autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Toyota-вские разборки в Киеве кто подскажет?

marxy | энтузиаст **
Toyota-вские разборки в Киеве кто подскажет?
1 июля 2002 в 03:12

Вот возник такой вопрос.

MAX | приверженец ****
Re: Toyota-разборки! (+)
[Re: marxy] 1 июля 2002 в 09:09
Есть тут по ссылке всякие разборки http://www.autosale.com.ua/asSparesSH

Или отдельно по Тойотам открытым текстом , ниже :

Carina, Corolla 2522415
Corolla 2518782
Corolla, Celica, Camry, Supra 2470409
Land Cruiser 5682833
marxy | энтузиаст **
Телефоны, конечно, здорово (+)
[Re: MAX] 1 июля 2002 в 15:58
, спасибо.

Но как показывает опыт, лучше не звонить, а приезжать и на месте говорить. Потому как по телефону одно, а когда приезжаешь,
тебя уже не помнят/не поняли/уже нету/etc :-)

Вот поэтому интересует личный опыт юзания оных.
А так телефонов - навалом в объявах.
_K2_ | пАдонАк **
А я вот не понимаю (+)
[Re: marxy] 1 июля 2002 в 16:08
тебя совсем. Ты что, хочешь приехать и договориться сдать на разборку машину с дырками в стекле и трупом в багажнике, для чего тебе нужны "проверенные разборки"??!
Все узнается по телефону, а потом едешь и забираешь. Ну, хозяин барин, конечно! Если я скажу, что разборка икс на Борщаговке (а ты живешь на Харьковском) рулит, то ты без звонка поедешь туда искать нужный тебе прикуриватель или задний стоп-сигнал? Шучу, конечно, но все таки? Что ты имел ввиду?
marxy | энтузиаст **
Я так и не понял, шо ты имела в виду (С) (+)
[Re: _K2_] 1 июля 2002 в 16:25
Вопрос был по опыту юзания той или иной разборки.
У меня например есть опыт общения с некоторыми. Плохой.
Сидят, как правила, два полуобдолбленных лысых придуря и смотрят на тебя так, как быдто ты приехал мешать им жить.
Причем предварительно по телефону уже все было обговорено, что именно и за сколько, "да-да, приезжайте, конечно".
Приезжаешь, и начинается все заново "а ты кто?", "а что тебе надо",
"не-е.. у нас такого нет".
_K2_ | пАдонАк **
Да, бывают и такие (+)
[Re: marxy] 1 июля 2002 в 16:38
Я на прошлой неделе искал дверь на Гольф-2. Без форточки - страшный дефицит, и стОит в 2,5-3 раза дороже, чем дверь с форточкой. Обзвонил два десятка разборок - нигде нет! Попалась только одна, где есть. За бешенные бабки. На вопрос куда ехать кидают трубку. Звоню еще раз - кидают трубку. Снова звоню - говорят позвонить позже и кидают трубку. Я в бешенстве, у знакомых узнал адрес разборки. У черта на рогах (Теремки, за чертой города). Еду туда. Разборка огромная, есть все! Выбрал дверь отличную, цену сторговал неплохую. В конце говорю: "Что ж вы, говнюки, по телефону клиентов пинаете?" А они в ответ: "Да ты понимаешь, нет времени всем расказывать, как доехать. Телефон у нас не умолкает..."
В общем зажрались они, мля. Не знают что такое "рынок", что такое "клиент". Совок, мля!

От этого не застрахуешься, но бывает это редко. Так что садись на телефон, и вперед! Удачи!
Asket | member **
Re: Toyota-вские разборки в Киеве кто подскажет?
[Re: marxy] 1 июля 2002 в 17:43
245-23-58, 249-4009 == Находятся на соломенке, специализируются на "пожилых" Тойотах, а вообще бывает ко всем японцам.
new_driver | подмастерье
Re:А можно поподробнее про разборку?
[Re: _K2_] 1 июля 2002 в 17:51
Я вроде как тодже являюсь счастливым обладателем Гольфа 2 (синкро), поэтому думаю рано или поздно надо будет туда заглянуть
Сразу вопрос: Ремень безопасности со стороны водителя не втягивается обратно, сколько будет стоить замена этой фишки?
Спасибо!
_K2_ | пАдонАк **
Re:А можно поподробнее про разборку?
[Re: new_driver] 1 июля 2002 в 18:09
От Одесской пл. едешь 500 м. до поворота направо на ул. И. Сирко (сразу за шиномонтажом). По Сирка едешь 500-600 м. Будет подобие перекрестка: налево асфальтовая дорога, направо грунтовка. Ориентир - справа лежат бетонные блоки/перекрытия. Едешь по грунтовке 500 м., увидишь большой особняк слева с флагом VW. Это и есть разборка. Телефон выбросил по причине его бесполезности (см. выше).
Autoua.netФорумAutoua форум

Toyota-вские разборки в Киеве кто подскажет?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2965