autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужна помощь в ремонте!

slobod | member ***
Нужна помощь в ремонте!
30 июня 2005 в 21:01
Уважаемые друзья, нужно срочно починить электростеклоподъемник на Г2, если кто может помочь с мастером или координатами СТО - мыльните пожалуйста slobod@ukr.net
Шкод | супер-агент **
Re: Нужна помощь в ремонте!
[Re: slobod] 30 июня 2005 в 21:06
лень помогать человеку которому даже лень имя записать в профиле...
slobod | member ***
Re: Нужна помощь в ремонте!
[Re: Шкод] 30 июня 2005 в 21:12
Ну вот, если не написал имя, то я не человек?
Александром меня зовут, а профиль поправлю, просто давно не заходил в форум...не было такой возможности :-(
Шкод | супер-агент **
Re: Нужна помощь в ремонте!
[Re: slobod] 30 июня 2005 в 21:40
В ответ на:

Ну вот, если не написал имя, то я не человек?


Да нет, человек который не уважает собеседника
пойми, что ты просишь помощи, а помочь это уже индивидуальное желание кого либо, и помогать ... ну не знаю, по мне желание помогать возникает ХОРОШЕМУ человеку...
и кстате ты что второй год мучаешься?
Kravitz17 | опытный писатель ***
Re: Нужна помощь в ремонте!
[Re: Шкод] 30 июня 2005 в 21:57
Вот же ж на человека набросился! Безымянный, не сердись: Шкод - он такой...

А по поводу стеклоподъемника, что там ремонтировать?? Айда на разборку и брать в сборе. На мой Типо пассажирский стоит 80 грн., водительский - 160 грн. (демперы, понимаешь, хреновы).
Kravitz17 | опытный писатель ***
Re: Нужна помощь в ремонте!
[Re: Kravitz17] 30 июня 2005 в 21:58
Ладно, облегчу жизнь еще больше. Тыкай сюда - туты разборки!

http://www.autoua.net/auto_f/showflat.php?Cat=0&Number=310356&an=0&page=0#310356
Шкод | супер-агент **
Re: Нужна помощь в ремонте!
[Re: Kravitz17] 30 июня 2005 в 23:11
В ответ на:

Шкод - он такой...


вот только не решил что во мне большего честного или вредного
В ответ на:

А по поводу стеклоподъемника, что там ремонтировать?? Айда на разборку и брать в сборе.


Ну на позапрошлой недели задрал треск на ОВБ разобрал карту поправил направляющие... и не скрипит (зачем платить больше (с)тётя Беся из Одессы, задравшая своим бюстом)
Kravitz17 | опытный писатель ***
Re: Нужна помощь в ремонте!
[Re: Шкод] 30 июня 2005 в 23:38
Ну, если поскрипывает, то можно и покрутить. А если все подшипнички полетели и катуха не крутит (как у меня)? К тому же двигло не разбирается и перемотать ну никак...

Случаи ведь разные бывают. Сперва, конечно, нужно заглянуть самому: вдруг якыйсь пустяк
zors | Орг. комитет ***
А что с ним?
[Re: slobod] 1 июля 2005 в 07:27
хотя без разницы. В любом случае либо новое заказывать либо по разборкам искать. Тросик никто перетягивать не будет и моторчик перематывать тоже.
slobod | member ***
Re: А что с ним?
[Re: zors] 1 июля 2005 в 07:53
Со стеклоподъемником - два раза хрюкнул и сдох на средине окна
Их реонтируют, мне сделали и почти два года проблем не было, но действительно, ребята разбирали его и чинили, так что все там разбирается, в движке есть какой-то предохранитель вместо которого впаивается жучек, тросик меняется, мне заменили, здесь проблема в том что мне ехать завтра далеко, а с открытым окном ехать не получится, вернее машину оставлять, вот и попросил помощь клуба.
а вы набросились
когда чинили в первый раз на разборках я не смог найти замену, вот и чинил.
Если кто знает где можно купить, то помогите пожалуйста и не вините за всякие мелочи. Имя я кстати написал, а в профиле есть номер аськи, если бы кто хотел, то можно было бы связаться и я бы все о себе рассказал
slobod | member ***
Re: Нужна помощь в ремонте!
[Re: Kravitz17] 1 июля 2005 в 07:59
Заглядывал, не движется, возможно заклинило, снять механизм в гараже у меня нет возможности и нужных инструментов, там специфичные крепления есть, да и света в гараже нет, он сьемный, поэтому что досталось,
если бы проблема была в кнопках, питании и т.д. я бы не спрашивал на форуме.
slobod | member ***
Re: Нужна помощь в ремонте! ОТРЕМОНТИРОВАЛИ. ОТЧЕТ
[Re: slobod] 1 июля 2005 в 11:21
отремонтировали, в движке сгорает предохранитель, простой жучек спасает, единственное - нужно все разобрать, а потом собрать.
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужна помощь в ремонте!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 106 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2527