autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
круиз | V.I.P **
Мерзота на АI 6451
20 июля 2013 в 12:50
хюндай женезис.сегодня утром влетел на рынок"минский"разгоняя народ и поливая всех водой из луж.скорость была приличной.чмо очень хотело показать свою значимость.женщины пытались вытащить водилу с машины,но оно только крыло всех матом.я пытался открыть дверь ,не вышло.т.к оно заблокировалось.я перекрыл проезд спереди,но с зади не успели.свалила сволочь.позвонил ментам,но менты как всегда на высоте-0.надеюсь свой столб найдёт скоро.
grunherz | важничающий писатель ***
Re: Мерзота на АI 6451
[Re: круиз] 20 июля 2013 в 13:04
а чувак был пристёгнут? можно было бы посмотреть как у дженезиса срабатывают подушки безопасности)
Caravella T5 | СуперСтар **
Re: Мерзота на АI 6451
[Re: grunherz] 20 июля 2013 в 13:20
каким образом?
..тот фильм с бабушкой и тростью неактуален, так как датчик ускорения точно не в бампере наxодится
Bouzhore | важничающий писатель **
Re: Мерзота на АI 6451
[Re: круиз] 20 июля 2013 в 13:42
круиз 20.07.2013 12:50 пишет:

хюндай женезис.сегодня утром влетел на рынок"минский"разгоняя народ и поливая всех водой из луж.скорость была приличной.чмо очень хотело показать свою значимость.женщины пытались вытащить водилу с машины,но оно только крыло всех матом.я пытался открыть дверь ,не вышло.т.к оно заблокировалось.я перекрыл проезд спереди,но с зади не успели.свалила сволочь.позвонил ментам,но менты как всегда на высоте-0.надеюсь свой столб найдёт скоро.



Надо было бить окна машине, и вытаскивать его.
Тогда бы ума набрался.
mihasik | Супер писатель! *
Re: Мерзота на АI 6451
[Re: круиз] 20 июля 2013 в 13:55
так жарко,освежится никому не помешает
Бывает несешься,не специально,влетаешь в лужу, не тормозить же резко...или проблем в чём-то другом
Mangoost | опытный писатель **
Re: Мерзота на АI 6451
[Re: mihasik] 20 июля 2013 в 14:07
mihasik 20.07.2013 13:55 пишет:

так жарко,освежится никому не помешает
Бывает несешься,не специально,влетаешь в лужу, не тормозить же резко...или проблем в чём-то другом



может еще раз первый пост перечитаете?
FFusion | важничающий писатель **
Re: Мерзота на АI 6451
[Re: круиз] 20 июля 2013 в 17:02
круиз 20.07.2013 12:50 пишет:

хюндай женезис.сегодня утром влетел на рынок"минский"разгоняя народ и поливая всех водой из луж.скорость была приличной.чмо очень хотело показать свою значимость.женщины пытались вытащить водилу с машины,но оно только крыло всех матом.я пытался открыть дверь ,не вышло.т.к оно заблокировалось.я перекрыл проезд спереди,но с зади не успели.свалила сволочь.позвонил ментам,но менты как всегда на высоте-0.надеюсь свой столб найдёт скоро.



Пишите заявление в ментуру. Дополненное видео с телефона (или хотя бы фото) - очень быстро в кабинете у следователя вспомнит нормативные способы коммуникации.
deleted#1 | Анонім
Re: Мерзота на АI 6451
[Re: круиз] 23 июля 2013 в 12:59
Дык АИ же ж. Я бы вслед зафугасил ящик из-под овощей или еще чего. Как-то меня поздней осенью такой орел облил - и ладно бы случайно, так нет же, специально взял правее, я пешком топал по Отрадному(кто знает - ул. 9 мая, напротив БХФЗ)я недолго думая, схватил кусок кирпича, и запустил в него. Попал в крышку багажника, чучело вытормозилось, выскочило из-за руля, но увидев мокрого, грязного, и оч-чень злого меня, решило смыться И правильно сделало - я очень хотел его извалять в той же луже
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 61 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3360