autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Срач в ДСах
[Re: Kyg1] 21 июля 2013 в 16:18
Ну,ты еще не забудь-Гранд вряд ли участвует в бочках подороже.Сильно уж голимая контора. Соответственно и заказы ты видишь самые печальные. Мой совет-тикай оттуда если нормальная машина.
Kyg1 | Достоевский *
Re: Срач в ДСах
[Re: Spero meliora] 21 июля 2013 в 16:34
Spero meliora 21.07.2013 16:18 пишет:

Ну,ты еще не забудь-Гранд вряд ли участвует в бочках подороже.Сильно уж голимая контора. Соответственно и заказы ты видишь самые печальные. Мой совет-тикай оттуда если нормальная машина.



Ну Лачч универсал,и я не тру-таксист, моя цель лишь изредка подработать или отбить затраченый бенз на дорогу по своим делам.Хотя и это с такими заказами и тарифами как в этой "бочке" трудно.
Romik2108 | СуперСтар **
Re: Срач в ДСах
[Re: VITYANYA] 21 июля 2013 в 17:14
VITYANYA 21.07.2013 15:11 пишет:








Что боян то боян, спорить не охота) скажу по себе- на пробеге около 30ткм поставил газ, за 400 баксов(если четвертое поколение вышло бы за 800) отбился по деньгам менее полугода, по личным поездкам, не такси, и с тех пор за 130 ткм, ниразу не пожалел что установил, более того прикидывад что чистая экономия между газобензом - несколько десятков тысяч!!! это ли не показатель? тем более для таксиста который живет с этого???естественно все оборудование новое, сдокументами, постановка на учет со всеми проверками еще 100 баксов.Ну а по телевизору много могут рассказать, послушай азирова и сравни его слова с реальностью.
Про инфраструктуру - речь идет о Киеве и пропане, заправки на каждом шагу. Про метан речь не шла.
Про больше работать: кто говорит поставить газ и пылесосить бомжетарифы??? вози как хошь, как и раньше, но делай это при нааамного меньших затратах. 5 штук это не такие деньги космические, и таксисты некоторые как бы не прибеднялись, уверен могут эту сумму сэкономить, для своей же выгоды в будущем.
Ivan-V | Супер писатель! *
Re: Срач в ДСах
[Re: Spero meliora] 21 июля 2013 в 21:00
в перекидке гранда и елит и шансон и тд. а чем голимая контора и где нормальная перекидка? можно в личку
edmon dantes | опытный писатель **
Re: Срач в ДСах
[Re: Ivan-V] 21 июля 2013 в 21:20
Ivan-V 21.07.2013 21:00 пишет:

в перекидке гранда и елит и шансон и тд.



Настоящий Элит в перекидке не участвует, а под этим названием в перекидке одна из колонн мотора.Шансон вообще можно увидеть только в ультре,но там нет гранда.
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Срач в ДСах
[Re: edmon dantes] 21 июля 2013 в 22:06
В ответ на:

Настоящий Элит в перекидке не участвует, а под этим названием в перекидке одна из колонн мотора



первый раз об этом слышу, ни разу не видел Моторовских заказов с пометкой элит во внутреннем эфире

В ответ на:

Шансон вообще можно увидеть только в ультре,но там нет гранда.



та фигня этот ваш сервер ультра, мало того, что там объедки с барского стола, которые еще и взять почти анриал
и если Шансоновские заказы не забирают с сервера ультра, то эти заказы перекидываются дальше по сервакам, наблюдал лично, т.к. у меня подключено 3 ДС
Змінено Ant-ua (22:08 21/07/2013)
Ivan-V | Супер писатель! *
Re: Срач в ДСах
[Re: Kyg1] 21 июля 2013 в 22:26
так чем гранд галимая контора? по центру минималка 35грн. с харьковского на печерск за км примерно 5грн.км
Змінено Ivan-V (22:40 21/07/2013)
Гари | СуперСтар *
Re: Срач в ДСах
[Re: Romik2108] 21 июля 2013 в 23:20
В ответ на:

Что боян то боян




Понимашь в чем прикол, сотрудничая с "бомж-ИДС" вал. доход идет либо на З/П., либо на авто (хотя на авто зачастую не хватит), опять же, сотрудничая с ИДС где более-менее нормальные тарифы (хотя бы "средняя температура по больнице" 4-5 грн/км) очень мало заказов и весь вал уходит на З/П...

Теперь может (ВСЕ) сами поймете, чем чреватого последствие такого кап. вложения ради экономии?

Могу еще подробней расписать, но лениво...
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Re: Срач в ДСах
[Re: edmon dantes] 21 июля 2013 в 23:40
edmon dantes 21.07.2013 21:20 пишет:

Ivan-V 21.07.2013 21:00 пишет:

в перекидке гранда и елит и шансон и тд.



Настоящий Элит в перекидке не участвует, а под этим названием в перекидке одна из колонн мотора.




А с этого места пожалуйста подробнее! (с)
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Re: Срач в ДСах
[Re: Ant-ua] 21 июля 2013 в 23:55
Ant-ua 21.07.2013 22:06 пишет:

та фигня этот ваш сервер ультра, мало того, что там объедки с барского стола, которые еще и взять почти анриал




Упрёк однако не без оснований.
Думаю что на начавшейся неделе у меня по этому поводу будет что добавить.
А пока почти что сутки статистика от Эвоса не доступна для ДС.
Romik2108 | СуперСтар **
Re: Срач в ДСах
[Re: Гари] 22 июля 2013 в 00:11
Гари 21.07.2013 23:20 пишет:

В ответ на:

Что боян то боян




Понимашь в чем прикол, сотрудничая с "бомж-ИДС" вал. доход идет либо на З/П., либо на авто (хотя на авто зачастую не хватит), опять же, сотрудничая с ИДС где более-менее нормальные тарифы (хотя бы "средняя температура по больнице" 4-5 грн/км) очень мало заказов и весь вал уходит на З/П...

Теперь может (ВСЕ) сами поймете, чем чреватого последствие такого кап. вложения ради экономии?

Могу еще подробней расписать, но лениво...




Да да пожалуйста по подробнее...
Я со своей зп поставил себе гбо и сэкономил за 5 лет грубо 50тысяч гривен, расскажи чем таксисты такие особенные что у них этот фокус (с экономией) не работает. Жирные заказы - или бомжевые - тут вообще мимо кассы, расход и себестоимость от этого не зависит...
И еще интересно как можно сидеть на фильтре, перебирать заказами, не ездить когда темно, мокро, страшно... и при этом плакаться как все вас хотят обмануть и ободрать как липку, причем деньги и на пиво и на коньячки есть, а вот сумма в 5000 грн которая вскоре отобъется и будет приносит доп прибыль - это уже неподъемное мегакапиталовложение.
Kyg1 | Достоевский *
Re: Срач в ДСах
[Re: Ivan-V] 22 июля 2013 в 08:10
Ivan-V 21.07.2013 22:26 пишет:

так чем гранд галимая контора? по центру минималка 35грн. с харьковского на печерск за км примерно 5грн.км



Примерно это 3-4грн)))+подача+% и выходит примерно 2.5-3грн за 1 км.
Scrip | V.I.P *
Re: Срач в ДСах
[Re: VITYANYA] 22 июля 2013 в 09:18
VITYANYA 21.07.2013 15:11 пишет:


ЗЫ. По ТВ киевский установщик ГБО сказал, что если всё делать правильно - окупаемость под 30 000 для 4го поколения и нового авто. А где у таксиста новое?..
Установка ГБО на б/у машинко отдельная тема для срача.
А использование левых установок с разборок при полной незаконности и фонарных баллонах... о! там бесконечность!






мда...

На данном форуме сотни авто с ГБО, которые устанавливались и на новые и на б\у машины. Целый раздел посвящен данному вопросу, с указанием и стоимости установки, и окупаемости и дополнительных расходах на ТО и обслуживание.

В общем, все как обычно, вместо оптимизации расходов и увеличении прибыли, проще на бензине кататься рассказывая о жлобах пассажирах.
Scrip | V.I.P *
Re: Срач в ДСах
[Re: Гари] 22 июля 2013 в 09:29
Гари 21.07.2013 23:20 пишет:


Понимашь в чем прикол, сотрудничая с "бомж-ИДС" вал. доход идет либо на З/П., либо на авто (хотя на авто зачастую не хватит), опять же, сотрудничая с ИДС где более-менее нормальные тарифы (хотя бы "средняя температура по больнице" 4-5 грн/км) очень мало заказов и весь вал уходит на З/П...

Теперь может (ВСЕ) сами поймете, чем чреватого последствие такого кап. вложения ради экономии?

Могу еще подробней расписать, но лениво...




Распиши, уж очень интересное чтиво получится.

П.С, Еще раз повторюсь, местные таксисты не работают по бомж тарифам.
Ivan-V | Супер писатель! *
Re: Срач в ДСах
[Re: Kyg1] 22 июля 2013 в 10:12
и как ты это посчитал. ты в гранде или в гаранде? тарифы там отличаются.
Змінено Ivan-V (10:15 22/07/2013)
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Срач в ДСах
[Re: Ivan-V] 22 июля 2013 в 11:33
Прикріплені файли (0 завантажити)
Ты считаешь-это 6не бомжДС?

Ты считаешь-это 6не бомжДС.
Ivan-V | Супер писатель! *
Re: Срач в ДСах
[Re: Kyg1] 22 июля 2013 в 11:43
это тарифы не знаю сколько годично давности. сейчас другие цены. по центру мин 35грн. за городом 5грн.км универсал точно не помню. ну и я писал у меня с харьковского на печерск примерно 50-60 грг грандовский заказ
Змінено Ivan-V (11:45 22/07/2013)
Kyg1 | Достоевский *
Re: Срач в ДСах
[Re: Ivan-V] 22 июля 2013 в 14:01
Ivan-V 22.07.2013 10:12 пишет:

и как ты это посчитал. ты в гранде или в гаранде? тарифы там отличаются.



Боюсь тебя удивить,но на визитках и в офиссе написано "Гарант-такси",а в терминале "Гранд такси"
Ivan-V | Супер писатель! *
Re: Срач в ДСах
[Re: Kyg1] 22 июля 2013 в 14:46
ты меня не удивил. как для меня мин 35грн по центру нормально. катаюсь по центру, главное с харьковского ткда уехать
Kyg1 | Достоевский *
Re: Срач в ДСах
[Re: Ivan-V] 22 июля 2013 в 15:15
Ivan-V 22.07.2013 14:46 пишет:

ты меня не удивил. как для меня мин 35грн по центру нормально. катаюсь по центру, главное с харьковского ткда уехать



Ну,удачи тебе,катайся)У каждого свои тараканы в голове,я заказы Гранда в эфире вижу оч редко,мож надо в секторе стоять,но я таким не занимался никогда )
Autoua.netФорумТаксі

Срач в ДСах (6/6)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, Sergu44o, moderator 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8257