезал тем что выперся?




да не важно, как он летел или ехал.
да, я думаю, что ты выехал и не уступил. и резал он тебя уже умышленно.
но я могу ошибаться в данном случае



Да никого он спецом не "резал". Он так увлекся скоростью и обгонами, что не рассчитал силенок и чуть не пролетел нужный поворот, вот и пришлось ему сунуться перед ТСом.
Моряк | важничающий писатель ***
Re: Бешеный раненный тупес
[Re: Grade] 12 июня 2013 в 08:45
В названии топика не хватает союза "и", в середине.
Ставить его перед раненый или перед тупес- это по выбору.
Chemical Brother | энтузиаст **
Re: Бешеный раненный тупес
[Re: Моряк] 12 июня 2013 в 09:45
Моряк 12.06.2013 08:45 пишет:

В названии топика не хватает союза "и", в середине.
Ставить его перед раненый или перед тупес- это по выбору.



это "Пять"!!!
Святослав | опытный писатель ***
Re: Бешеный раненный тупес
[Re: Моряк] 12 июня 2013 в 09:57
Моряк 12.06.2013 08:45 пишет:

В названии топика не хватает союза "и", в середине.
Ставить его перед раненый или перед тупес- это по выбору.




Красавчег! Развеселил с утра!

По теме- на аккорде мудило еще то, еще бы чуть-чуть и ДТП.
Disnake | Достоевский *
Re: Бешеный раненный тупес
[Re: Sergu44o] 12 июня 2013 в 11:34
Sergu44o 11.06.2013 16:11 пишет:

Чуть ранее ты говорил, что на горизонте не было никого, а тут уже Хонда появилась

Ты мне все больше Людмилу напоминаешь Она тоже показания меняла каждый раз

Я более чем уверен, что он приближался по правому ряду, так как в левом тупил бусик, а ты вылез перед ним, не уступив дорогу.




могу поспорить на бутылку (жаль водятла акорда не найти или других доказательств) что аккордмен не знает твоей теории про "незанимайлевыйряд" и никак не мог ехать в правом ибо это не барское дело
Sergu44o | Spielberg *
Re: Бешеный раненный тупес
[Re: Disnake] 12 июня 2013 в 11:39
В левом ехала Газель, где ж Аккорду еще ехать?
Grade | Супер писатель! **
Re: Бешеный раненный тупес
[Re: Sergu44o] 12 июня 2013 в 11:41
Sergu44o 12.06.2013 11:39 пишет:

В левом ехала Газель, где ж Аккорду еще ехать?



вот только не начинай...
Chemical Brother | энтузиаст **
Re: Бешеный раненный тупес
[Re: Disnake] 12 июня 2013 в 11:50
В ответ на:

могу поспорить на бутылку (жаль водятла акорда не найти или других доказательств) что аккордмен не знает твоей теории про "незанимайлевыйряд" и никак не мог ехать в правом ибо это не барское дело



В том месте езда по левом ряду дает возможность беспрепятственно выезжать машинам со второстепенной и, и потому есть где-то даже проявлением благородства... Вот только "выездуны" иногда этого не ценят. Как, например, в данном случае.
Irondog | подмастерье *****
Re: Бешеный раненный тупес
[Re: Chemical Brother] 17 июня 2013 в 13:42
Chemical Brother 11.06.2013 16:12 пишет:

Irondog 11.06.2013 15:43 пишет:

Chemical Brother 11.06.2013 14:53 пишет:


В ответ на:

...




А ничего, что он по главной ехал?.. А вот парочка выезжающих со второстепенной, особенно "лихач-разгоняка" ТС , создала ему некую проблемку при съезде, которую создавать не должна была априори.



ничего. они оба уже 7 сек ехали по главной



"они оба уже 7 сек ехали по главной". Не возражаю. "Оба" это ТС и "Газель". Только они не "ехали по главной", а выкатились на главную и пытались влиться в поток машин, УЖЕ двигающихся по главной (одной из оных был Аккорд). А вливаться в поток машин, двигающихся по главной, нужно таким образом, чтобы не создавать им помех. Иначе это не предоставление приоритета. Или не?




Не. Предоставить приоритет кому-либо - значит не вынуждать кого-либо менять скорость и/или направление движения.
В данном случае ТС не являлся причиной того или другого - место для предоставления приоритета они проехали, как мы выяснили, 7 сек назад.
Вашу мысль я понимаю, но ежели так рассуждать, то подъезжая к пробке-тянучке, я должен предъявлять претензии всем впереди стоящим...
Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6844