autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

ВНИМАНИЕ! "БЫВАЛЫЙ" ПОПАЛ В АВАРИЮ !(+)

PERESVET | Супер писатель! ***
ВНИМАНИЕ! "БЫВАЛЫЙ" ПОПАЛ В АВАРИЮ !(+)
29 июня 2002 в 02:54
В(или от) 10 км от КПП Ворзеля. Все целые.
Туда едут Кентавр,Купер, Тигр...
У кого есть EL требуется юридическая потдержка в оценке ущерба и составлении протокола..
Smelyy | старый писатель ***
Удачи!
[Re: PERESVET] 29 июня 2002 в 03:05
по себе могу сказать, что она необходима - сам щас нахожусь в подобной ситуации!

надеюсь, что все произошло не по твоей вине...

И всем удачи на дорогах - берегите своих "боевых коней"!

Сергей А80 В4 2.8
slava | Супер писатель! **
Re: ВНИМАНИЕ! "БЫВАЛЫЙ" ПОПАЛ В АВАРИЮ !(+)
[Re: PERESVET] 29 июня 2002 в 03:19
Я прямо сейчас не могу, но если надо - с 22-х могу подъехать. А пока карту прилагаю, чтоб знать где Ворзель(для тех, кто не знает), только для ориентировки:
http://www.poleznoe.com/maps/vorzel.jpg
Forumizer | avGolf2 ***
Блин, да что ж это творится (+)
[Re: PERESVET] 29 июня 2002 в 06:28
щас пол-двенадцатого, я токо выпил пива
иначе бы без секунды промедления выехал бы. Что случилось? Подробности????
Doctor | Супер писатель! ***
я плохой рассказчик... (+)
[Re: Forumizer] 29 июня 2002 в 08:57
но думаю, что завтра все расскажут все о происшедшем. Кратко - все закончилось, все решилось, все ОК. в том смысле, насколько это вообще возможно.
Koper | важничающий писатель ***
2Слава: Я там был... (+)
[Re: slava] 29 июня 2002 в 17:08
...с цифровиком. Таким как у тебя - Олимпус 3030. Хвоткал. Потом приехали гаишники и я с ними слегка поругался. Они хотели пленку изъять Долго объяснял, шо пленки в хывотыке нету. Но фотки пршлось у них на глазах все потереть А то они засобирались протокол писать и ДТП все-таки оформлять...
Хорошо, что Валера Тигер все на видео заснял
slava | Супер писатель! **
Re: 2Слава: Я там был... (+)
[Re: Koper] 29 июня 2002 в 18:25
Знаю. Тяжело объяснить им что пленки в нем нету . Я уже думаю для этой цели примерить в батарейный отсек пленку какую-нибудь, чтоб отдавать для их успокоения.

Но помогает же и еще как помогает! Это уже совсем не те менты становятся, когда видят, что их хвоткают или снимают. Сразу паниковать начинают, видно как сдерживают себя. Можно конечно нарваться, тут надо очень аккуратно действовать.
Вот уже больше пол года езжу без талона на стекло. Ездил в Донецк туда и назад недавно, никому это не надо. А тут в Киеве молодой, лет ему 20 (а может и меньше), остановил на повороте с Печерской горки(от гостиницы "Салют" вниз и направо после светофора) и так борзо: "Приклейте немедленно талон на стекло, он должен там быть, а не у вас в кармане!", и весь такой строгий. Вижу, лучше с Г. не спорить. Просто поставил его к стеклу, так он аж засиял. Тут же отдал мои документы, я пару метров отъехал и положил опять в карман этот талон.
Waka | Ñóïåð ïèñàòåëü! ***
Давайте их тоже не подставлять (+)
[Re: Koper] 29 июня 2002 в 20:14
и не ругаться. Ьольшенство вопросов можно решить мирно (ну почти мирно).
PERESVET | Супер писатель! ***
Слава..не майся "глупостями"... (+)
[Re: slava] 29 июня 2002 в 20:54
..Заламинируй квиток ТО(2-3 грн) и всунь за уплотнитель стекла....помогает даже при замене стекол)))))
slava | Супер писатель! **
Re: А смысл? (+)
[Re: PERESVET] 29 июня 2002 в 21:05
Тогда же меня не будут останавливать. А когда будут - им придется думать за что бы меня вздрючить. А так - очень удобно и много у меня знакомых появилось. Некоторые когда видят - улыбаются. Пусть думают что я дурак, а с дураком кому хочется связываться? ))
alex_b | пользователь **
А есть еще вариант (+)
[Re: slava] 30 июня 2002 в 05:32
Есть же такие ГАИшники, которые не обращают внимание на наличие талона техосмотра за стеклом. Даю рецепт. Снимаешь номера и складываешь их в багажник.
Неизменно превосходный результат!!
Тебя останавливает каждый ГАИшник и адреналина получаешь гораздо больше. Могут запузырить на штрафплощадку. Вообще Xtreem!!

С уважением
Александр
slava | Супер писатель! **
Re: А есть еще вариант (+)
[Re: alex_b] 30 июня 2002 в 06:29
Не только менты - все будут внимание обращать. Этого как раз не нужно делать.
Каждый думает, делает и живет так, как считает. Только я наверно чаще всех рассказываю об этом, но тематика автомобильная и не запрещает. Вдруг кому-нибудь пригодится? Еще много чего-то такого я делаю в разных областях человеческой деятельности, да не говорю, так сказать экспериментирую. Но это не повод предлагать подобные экзотические варианты.
Мне лично менты мешают ездить, их не должно быть на дорогах в том виде, в котором они есть. А если они есть и мешают ездить - значит необходимо извлекать из этого пользу, как раз этим занимаюсь. Дальше не стоит продолжать по причине не автомобильной тематической направленности.
Autoua.netФорумAutoua форум

ВНИМАНИЕ! "БЫВАЛЫЙ" ПОПАЛ В АВАРИЮ !(+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 40 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2238