autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Куда ПО ПДД лепить значек (UA) (+) (2/2)

З днем народження Magao | Супер писатель! ****
Re: Куда ПО ПДД лепить значек (UA) (+)
[Re: doctor_b] 1 июля 2005 в 00:41
В ответ на:

ПС Заметь ты на форуме на день раньше, чем я,



Зато у тебя рейтинг выше:)))
doctor_b | Айболит **
Re: Куда ПО ПДД лепить значек (UA) (+)
[Re: Magao] 1 июля 2005 в 00:50



Юрий Луценко: "Фирмы, связанные с господином Ахметовым, проходят по ряду уголовных дел"…

Интерфакс-Украина , 29.06.2005, 19:44
"...

- В Крыму как ситуация? Курортный сезон уже начался...

...Третья вещь - курортный сезон и действия милиции, связанные с этим. Хочу успокоить всех отдыхающих - внутренние войска в количестве тысячи человек, как и каждый год, подчеркиваю, будут расквартированы в Крыму, заодно поправят здоровье, но и помогут быть объективными крымским правоохранителям.

В первую очередь это касается ГАИ. Я - автор закона Украины о недопустимости остановки автомобильного движения более чем 5 минут по проезду высших должностных лиц. 2 года назад я поехал отдыхать в санаторий. Сын искупался в бассейне, вода была холодная в море, нахватал палочки, 39 температура. Везу его в Ялту.

ГАИ перекрыло дорогу и сказало - будут проезжать первые лица, поэтому стойте. А когда поедут? Может быть, в обед, а может, и вечером. То есть я стоял час. Потом, конечно, озверел, вышел на дорогу, организовал митинг, но я тогда был депутатом, которых тоже не пускали. Там стояли люди, стояли люди с билетами на самолет в Москву, с больными детьми, да люди просто отдыхающие.

Поэтому я гарантирую, что ГАИ в Крыму будет радостным, доброжелательным и уважительным. Могу вам сказать, что сегодня заказал руководителю ГАИ РОССИЙСКИЕ номера на машину, поезжу еще на российских номерах…

Я просто не хочу терпеть позора, который я видел, когда милиция измывается над туристами. Если я обнаружу 2-3 сигнала о том, что будет продолжаться вымогательство и издевательство над людьми, я просто ГАИ выведу из Крыма на летний сезон."


Это наш министр МВД.
Человек немного эксцентричный, но патологически честный.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Куда ПО ПДД лепить значек (UA) (+)
[Re: doctor_b] 1 июля 2005 в 06:34
В ответ на:

Поэтому я гарантирую, что ГАИ в Крыму будет радостным, доброжелательным и уважительным. Могу вам сказать, что сегодня заказал руководителю ГАИ РОССИЙСКИЕ номера на машину, поезжу еще на российских номерах…

Я просто не хочу терпеть позора, который я видел, когда милиция измывается над туристами. Если я обнаружу 2-3 сигнала о том, что будет продолжаться вымогательство и издевательство над людьми, я просто ГАИ выведу из Крыма на летний сезон."


Это наш министр МВД.
Человек немного эксцентричный, но патологически честный.




Ну-ну...
Интересно, а номера российские он заказал фальшивые, или как? И вообще, представьте водителя с его характерной речью на машине с российскими номерами!
А ГАИ из крыма выводить - это, интересно, КУДА?
Чем дальше в лес, тем, такое впечатление, он меньше понимает, что вообще говорит
AVB | V.I.P **
Re: Куда ПО ПДД лепить значек (UA) (+)
[Re: Magao] 1 июля 2005 в 09:08
Дорогой, никакой трубы!
Россиянам в Украине намного проще, чем украинцу в России.
Ваши могут изъять мое в/у.
Наши твое могут только взять посмотреть. Талона предупреждений у тебя нет, запись не сделают. Протокол? Фиг с ним! Задерживать до уплаты штрафа тебя у нас никто не имеет права...
Autoua.netФорумAutoua форум

Куда ПО ПДД лепить значек (UA) (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 160 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5550