autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Ограничение на езду большегрузов в жару. (2/2)

Nelegal-taxi | старый писатель *
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: Анжинер] 12 июля 2013 в 21:00
Нужно не штрафовать за парковку тупую во всех полосах, а конфисковывать фуры вместе с товаром, а водил зарядить в Укравтодор лет на 10 махать лопатою с асфальтом.
Asstra | Достоевский **
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: Nelegal-taxi] 12 июля 2013 в 22:40
спокойнее-спокойнее)))
Анжинер | Достоевский **
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: Nelegal-taxi] 13 июля 2013 в 06:29
Nelegal-taxi 12.07.2013 21:00 пишет:

Нужно не штрафовать за парковку тупую во всех полосах, а конфисковывать фуры вместе с товаром, а водил зарядить в Укравтодор лет на 10 махать лопатою с асфальтом.


Это новый план пополнения бюджета Азарова?
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: Анжинер] 13 июля 2013 в 10:33
Если шо-я тоже такой план приветствую.Вчера,сцуки,заткнули Бориспльку наглухо.Пришлось через Ревне ехать.Какого лешего дальше второго ряда лезть,еще и парковаться?Права за такое на год забирать надо.Стадо дебилов,по другому и не назовешь!
Jonny | Достоевский *
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: Spero meliora] 13 июля 2013 в 11:19
Ну вы ж в Ивропку всем скопом хотите. Шайбы, контроль, орднунг. Рабочее время у него закончилось в пробке. Суточный отстой .
nikolaus08 | опытный писатель **
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: Анжинер] 13 июля 2013 в 11:42
Вчера на варшавке перед КП остановившиеся фуры не очень способствовали движению транспорта в сторону Киева. Неужели нет отстойников для фур? Или это фэн-шуй такой: сам не еду и других не пущу.
WildHawk | R.I.P. **
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: Spero meliora] 13 июля 2013 в 11:47
Spero meliora 13.07.2013 10:33 пишет:

Если шо-я тоже такой план приветствую.Вчера,сцуки,заткнули Бориспльку наглухо.Пришлось через Ревне ехать.Какого лешего дальше второго ряда лезть,еще и парковаться?Права за такое на год забирать надо.Стадо дебилов,по другому и не назовешь!




Слушай. Ты же вроде не из тех, кому поговорить. Ну и стал бы четвертым рядом. И спросил у дайца - мона я тут постою? Выходит мы опять объезжаем проблемы...Это без подколок. Понимаю, что тупо не хотелось ерундой страдать.
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: WildHawk] 13 июля 2013 в 17:44
Так там до Дая несколько километров нельзя было доехать.А на такое расстояние не докричишься.Да и мне вроде как можно ездить в левых рядах.В отличие от фур.Да и не останавливаюсь я посреди дороги.Так что-не в тему.А По поводу поста выше,про Европу-так там фуроводы так себя не ведут.Исключительно по ПДД ездят и на исправных машинах,ибо никто с ними не панькается.Не нравится принятое постановление-пусть едут в Конченую Заспу Азарова блокируют.А не ни в чем не причастным таким же водителям.
trukdriver | дальнобойщик **
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: WildHawk] 15 июля 2013 в 17:27
WildHawk 12.07.2013 01:37 пишет:

Анжинер 11.07.2013 17:46 пишет:

Посмотрел я это торжество закона на Житомирке, предварительно объехав закипевший на подъеме "чиста вода", и понял. Житомирке кранты.




Кранты не Житомирке, а Белогородке. И дороге с нее на Окружную. Тоже мне - КП на Житомирской Всё прекрасно объезжается фурами не доезжая КП. Причем не доезжая ровно 50 метров. Поворачиваем в лес на Белогородку - и выезжаем на Софиевской Борщаговке на Окружную без всяких КП.


так же и со стороны Гостомеля легко обходится кп... теми кто знает...
trukdriver | дальнобойщик **
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: Nelegal-taxi] 15 июля 2013 в 17:33
Nelegal-taxi 12.07.2013 21:00 пишет:

Нужно не штрафовать за парковку тупую во всех полосах, а конфисковывать фуры вместе с товаром, а водил зарядить в Укравтодор лет на 10 махать лопатою с асфальтом.


слыш, конфискатель, а [*****] не треснет конфисковывать?

устное предупреждение
Змінено Yorc (19:58 15/07/2013)
М_Юра | V.I.P *
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: trukdriver] 15 июля 2013 в 19:50
trukdriver 15.07.2013 17:33 пишет:

Nelegal-taxi 12.07.2013 21:00 пишет:

Нужно не штрафовать за парковку тупую во всех полосах, а конфисковывать фуры вместе с товаром, а водил зарядить в Укравтодор лет на 10 махать лопатою с асфальтом.


слыш, конфискатель, а [*****] не треснет конфисковывать?



а асфальт?
Анжинер | Достоевский **
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: М_Юра] 15 июля 2013 в 19:59
М_Юра 15.07.2013 19:50 пишет:

а асфальт?



Дальнобои в сложившийся ситуации тоже потерпевшие. Это надо в асфальт перерабатывать. Причем начиная с высших членов.
Сергёга | V.I.P ***
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: Анжинер] 15 июля 2013 в 22:23
Анжинер 15.07.2013 19:59 пишет:

М_Юра 15.07.2013 19:50 пишет:

а асфальт?



Дальнобои в сложившийся ситуации тоже потерпевшие. Это надо в асфальт перерабатывать. Причем начиная с высших членов.




не воровали бы так в автодоре, то и фуры могли бы днём ездить, и дорог бы строили нормально...а не латали кое как старые. Конечно, хочется во всех бедах обвинить фуры, ибо они вот, близко, ведь под их машинами ломается асфальт. но как бы фурщики, действительно, тут тоже пострадавшие
Змінено Сергёга (22:24 15/07/2013)
WildHawk | R.I.P. **
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: trukdriver] 16 июля 2013 в 04:55
trukdriver 15.07.2013 17:33 пишет:

Nelegal-taxi 12.07.2013 21:00 пишет:

Нужно не штрафовать за парковку тупую во всех полосах, а конфисковывать фуры вместе с товаром, а водил зарядить в Укравтодор лет на 10 махать лопатою с асфальтом.


слыш, конфискатель, а [*****] не треснет конфисковывать?

устное предупреждение




Не горячись. Это автоуа. Тут всегда будут такие. Для всех - у меня дружбан с частным Неопланом двухэтажкой. Один из первых в Киеве. Проехал всю Европу и не раз. Вы его попробуйте обслужить, покатать по всей Европе, пройти все таможни. Потом будете сказки про кого и куда зарядить рассказывать. Понятно, что 90% водил - нанятые. А если вашу личную фуру в загон отправят? А у вас мясо там. Не ваше. Жрать берут из расчета придорожных кафе. А тут И как им еще парковать вообще? Если дальше не пускают. Тут не бунт. Бедные водилы. Тут тупизм руководства. Даж дайцы не при чем. Им сказали - они тормозят. Дык шо "зарядить в автодор" - это чинуш надо. Как асфальт буквально чуть дальше по пр.Победы в районе м.Житомирская - у них люки торчат Де еще слой асфальта? Слили? А фуры всё - капец дорогам. Ну дык доиграются - когда фуры с бусами приедут и заблокируют ВР и Крещатик. А еще лучше конченую заспу. Во ржака будет Мы не местные - мы поломалися, насяльник. А апшлепов, аки в Германии у нас нема
Анжинер | Достоевский **
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: Сергёга] 16 июля 2013 в 05:41
Сергёга 15.07.2013 22:23 пишет:

Анжинер 15.07.2013 19:59 пишет:

М_Юра 15.07.2013 19:50 пишет:

а асфальт?



Дальнобои в сложившийся ситуации тоже потерпевшие. Это надо в асфальт перерабатывать. Причем начиная с высших членов.




не воровали бы так в автодоре, то и фуры могли бы днём ездить, и дорог бы строили нормально...а не латали кое как старые. Конечно, хочется во всех бедах обвинить фуры, ибо они вот, близко, ведь под их машинами ломается асфальт. но как бы фурщики, действительно, тут тоже пострадавшие



В Европах тоже запрещают когда жара ездить. И там без перегруза ездят. И думаю что условия для отдыха там нормальные.
WildHawk | R.I.P. **
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: Анжинер] 16 июля 2013 в 06:09
Анжинер 16.07.2013 05:41 пишет:


В Европах тоже запрещают когда жара ездить. И там без перегруза ездят. И думаю что условия для отдыха там нормальные.




Не знаю как насчет жары в эвропах. Насчет отдыха. Открою тебе маааленький секрет Дело в том, что на фуре, на автобусе - есть так называемые "шайбы". Такая круглая бумажная фикня вставляется ОБЯЗАТЕЛЬНО (с подписью водителя) под спидометр. И типа регистратора пишет как, сколько, на какой скорости, сколько км - ты ехал за смену. Садиться напарник - ставит свою "шайбу". Дык вот во всяких эвропах - тебе за отсутствие "шайбы" - будет такое, что мало не покажется. А у нас всем всё поф. "Шайбы" никто не проверяет. Сколько водитель за рулем - вроде 4 езды + 2 сна, обязателен сменный водитель - так должно быть. А нам понулям...Ты думаешь, почему до сих пор молчат про Волынскую трагедию? Да там забили на сопровождение, на "шайбы" забито по всей территории Украины. А только в Поляндию выедь. Как миленький будешь отсыпаться + нехилый штраф, если по "шайбе" привысил время за рулем. А если заглох на дороге - вперед эвакуатор за ТВОЙ СЧЕТ по полной и на ОФИЦИАЛЬНОЕ СТО. А попробуй де-то в Германии масличко пролить, просто его доливая в автобус. Получишь по самые от полицаев из-за "тук-тук". Ну и правильно - чего загрязнять местность. Я бы тоже настучал, если бы ты у меня под домом мало менял. А что у нас? Начали бы хотя бы с соответствия Евро 2-3-4-5. Угу...Ща. Дык водилы+хозяева и молчат. У них там столько нарушений, что легче "типа" асфальт не повредить.
Анжинер | Достоевский **
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: WildHawk] 16 июля 2013 в 06:20
WildHawk 16.07.2013 06:09 пишет:

Анжинер 16.07.2013 05:41 пишет:


В Европах тоже запрещают когда жара ездить. И там без перегруза ездят. И думаю что условия для отдыха там нормальные.




Не знаю как насчет жары в эвропах. Насчет отдыха. Открою тебе маааленький секрет Дело в том, что на фуре, на автобусе - есть так называемые "шайбы". Такая круглая бумажная фикня вставляется ОБЯЗАТЕЛЬНО (с подписью водителя) под спидометр. И типа регистратора пишет как, сколько, на какой скорости, сколько км - ты ехал за смену. Садиться напарник - ставит свою "шайбу". Дык вот во всяких эвропах - тебе за отсутствие "шайбы" - будет такое, что мало не покажется. А у нас всем всё поф. "Шайбы" никто не проверяет. Сколько водитель за рулем - вроде 4 езды + 2 сна, обязателен сменный водитель - так должно быть. А нам понулям...Ты думаешь, почему до сих пор молчат про Волынскую трагедию? Да там забили на сопровождение, на "шайбы" забито по всей территории Украины. А только в Поляндию выедь. Как миленький будешь отсыпаться + нехилый штраф, если по "шайбе" привысил время за рулем. А если заглох на дороге - вперед эвакуатор за ТВОЙ СЧЕТ по полной и на ОФИЦИАЛЬНОЕ СТО. А попробуй де-то в Германии масличко пролить, просто его доливая в автобус. Получишь по самые от полицаев из-за "тук-тук". Ну и правильно - чего загрязнять местность. Я бы тоже настучал, если бы ты у меня под домом мало менял. А что у нас? Начали бы хотя бы с соответствия Евро 2-3-4-5. Угу...Ща. Дык водилы+хозяева и молчат. У них там столько нарушений, что легче "типа" асфальт не повредить.



Да я в курсе. Если фуру вижу, то стараюсь держаться от нее как можно дальше. Бо ХЕЗ, сколько там водила за рулем. Может уже сутки. Про масло, слышал что те кто занимается грузовыми поездками в Европу, проходят специальное Т.О. Устраняют все возможные течи итд. Так что у нас тут не Европа.

В общем я совершенно не могу понять, ну нафига дорогами заниматься? Большая часть электората, без машин. Живет в городе. Ну накой было уродоваться с Житомиркой? Накой проспект победы делают?
WildHawk | R.I.P. **
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: Анжинер] 16 июля 2013 в 06:35
Анжинер 16.07.2013 06:20 пишет:


В общем я совершенно не могу понять, ну нафига дорогами заниматься? Большая часть электората, без машин. Живет в городе. Ну накой было уродоваться с Житомиркой? Накой проспект победы делают?




Жаль, рег оставил в авто. В четверг ехал. Дружбан на Чернобыльской живет. Сказал, мол еще один слой асфальта будут ложить. А по факту - прикольно люки объезжать в сторону центра. Интересно - положат?

Мож они из-за супер-дупер технологий не пускают, и хотят таки еще слой положить? Или "всё украдено до нас"? А переполненная маршрутка вполне облегченную фуру заменит Которая (маршрутка) в надцать раз больше проедет туда-сюда. Вообщем бред. Тем более Окружная есть. Она ПРЕДНАЗНАЧЕНА для объезда большегрузного транспорта. А тормозят на КП. Еще один бред. И на Окружную все выруливают в объезд КП. А зачем они тогда?
Анжинер | Достоевский **
Re: Ограничение на езду большегрузов в жару.
[Re: WildHawk] 16 июля 2013 в 07:36
WildHawk 16.07.2013 06:35 пишет:

А переполненная маршрутка вполне облегченную фуру заменит Которая (маршрутка) в надцать раз больше проедет туда-сюда.




Думаю что нет. Настолько ее перегрузить нельзя.

В ответ на:


Вообщем бред. Тем более Окружная есть. Она ПРЕДНАЗНАЧЕНА для объезда большегрузного транспорта.




Но не перегруженного. Тем более опять таки, вроде к примеру и в Европе большегрузы не пускают когда жара. А у нас не могут не пустить перегрузов.

В ответ на:


А тормозят на КП. Еще один бред. И на Окружную все выруливают в объезд КП. А зачем они тогда?



Главный вопрос - нафиг эти ремонты?
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Ограничение на езду большегрузов в жару. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4492