autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Уважаемые конферанты, есть вопрос по спойлерам (+)

Talisman | энтузиаст ****
Уважаемые конферанты, есть вопрос по спойлерам (+)
27 июня 2002 в 16:25
Здравствуйте, господа киевляне!
Привет вам от интернет- авто -тавро-клуба Москвы.

Проконсультируйте меня, пожалуйста по следующему вопросу.
Идея - фикс втемяшилась в голову: хочу на Таврюшу поставить антикрыло как у 8-и, "Москвича", или спойлер как у Таврии-Новы.
Есть ли возможность купить в Киеве нечто подобное специально на Таврию?
Поиском искала в вашей конфе, нашла только советы по установке верхнего спойлера ("дефлектора"). Он у меня есть, поставила. В Москве такие продаются. Но больше по кузовному тюнингу ничего.
Вот буду в Киеве в конце июля, хотела бы пробежаться по Тавромагазинам, ищу гида. Очень хотелось бы посмотреть в реале на Славуту, в Москве их не видела.
Еще вопрос: продаются ли у вас накладки -"бороды" на туннель между передними сидениями, родные, таврические? А то у нас народ извращается как может, переделывает чужие.
Подскажите адреса и телефоны хороших киевских магазинов, торгующих запчастями на таврию?

Спасибо за внимание, буду рада ответам
Заходите в нашу конфу /www.auto.ru/wwwboards/tavria/

София.
Alf | Alien Life Form ***
кусочек ответа (+)
[Re: Talisman] 27 июня 2002 в 17:05
1. Список тавромагазинов (спасибо дорогому DefLoom'у)

2. Так как я по тавромагазинам не особо ходец, про тюнинговые пластмасски сказать ничего не могу

3. Джаст э хинт. Верный способ осмотреть и ощупать славуту в реале (а в субботу - и потестдрайвить её, если хотца), совместив приятное с полезным: через дорогу от тавромагазина "Хортица" (есть в списке) - салон "Ниссан-Украина", торгующий и машинками ЗАЗ-ДЭУ.
DefLoom | Достоевский ***
Welcome (+)
[Re: Talisman] 27 июня 2002 в 17:09
В ответ на:

Идея - фикс втемяшилась в голову: хочу на Таврюшу поставить антикрыло как у 8-и, "Москвича", или спойлер как у Таврии-Новы.
Есть ли возможность купить в Киеве нечто подобное специально на Таврию?
Поиском искала в вашей конфе, нашла только советы по установке верхнего спойлера ("дефлектора"). Он у меня есть, поставила. В Москве такие продаются. Но больше по кузовному тюнингу ничего.




Дефлектора вполне хватает для выполнения своих функций, а отдельно нижнего спойлера не видел.
В ответ на:

Вот буду в Киеве в конце июля, хотела бы пробежаться по Тавромагазинам, ищу гида. Очень хотелось бы посмотреть в реале на Славуту, в Москве их не видела



Дату, дату давай, соберемся, покажем.
Магазины
Магазины
logotip | важничающий писатель ***
Видел у нас в продаже некраш. спойлер, порядка 100 грн. (+)
[Re: Talisman] 27 июня 2002 в 18:55
Если нет в магазинах, можно заказать в Запорожье, везут все
umka | Достоевский ***
Re: Уважаемые конферанты, есть вопрос по спойлерам (+)
[Re: Talisman] 27 июня 2002 в 22:05
В ответ на:

спойлер как у Таврии-Новы.
Есть ли возможность купить в Киеве нечто подобное специально на Таврию?



Видел в прайсах, а в продаже- нет. Это антикрыто со стоп-сигналом делают в Корее. Стоит около 18 у.е.

В ответ на:

продаются ли у вас накладки -"бороды" на туннель между передними сидениями, родные, таврические?



Эту байду себе купил. Цена 10-12 у.е. Только она серого цвета - под цвет салона в Нове.

Напиши когда приедешь. Может, мы по этому поводу таврособеремся. А то новых членов уже много - пора лично познакомиться
PAN | опытный писатель ****
Re: Уважаемые конферанты, есть вопрос по спойлерам (+)
[Re: Talisman] 28 июня 2002 в 07:13
К уже написанным ответам добавить нечего, а вот по поводу гида и посмотреть наши таврии-славуты действительно классная идея если напишешь когда будешь в Киеве организуем тавровстречу с экскурсией по магазинам/базарам. Идеально подошла бы какая-нибудь суббота: и выходной почти у всех и магазины работают. Можно, конечно и в воскресенье, но тогда, скорее всего, придется только базарами ограничиться
Talisman | энтузиаст ****
как и где заказать? спойлер за 100 грн. (-)
[Re: logotip] 28 июня 2002 в 17:23
нннннннн
Talisman | энтузиаст ****
Спасибо за список магазинов. приезжаю 28.07.02 (-)
[Re: DefLoom] 28 июня 2002 в 17:27
ррр
Talisman | энтузиаст ****
Приезжаю 28.07.02. С удовольствием съезжу куда повезете(+)
[Re: umka] 28 июня 2002 в 17:38
еду не на Таврюше - поездом, так что окажусь "безлошадной". Со мной будет еще один + 0.5 любителей авто.
Если соберетесь всей конфой совсем будет отлично.

София.
Talisman | энтузиаст ****
К сожалению приезжаю в воскр. 28.07. Не можешь ли(+)
[Re: PAN] 28 июня 2002 в 17:48
покатать в воскр. ? А в понедельник и вторник ты работаешь, да?Жалко! Я бы бензинчик оплатила, и подарочек бы сделала за экскурсию.
Подумай, ладно?
Очень хотелось бы поездить по Киеву, даже просто посмотреть. Очень люблю ваш город, я здесь родилась, но жить довелось в Москве.
Бываю в Киеве 2-3 раза в год. Но впервые возникла мысль обратиться за помощью в Киевский Тавроклуб.
Спасибо за приглашение.

София.
PAN | опытный писатель ****
Re: К сожалению приезжаю в воскр. 28.07. Не можешь ли(+)
[Re: Talisman] 5 июля 2002 в 08:43
Извиняюсь за задержку с ответом, но меня не было в Киеве, потом времени не было....
А поездить в понедельник-вторник никак не смогу - работа. В воскресенье 28 июля думаю можно будет если ничего не помешает. Если в понедельник-вторник хочешь и ни у кого не получится, то могу посоветовать еще с экскурсией по Киеву поездить. Они вроде как постоянно ездят от ж.д. вокзала, да еще и расскажут там, думаю, лучше чем кто-либо из нас
Думаю еще рано загадывать что в конце месяца будет (сейчас, например, у меня вообще машина не ездит пока новую резину не куплю Так что лучше будет договориваться конкретнее ближе к 28.

После долгого отсутствия здесь уже оказывается столько пропустил что приходится третий раз редактировать этот post
Змінено PAN (09:15 05/07/2002)
Talisman | энтузиаст ****
Приезжаю в Киев 28.07.02 (+)
[Re: PAN] 5 июля 2002 в 15:45
Поезд приходит в районе 11-12 утра. План был такой - закинутьвещи к моей тетушке ( ул Бастионная) схватитьв охапку ребенка и ехать куда скажете. А, еще сестрица моя киевская с нами проситься, а она у меня красавица!
Организуйтесь ребятки!

София.
PAN | опытный писатель ****
Re: Приезжаю в Киев 28.07.02 (+)
[Re: Talisman] 6 июля 2002 в 04:34
Постараемся. Только давай спишемся поближе к намеченной дате, а то сейчас можно наобещать, а потом может оказаться что меня, например, в эти дни вообще в Киеве не окажется. Но так как тут у нас народу не мало я почти уверен что у кого-то точно должно получиться, а скорее всего даже у многих - тогда будет ИМНО гораздо интереснее и все останутся довольными ;-)))
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Уважаемые конферанты, есть вопрос по спойлерам (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1072