autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Подешевела парковка в Борисполе

prostodriver | эксглавред ***
Подешевела парковка в Борисполе
22 июля 2013 в 14:57
Официальный сайт аэропорта не успел обновить тарифную сетку, но профильное издание «Авианьюс», со ссылкой на пресс-службу авиапредприятия сообщает, что за сутки стоянки у терминалов A, B, F теперь просят всего 50 гривен, тогда как раньше требовали от 100 до 200 в зависимости от типа транспортного средства.
ТЫЦ
Hiss | патриарх **
Re: Подешевела парковка в Борисполе
[Re: prostodriver] 22 июля 2013 в 15:03
да ну, не может быть, неужели они побороли в себе жлоба?
eam | СуперСтар **
Re: Подешевела парковка в Борисполе
[Re: Hiss] 22 июля 2013 в 15:22
Hiss 22.07.2013 15:03 пишет:

да ну, не может быть, неужели они побороли в себе жлоба?



наоборот, наняли кого-то умного, который им объяснил, что меньше стоимость = больше машин = больше денег
prostodriver | эксглавред ***
Re: Подешевела парковка в Борисполе
[Re: eam] 22 июля 2013 в 15:26
eam 22.07.2013 15:22 пишет:

Hiss 22.07.2013 15:03 пишет:

да ну, не может быть, неужели они побороли в себе жлоба?



наоборот, наняли кого-то умного, который им объяснил, что меньше стоимость = больше машин = больше денег



Тут палка о двух концах, ведь «меньше стоимость=больше машин=отсутствие свободных мест». Тариф должен регулировать загруженность. 50 грн, имхо, маловато, чтобы там были свободные места.
eam | СуперСтар **
Re: Подешевела парковка в Борисполе
[Re: prostodriver] 22 июля 2013 в 15:27
prostodriver 22.07.2013 15:26 пишет:


Тут палка о двух концах, ведь «меньше стоимость=больше машин=отсутствие свободных мест». Тариф должен регулировать загруженность. 50 грн, имхо, маловато, чтобы там были свободные места.



это всегда так может, окажется и мало
zpt | старый писатель ***
Re: Подешевела парковка в Борисполе
[Re: prostodriver] 22 июля 2013 в 15:30
prostodriver 22.07.2013 15:26 пишет:


Тут палка о двух концах, ведь «меньше стоимость=больше машин=отсутствие свободных мест». Тариф должен регулировать загруженность. 50 грн, имхо, маловато, чтобы там были свободные места.




может все намного проще: меньше цена = хоть какие-то деньги, сейчас вышеупомянутые парковки заполнены на 5-10% максимум
Ganni | подсевший на форум ***
Re: Подешевела парковка в Борисполе
[Re: prostodriver] 22 июля 2013 в 15:30
prostodriver 22.07.2013 14:57 пишет:

Официальный сайт аэропорта не успел обновить тарифную сетку, но профильное издание «Авианьюс», со ссылкой на пресс-службу авиапредприятия сообщает, что за сутки стоянки у терминалов A, B, F теперь просят всего 50 гривен, тогда как раньше требовали от 100 до 200 в зависимости от типа транспортного средства.
ТЫЦ


А якщо залишити машину на 23 години, то платиш добову таксу чи годинну помножити на 23?
prostodriver | эксглавред ***
Re: Подешевела парковка в Борисполе
[Re: zpt] 22 июля 2013 в 15:34
zpt 22.07.2013 15:30 пишет:

prostodriver 22.07.2013 15:26 пишет:


Тут палка о двух концах, ведь «меньше стоимость=больше машин=отсутствие свободных мест». Тариф должен регулировать загруженность. 50 грн, имхо, маловато, чтобы там были свободные места.




может все намного проще: меньше цена = хоть какие-то деньги, сейчас вышеупомянутые парковки заполнены на 5-10% максимум



С этим я не спорю, цены на парковки были конские, что и было видно по загрузке.
VitalyX | Супер писатель! **
Re: Подешевела парковка в Борисполе
[Re: prostodriver] 22 июля 2013 в 15:37
prostodriver 22.07.2013 14:57 пишет:

Официальный сайт аэропорта не успел обновить тарифную сетку, но профильное издание «Авианьюс», со ссылкой на пресс-службу авиапредприятия сообщает, что за сутки стоянки у терминалов A, B, F теперь просят всего 50 гривен, тогда как раньше требовали от 100 до 200 в зависимости от типа транспортного средства.
ТЫЦ



Учитывая, что все основные рейсы перевели в терминал D, в терминале B остались местные рейсы, в F - чартеры и лоукосты. А парковок возле D как не было так и нет, то смысла в удешевлении маловато будет.
Fabio Angeluchi | СуперСтар *
Re: Подешевела парковка в Борисполе
[Re: prostodriver] 22 июля 2013 в 15:39
Возле терминала Ф с паркингом кошмар. Их всего два и третий делают. Тот что первый я стоял в очереди что бы заехать.Второй работает по непонятной системе Дай денег я пущу и чека не дам.
alex_b | пользователь **
Re: Подешевела парковка в Борисполе
[Re: VitalyX] 22 июля 2013 в 17:18
В ответ на:

А парковок возле D как не было так и нет, то смысла в удешевлении маловато будет.




Это не так. При подъезде к терминалу D справа въезд на парковку (10 минут бесплатно, далее 10 грн/час) Парковка длинная кишкообразная, так что как повезет стать ближе или дальше.
Прямо напротив входа в терминал тоже имеется большая парковка
Но, когда я там был в прошлую среду въезд на нее был перекрыт пластиковыми барьерами. Тем не менее на ней было полно автомобилей. Возможно она теперь только для суточной парковки, этого не знаю.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Подешевела парковка в Борисполе
[Re: alex_b] 22 июля 2013 в 20:13
alex_b 22.07.2013 17:18 пишет:

Прямо напротив входа в терминал тоже имеется большая парковка
Но, когда я там был в прошлую среду въезд на нее был перекрыт пластиковыми барьерами. Тем не менее на ней было полно автомобилей. Возможно она теперь только для суточной парковки, этого не знаю.




Там или машины, брошеные двано, или "по спискам". Чужих туда не пустят.
Toma | старый писатель ***
Re: Подешевела парковка в Борисполе
[Re: AlexAudiCoupe] 23 июля 2013 в 21:59
А можно нубский вопрос?
мне улетать на 10 дней, я приехала в аэропорт, поставила машину на парковку, улетела.
Машинка стоит, дожидается меня, прилетела я через 10 дней, села в нее и поехала домой. за это я должна заплатить 500 грн? Такси выходит дешевле.
eam | СуперСтар **
Re: Подешевела парковка в Борисполе
[Re: Toma] 23 июля 2013 в 22:10
Toma 23.07.2013 21:59 пишет:

А можно нубский вопрос?
мне улетать на 10 дней, я приехала в аэропорт, поставила машину на парковку, улетела.
Машинка стоит, дожидается меня, прилетела я через 10 дней, села в нее и поехала домой. за это я должна заплатить 500 грн? Такси выходит дешевле.



10 дней - да. 6-7 - уже сравнимо. Раньше было сравнимо 1-2
Bird VR6 | V.I.P **
парковка в Борисполе = жлобы и тупые менеджеры аэропорта
[Re: AlexAudiCoupe] 23 июля 2013 в 23:32
AlexAudiCoupe 22.07.2013 20:13 пишет:

alex_b 22.07.2013 17:18 пишет:

Прямо напротив входа в терминал тоже имеется большая парковка
Но, когда я там был в прошлую среду въезд на нее был перекрыт пластиковыми барьерами. Тем не менее на ней было полно автомобилей. Возможно она теперь только для суточной парковки, этого не знаю.




Там или машины, брошеные двано, или "по спискам". Чужих туда не пустят.




здоровая парковка напротив входа стала служебной
многоэтажные системы хранения машин на ней - не используются
три жирных мента гонят на далекую маленькую кишкообразную парковку на которой нет мест
ну сделали б маленькую - служебной
а на большой косили бабло, так нет, ума не хватает...
VOOK | СуперСтар **
Re: парковка в Борисполе = жлобы и тупые менеджеры аэропорта
[Re: Bird VR6] 24 июля 2013 в 11:17
Bird VR6 23.07.2013 23:32 пишет:

AlexAudiCoupe 22.07.2013 20:13 пишет:

alex_b 22.07.2013 17:18 пишет:

Прямо напротив входа в терминал тоже имеется большая парковка
Но, когда я там был в прошлую среду въезд на нее был перекрыт пластиковыми барьерами. Тем не менее на ней было полно автомобилей. Возможно она теперь только для суточной парковки, этого не знаю.




Там или машины, брошеные двано, или "по спискам". Чужих туда не пустят.




здоровая парковка напротив входа стала служебной
многоэтажные системы хранения машин на ней - не используются
три жирных мента гонят на далекую маленькую кишкообразную парковку на которой нет мест
ну сделали б маленькую - служебной
а на большой косили бабло, так нет, ума не хватает...



При этом эта "служебная" в несколько раз больше общей. обе забиты по самое не могу. Пока поймешь где парковаться придется пару кругов нарезать. Выходит персонала в разы больше пассажиров. Позорище да и только . все как обычно через
а насчет подешевения у остальных терминалов так мне имхуется просто от невостребованности. как поствить машину возле F и что ? потом пилять с вещами к D? кому оно надо
Змінено VOOK (11:19 24/07/2013)
З днем народження Holloween | Супер писатель! ***
Re: парковка в Борисполе = жлобы и тупые менеджеры аэропорта
[Re: VOOK] 24 июля 2013 в 11:58
VOOK 24.07.2013 11:17 пишет:

а насчет подешевения у остальных терминалов так мне имхуется просто от невостребованности. как поствить машину возле F и что ? потом пилять с вещами к D? кому оно надо




Встречающие/провожающие хотят стать непосредственно перед D. Это понятно. А, например, я, летая почти каждую неделю, спокойно могу поставить (и ставлю) машину возле B или F (или между ними) и еду на шаттле до D (минуты 3). И 50 грн. (стало) против 80 (было) - это таки плюс.
Autoua.netФорумAutoua форум

Подешевела парковка в Борисполе

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 118 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3173