autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТаксі

Фильтр от Элита? (4/4)

nickka | продавець овочів **
Re: Фильтр от Элита?
[Re: Sashok_Accent] 24 июля 2013 в 08:48
Sashok_Accent 24.07.2013 08:39 пишет:


бггаага
создатим ветку ИТ-аутсорс, и будем ныть про тарифы, ценообразование и налоговиков





И начнем с темы вот заказала мне бомжкухоннаяидс сделать сайт....
Sashok_Accent | IesuiT ***
Re: Фильтр от Элита?
[Re: nickka] 24 июля 2013 в 08:56
nickka 24.07.2013 08:48 пишет:


И начнем с темы вот заказала мне бомжкухоннаяидс сделать сайт....





а пассы заказчики сволочи заказали в трех сразу бомжидс
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Фильтр от Элита?
[Re: Sashok_Accent] 24 июля 2013 в 09:01
Угу.А базарный спец застыдит-мол,не хотите гады работать.Валом надо брать.Лучше 10 по 100грв,чем 1 за тысячу.А так-только стонать умеете.Тогда как люди пашут с лотком на шее,в три пота. И закончится,как всегда-Айтишники казлы.Вроде таксистов. А потом ишшо кто нибудь подтянется с темой-в Китае за 2 юаня можно сделать,а вы три шкуры дерете.Короче-веселая тема будет.
Змінено Spero meliora (09:04 24/07/2013)
zors | Орг. комитет ***
Re: Фильтр от Элита?
[Re: Ant-ua] 24 июля 2013 в 09:38
Ant-ua 24.07.2013 02:24 пишет:

В ответ на:

вебсайт на 750 грн и так на каждом столбе висит



за сколько по времени можно сделать сайт за эти деньги?



Ну это будет не сайт а позор заказчика ) Тупо шаблон местами заполненный инфой и фотками ) Но да, Саша прав, полдня набить инфой и вуаля, САЙТ йопт )
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Фильтр от Элита?
[Re: zors] 24 июля 2013 в 09:43
zors 24.07.2013 09:38 пишет:


Ну это будет не сайт а позор заказчика


А пассажиру бомждс заказчику пофигу-абы дешево.
Kadesh | важничающий писатель *
Re: Фильтр от Элита?
[Re: Spero meliora] 24 июля 2013 в 11:40
Spero meliora 24.07.2013 09:01 пишет:

Угу.А базарный спец застыдит-мол,не хотите гады работать.Валом надо брать.Лучше 10 по 100грв,чем 1 за тысячу.А так-только стонать умеете.Тогда как люди пашут с лотком на шее,в три пота. И закончится,как всегда-Айтишники казлы.Вроде таксистов. А потом ишшо кто нибудь подтянется с темой-в Китае за 2 юаня можно сделать,а вы три шкуры дерете.Короче-веселая тема будет.





Nimrod | Достоевский ***
Re: Фильтр от Элита?
[Re: Ant-ua] 24 июля 2013 в 12:06
Ant-ua 24.07.2013 02:24 пишет:

В ответ на:

вебсайт на 750 грн и так на каждом столбе висит



за сколько по времени можно сделать сайт за эти деньги?



За такую сумму скорее всего будет шаблонный дизайн и какая-нибудь бесплатная cms. При таком раскладе можно "сделать" за час-два. Естественно, без наполнения. Но!.. Вобщем, ситуация в вебостроительстве такакя же как в такси: чем дешевле клиент тем большая вероятность что он начнет выносить мозг.
Kadesh | важничающий писатель *
Re: Фильтр от Элита?
[Re: Nimrod] 24 июля 2013 в 12:10
Nimrod 24.07.2013 12:06 пишет:


такакя же как в такси: чем дешевле клиент тем большая вероятность что он начнет выносить мозг.



+100
Я думаю не тока в такси, а вдругих отраслях тоже самое происходит - почти на шару хотят из гов.а конфетку.
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Фильтр от Элита?
[Re: Nimrod] 24 июля 2013 в 15:52
Nimrod 24.07.2013 12:06 пишет:

Ant-ua 24.07.2013 02:24 пишет:

В ответ на:

вебсайт на 750 грн и так на каждом столбе висит



за сколько по времени можно сделать сайт за эти деньги?



За такую сумму скорее всего будет шаблонный дизайн и какая-нибудь бесплатная cms. При таком раскладе можно "сделать" за час-два. Естественно, без наполнения. Но!.. Вобщем, ситуация в вебостроительстве такакя же как в такси: чем дешевле клиент тем большая вероятность что он начнет выносить мозг.



выделенное
кстати да, я не затрагивал про наполнение и продвижение сайта, только шаблон
так о чем мы говорим, что сравниваем? если таксисту, чтобы заработать эти 750 грн чистыми, надо пахать с утра до вечера минимум 3-4 дня
Golden Gate | member *
Re: Фильтр от Элита?
[Re: Ant-ua] 24 июля 2013 в 16:07
Ant-ua 24.07.2013 15:52 пишет:


если таксисту, чтобы заработать эти 750 грн чистыми, надо пахать с утра до вечера минимум 3-4 дня




Не проще подыскать другую работу?
Igor D. | Анонім
Re: Фильтр от Элита?
[Re: Ant-ua] 24 июля 2013 в 16:22
Ant-ua 24.07.2013 15:52 пишет:

Nimrod 24.07.2013 12:06 пишет:

Ant-ua 24.07.2013 02:24 пишет:


В ответ на:

...




за сколько по времени можно сделать сайт за эти деньги?



За такую сумму скорее всего будет шаблонный дизайн и какая-нибудь бесплатная cms. При таком раскладе можно "сделать" за час-два. Естественно, без наполнения. Но!.. Вобщем, ситуация в вебостроительстве такакя же как в такси: чем дешевле клиент тем большая вероятность что он начнет выносить мозг.



выделенное
кстати да, я не затрагивал про наполнение и продвижение сайта, только шаблон
так о чем мы говорим, что сравниваем? если таксисту, чтобы заработать эти 750 грн чистыми, надо пахать с утра до вечера минимум 3-4 дня



ну дык я тут собственно с утра до вечера вам и талдычу шо надо бросать таксо и заниматься чем-то другим
таксо оно как хобби хорошо: выехал с утра, стал на фильтр, папироска, кофеек, газетка. Опять жеж народ вечно чото спрашивает, поговорить есть с кем, а если будет настроение так еще и на вечернее пиво заработать.
Всяко веселее чем дома сидеть
Nimrod | Достоевский ***
Re: Фильтр от Элита?
[Re: Ant-ua] 24 июля 2013 в 18:04
Ant-ua 24.07.2013 15:52 пишет:


так о чем мы говорим, что сравниваем? если таксисту, чтобы заработать эти 750 грн чистыми, надо пахать с утра до вечера минимум 3-4 дня



Не факт что ты найдешь клиента на такой сайт даже за неделю. Сейчас вкладывать деньги в наскрутку нового сайта (а такая цена - это очень бюджетный стартап) мало кто будет. Не очень подходящее время для стартапов.
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Фильтр от Элита?
[Re: Nimrod] 24 июля 2013 в 18:08
Nimrod 24.07.2013 18:04 пишет:

Ant-ua 24.07.2013 15:52 пишет:


так о чем мы говорим, что сравниваем? если таксисту, чтобы заработать эти 750 грн чистыми, надо пахать с утра до вечера минимум 3-4 дня



Не факт что ты найдешь клиента на такой сайт даже за неделю. Сейчас вкладывать деньги в наскрутку нового сайта (а такая цена - это очень бюджетный стартап) мало кто будет. Не очень подходящее время для стартапов.



дык я себе за вечер сайт накропал, но цылку не буду выкладывать
deleted#1 | Анонім
Re: Фильтр от Элита?
[Re: zors] 25 июля 2013 в 13:04
В ответ на:

э не, не надо таксистов в наши пинаты, а то пойдут ДС по аутсорсингу по бомж тарифам работать вебсайт на 750 грн и так на каждом столбе висит




Ну ты и злопамятный. Я ж тебе предлагал за ту поездку деньги вернуть. Ты сам отказался. Предлагаю повторно, при свидетелях.
deleted#1 | Анонім
Re: Фильтр от Элита?
[Re: Sashok_Accent] 25 июля 2013 в 13:12
В ответ на:

Да ну нифига, ты себя, судя по форумным постам, очень сильно недооцениваешь. Ну я бы про штуцер зелени не был бы так оптимистичен, но своих баксов 500-700 на джуниорской позиции отгребать можно, и возраст не такая уж и помеха. Джуниоров в возрасте 35+ я видел. Тем более, ты ж не тока принеси-подай-эникеем работал ИМХО.




Бгы, судя по форумным постам, я упоротый неадекват, как считает одна леди-модератор

А насчет джуниорства... Это нужно образование. И знания. И мозги. А с этим проблемы. Молодость на то и нужна, чтобы можно было посидеть на жолой гопе, плюс родители малясь поддержат, а мозги молодые, скрипят быстро. Это я теперь понял. А сейчас мне два с половиною косаря гривешек в месяц откидывать еще три года - за грехи молодости. Не откинешь - спустят всех собак. А голова уже тупая, баранку крутить в 2 часа ночи еще могу, а знания уже не лезут.
Autoua.netФорумТаксі

Фильтр от Элита? (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, Sergu44o, moderator 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4815