autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Воняет сигаретным дымом в ванной и туалете

assid_zp_city | старожил ***
Воняет сигаретным дымом в ванной и туалете
12 июня 2013 в 18:42
Здравствуйте. А мог бы кто-нибудь ответить мне на вопрос.
Недели две, как начало вонять дымом в ванной и туалете. Дом 9 этажка, средины 90-х годов постройки. Это от кого вонять может? Я так понимаю, вытяжка идет по стояку? И на кухню, и в туалет, и в ванную? Что в таком случает сделать можно? Как выкупить, кто оказался вонючкой?=(
Vvv136 | Супер писатель! **
Re: Воняет сигаретным дымом в ванной и туалете
[Re: assid_zp_city] 12 июня 2013 в 18:54
assid_zp_city 12.06.2013 18:42 пишет:

Здравствуйте. А мог бы кто-нибудь ответить мне на вопрос.
Недели две, как начало вонять дымом в ванной и туалете. Дом 9 этажка, средины 90-х годов постройки. Это от кого вонять может? Я так понимаю, вытяжка идет по стояку? И на кухню, и в туалет, и в ванную? Что в таком случает сделать можно? Как выкупить, кто оказался вонючкой?=(



Просто какая-то [*****] курит в туалете по стояку. Выкупить можно попробовать, но сделать что-то виновнику абсолютно невозможно, во всяком случае в рамках закона. Самый простой способ - посмотреть вентиляционные решетки способные решить эту проблему. Сейчас их полно с пропеллерами, крышками и прочей фигней. Если завтра другой терминатор начнет курить в туалете - искать его? Да и истребить всех соседей не так просто.
assid_zp_city | старожил ***
Re: Воняет сигаретным дымом в ванной и туалете
[Re: Vvv136] 12 июня 2013 в 19:00
так стоят же пропеллеры, что в ванной, что в туалете, домовент какие то
Vvv136 | Супер писатель! **
Re: Воняет сигаретным дымом в ванной и туалете
[Re: assid_zp_city] 12 июня 2013 в 19:06
assid_zp_city 12.06.2013 19:00 пишет:

так стоят же пропеллеры, что в ванной, что в туалете, домовент какие то



Это скорее всего просто выдувающие. А есть с заслонками, которые не дают запахам из шахты попадать в помещение. Заслонки открываются при включении вентилятора. Дым сигаретный очень едкая зараза. Хоть сам и курю, но никогда не понимал людей, которые курят дома. Обычно этим страдают жильцы съемных квартир или люди, полюбляющие пропустить стопку-другую в приятной компании. Так что вычислить можно, но смысл?
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Воняет сигаретным дымом в ванной и туалете

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

10 користувачів і 197 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3364