autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

помогите выбрать авто

Oleksa_dan | читатель
помогите выбрать авто
11 июня 2013 в 13:37
Коллеги!!! Попал в затруднительную историю )
Планирую сменить авто и не знаю, что взять... Сейчас у меня Suzuki GV 2.0 Катаюсь уже на ней с конца 2007 года. Машиной абсолютно доволен, но решил уже сменить, так как потихоньку начинают вылазить проблемки, вроде и не серьезные, но все же.
Касательно нового авто, то уже и не знаю что брать. РАВ или ЦРВ не хочу, Нисан тоже. Очень было приглянулась Санта фе, но та, что сейчас выпускается, как то совсем не по-душе. Выбор пал на Паджеро Спорт. Вроде все подходит, но что-то настораживает ))

Вот и спрашиваю совета. Может кто что дельное подскажет
Dns_kobra | Укроп *
Re: помогите выбрать авто
[Re: Oleksa_dan] 11 июня 2013 в 14:14
http://forum.autoua.net/postlist.php?Cat=0&Board=carchoice
SSLAZIO | опытный писатель *
Re: помогите выбрать авто
[Re: Oleksa_dan] 11 июня 2013 в 21:54
Oleksa_dan 11.06.2013 13:37 пишет:

Коллеги!!! Попал в затруднительную историю )
Планирую сменить авто и не знаю, что взять... Сейчас у меня Suzuki GV 2.0 Катаюсь уже на ней с конца 2007 года. Машиной абсолютно доволен, но решил уже сменить, так как потихоньку начинают вылазить проблемки, вроде и не серьезные, но все же.
Касательно нового авто, то уже и не знаю что брать. РАВ или ЦРВ не хочу, Нисан тоже. Очень было приглянулась Санта фе, но та, что сейчас выпускается, как то совсем не по-душе. Выбор пал на Паджеро Спорт. Вроде все подходит, но что-то настораживает ))

Вот и спрашиваю совета. Может кто что дельное подскажет



Я не совсем понял зачем вам Паджеро Спорт, судя по всему вы на дикое внедорожье не ездите, а он создан для этого в первую очередь. Машина не для города как по мне, по потребительским качествам он близок к Ниве, только дороже.
Для города уж лучше Санта Фе.
Распишите подробней что вам от автомобиля нужно.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

помогите выбрать авто

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 39 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1885