autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
nope | ***
Об оскорблениях и мате (+)
25 июня 2013 в 12:53
Уважаемая администрация, у меня есть просьба по мотивам данного награждения - опишите, пожалуйста, список всех запрещенных ругательств, оскорблений и матов в маторезке.
Чтобы совершенно непричастные люди без задней мысли кого-то случайно не оскорбили в дальнейшем.
vo-one | смотрящий *
Re: Об оскорблениях и мате (+)
[Re: nope] 25 июня 2013 в 12:56
nope 25.06.2013 12:53 пишет:

Уважаемая администрация, у меня есть просьба по мотивам данного награждения - опишите, пожалуйста, список всех запрещенных ругательств, оскорблений и матов в маторезке.
Чтобы совершенно непричастные люди без задней мысли кого-то случайно не оскорбили в дальнейшем.




Читай дальше, увидишь! Тупыми в завуалированной форме называть нельзя
Aillas | Достоевский **
Re: Об оскорблениях и мате (+)
[Re: nope] 25 июня 2013 в 13:11
Да, мне тоже интересно. Проясните пожалуйста суть оскорбления в данном сообщении. В каком конкретно месте его искать?
Earl Grey | подсевший на форум ***
Re: Об оскорблениях и мате (+)
[Re: nope] 25 июня 2013 в 13:18
я так понял,тут объявили набор добровольцев на бан?ну записывайте и меня ибо тоже,зело интересно:"за что?"
vo-one | смотрящий *
Re: Об оскорблениях и мате (+)
[Re: Earl Grey] 25 июня 2013 в 13:26
Earl Grey 25.06.2013 13:18 пишет:

я так понял,тут объявили набор добровольцев на бан?ну записывайте и меня ибо тоже,зело интересно:"за что?"




Обсуждение действий модераторов итд... итп....Бан автоматом.
nope | ***
Re: Об оскорблениях и мате (+)
[Re: Earl Grey] 25 июня 2013 в 13:33
Earl Grey 25.06.2013 13:18 пишет:

я так понял,тут объявили набор добровольцев на бан?ну записывайте и меня ибо тоже,зело интересно:"за что?"




Не, ты неправильно понял. Я не спрашивал "за что" и не осуждал решения модераторов.
Как-то раз в политичке меня предупредили за транслитерацию ника одного пользователя. Ник его был написан латинскими литерами наподобие SHARIK, а я обратился к нему просто как к Шарику. Наказали за перекручивание ника, что весьма странно, как для русскоязычного форума.
Так вот, в моих собственных интересах, хотелось бы понимать, какое слово из из написанного камрадом alex_b теперь считается оскорблением.
vo-one | смотрящий *
Re: Об оскорблениях и мате (+)
[Re: nope] 25 июня 2013 в 13:34
Он оскорбил несколькими сообщениями ниже, просто предупреждуху может привязали не к тому месседжу, а за совокупнось гадостей.
Aillas | Достоевский **
Re: Об оскорблениях и мате (+)
[Re: vo-one] 25 июня 2013 в 13:42
vo-one 25.06.2013 13:34 пишет:

Он оскорбил несколькими сообщениями ниже, просто предупреждуху может привязали не к тому месседжу, а за совокупнось гадостей.




Неплохо бы также получить официальное разъяснение насчет того, можно ли квалифицировать как "обсуждение действий модераторов" радостные шакальи подвизгивания отдельных пользователей по мотивам решений модераторов.
Змінено Aillas (13:43 25/06/2013)
vo-one | смотрящий *
Re: Об оскорблениях и мате (+)
[Re: Aillas] 25 июня 2013 в 13:46
Aillas 25.06.2013 13:42 пишет:

vo-one 25.06.2013 13:34 пишет:

Он оскорбил несколькими сообщениями ниже, просто предупреждуху может привязали не к тому месседжу, а за совокупнось гадостей.




Неплохо бы также получить официальное разъяснение насчет того, можно ли квалифицировать как "обсуждение действий модераторов" радостные шакальи подвизгивания отдельных пользователей по мотивам решений модераторов.




За это тоже было бы неплохо влупить тебе плюху
Aillas | Достоевский **
Re: Об оскорблениях и мате (+)
[Re: vo-one] 25 июня 2013 в 13:50
vo-one 25.06.2013 13:46 пишет:

Aillas 25.06.2013 13:42 пишет:

vo-one 25.06.2013 13:34 пишет:

Он оскорбил несколькими сообщениями ниже, просто предупреждуху может привязали не к тому месседжу, а за совокупнось гадостей.




Неплохо бы также получить официальное разъяснение насчет того, можно ли квалифицировать как "обсуждение действий модераторов" радостные шакальи подвизгивания отдельных пользователей по мотивам решений модераторов.




За это тоже было бы неплохо влупить тебе плюху




Это еще с какой стати? Все персонажи вымышленные, любое совпадение с реальными лицами прошу считать случайным, ни одного кролика при съемках данного фильма не пострадало.
vo-one | смотрящий *
Re: Об оскорблениях и мате (+)
[Re: Aillas] 25 июня 2013 в 13:53
Если ты на меня намекаешь я не скрываю что меня раздражал забаненый, причем давно. На я на него модерам не стучал, так что можешь быть свободен
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Об оскорблениях и мате (+)
[Re: vo-one] 25 июня 2013 в 14:11
vo-one 25.06.2013 13:34 пишет:

Он оскорбил несколькими сообщениями ниже, просто предупреждуху может привязали не к тому месседжу, а за совокупнось гадостей.



Абсолютно верно. Предупреждение вынесено по совокупности постов в теме.
Змінено Санкция (14:14 25/06/2013)
UstiM | *** Адміністратор
Re: Об оскорблениях и мате (+)
[Re: nope] 25 июня 2013 в 15:30
nope 25.06.2013 12:53 пишет:

Уважаемая администрация, у меня есть просьба по мотивам данного награждения - опишите, пожалуйста, список всех запрещенных ругательств, оскорблений и матов в маторезке.
Чтобы совершенно непричастные люди без задней мысли кого-то случайно не оскорбили в дальнейшем.



да он тут как то проскакивал даже засейвить кто-то успел.

По поводу вашего вопроса - модератор ответил, там за совокупность действий.
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1537