autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Nissan X-Trail 2.0D SE или Ford Kuga 2.0D TrendECO ? (9/9)

Dave | приверженец ***
Re: Nissan X-Trail 2.0D SE или Ford Kuga 2.0D TrendECO ?
[Re: markush] 13 августа 2013 в 18:51
Подтверждаю, пространство в Х-Трейле много, больше чем в куге в салоне, про багажник я вообще молчу. Он и так огромен, а если сделать ровный пол то это уже аля "пирожок". Недавно пришлось перевезти 20 немаленьких коробок, каждая по 24 кг = 480 кг, ехал и не чувствовал этого груза. В Кугу даже не поместилось бы.
Куга мне сразу по салону показалось тесноватой, плюс эта красная подсветка приборов на любителя конечно. На куге не ездил, но хитрила действительно мягкий, сидишь как на диване. Всё удобно, всё продумано. Я доволен своим выбором. ИМХО кугу брать, только если хочешь погонять, но это уже только 2,5 турбо, остальное нет смысла. Хотя мне моих 2.0 в большинстве случаев хватает. Не знаю где куга собирается, но Х-Треил в Японии, даже покрышки японские
markush | конь в пальто ***
Re: Nissan X-Trail 2.0D SE или Ford Kuga 2.0D TrendECO ?
[Re: Dave] 13 августа 2013 в 18:55
Dave 13.08.2013 18:51 пишет:

даже покрышки японские



кстати, после замены покрышек на нормальное лето/зиму, х-треейл становится намного более тихим и послушным

не знаю, что на них сейчас обувают, но тот всесезонный данлоп грандтрек, что был до 2010 года - откровенное уг))
olegosp | старожил ****
Re: Nissan X-Trail 2.0D SE или Ford Kuga 2.0D TrendECO ?
[Re: Dave] 13 августа 2013 в 18:59
Dave 13.08.2013 18:51 пишет:

Подтверждаю, пространство в Х-Трейле много, больше чем в куге в салоне, про багажник я вообще молчу. Он и так огромен, а если сделать ровный пол то это уже аля "пирожок". Недавно пришлось перевезти 20 немаленьких коробок, каждая по 24 кг = 480 кг, ехал и не чувствовал этого груза. В Кугу даже не поместилось бы.
Куга мне сразу по салону показалось тесноватой, плюс эта красная подсветка приборов на любителя конечно. На куге не ездил, но хитрила действительно мягкий, сидишь как на диване. Всё удобно, всё продумано. Я доволен своим выбором. ИМХО кугу брать, только если хочешь погонять, но это уже только 2,5 турбо, остальное нет смысла. Хотя мне моих 2.0 в большинстве случаев хватает. Не знаю где куга собирается, но Х-Треил в Японии, даже покрышки японские




Полностью поддерживаю. пространства в Х-Трейле много.
В прошлом году ездили семьей в Хорватию. Когда вытащили вещи после поездки в грузовой лифт - обалдели.
X-Trail 2.0 SE бензин + 6-ть ступ. механика
Город до 10л., По европе 4500 км - 8,5л.
cosmic | Супер писатель! *
Re: Nissan X-Trail 2.0D SE или Ford Kuga 2.0D TrendECO ?
[Re: olegosp] 13 августа 2013 в 19:03
никого не хочу обидеть, неделю назад сидел в Икс-трейле в маскималке.Это просто убожество(салон), даже по сравнению с той же Кугой.ИМХО.
П.С. даже стойки внутри как в ладе (по материалам такое же и +сама обшивка отходит) у меня были когда-то в 12-ой. , и это за 300 кусков...про запах в салоне в новой я молчу.
Змінено cosmic (19:09 13/08/2013)
Dave | приверженец ***
Re: Nissan X-Trail 2.0D SE или Ford Kuga 2.0D TrendECO ?
[Re: cosmic] 13 августа 2013 в 19:19
cosmic 13.08.2013 19:03 пишет:

П.С. даже стойки внутри как в ладе (по материалам такое же и +сама обшивка отходит) у меня были когда-то в 12-ой. , и это за 300 кусков...про запах в салоне в новой я молчу.


спасибо, рассмешил, в салоне конечно не пахло, но и как то не заметил где там обшивка отходит, может подскажешь?
cosmic | Супер писатель! *
Re: Nissan X-Trail 2.0D SE или Ford Kuga 2.0D TrendECO ?
[Re: Dave] 13 августа 2013 в 19:22
Dave 13.08.2013 19:19 пишет:

cosmic 13.08.2013 19:03 пишет:

П.С. даже стойки внутри как в ладе (по материалам такое же и +сама обшивка отходит) у меня были когда-то в 12-ой. , и это за 300 кусков...про запах в салоне в новой я молчу.


спасибо, рассмешил, в салоне конечно не пахло, но и как то не заметил где там обшивка отходит, может подскажешь?



ты думаешь я это с воздуха взял чтоб написать? то что увидел и унюхал.
Змінено cosmic (19:23 13/08/2013)
x1diablo | опытный писатель **
Re: Nissan X-Trail 2.0D SE или Ford Kuga 2.0D TrendECO ?
[Re: Luxory] 13 августа 2013 в 19:23
Luxory 26.07.2013 18:25 пишет:

Очень не советую Ford Kuga! У брата была эта машина, этой зимой бывало застревал там, где жигули на переднем приводе проезжали... весной продал, взял себе тойту хайнглендер.




уже вторую зиму провожу на всесезонке, не застревал нигде
Dave | приверженец ***
Re: Nissan X-Trail 2.0D SE или Ford Kuga 2.0D TrendECO ?
[Re: cosmic] 13 августа 2013 в 19:26
cosmic 13.08.2013 19:22 пишет:


ты думаешь я это с воздуха взял чтоб написать? то что увидел и унюхал.


100% потому что сам езжу Х-трейле и ни в одном твоём слове нет правды, значит с воздуха
если б я тебя послушал когда выбирал, то стоило ладу приора значит покупать раз там стойки такие же и запах лучше
cosmic | Супер писатель! *
Re: Nissan X-Trail 2.0D SE или Ford Kuga 2.0D TrendECO ?
[Re: Dave] 13 августа 2013 в 19:36
Dave 13.08.2013 19:26 пишет:

cosmic 13.08.2013 19:22 пишет:


ты думаешь я это с воздуха взял чтоб написать? то что увидел и унюхал.


100% потому что сам езжу Х-трейле и ни в одном твоём слове нет правды, значит с воздуха
если б я тебя послушал когда выбирал, то стоило ладу приора значит покупать раз там стойки такие же и запах лучше



думаешь правда или нет мне по болоту.я написал уже.смотрел в салоне кий авто на днепровской.в прошлую среду.про шатающийся подлокотник и бардачок я промолчал.и я говорю про авто который стоял в салоне, а не про все.зато камерка задняя есть)и руль понравился с посадкой, очень удобно.

и да, я не один был.трое человек смотрели.и все сошлись во мнении.можешь поехать туда внимательно посмотреть этот икстрейл.
Dave | приверженец ***
Re: Nissan X-Trail 2.0D SE или Ford Kuga 2.0D TrendECO ?
[Re: cosmic] 13 августа 2013 в 19:45
cosmic 13.08.2013 19:36 пишет:

думаешь правда или нет мне по болоту.я написал уже.смотрел в салоне кий авто на днепровской.в прошлую среду.про шатающийся подлокотник и бардачок я промолчал.и я говорю про авто который стоял в салоне, а не про все.зато камерка задняя есть)и руль понравился с посадкой, очень удобно.

и да, я не один был.трое человек смотрели.и все сошлись во мнении.можешь поехать туда внимательно посмотреть этот икстрейл.


значит тебе не повезло с конкретным экземпляром. Вот так вот каждый приходит, шатает подлокотник чему потом удивляться )) Я кстати тоже брал ту, которая стояла в салоне 1 неделю, видимо не успели ещё расшатать )) Третий месяц езжу, спецом музыку выключаю иногда, прислушиваюсь, ещё ничего нигде не скрипит, не тарабанит, доволен. Как бардочок и подлокотник может быть расшатан для меня вообще загадка... А бардачок как шатался? Когда закрытый или открытый? Там же резинки уплотнительные есть, он плотно закрывается...
Greenpeace | подмастерье
Re: Nissan X-Trail 2.0D SE или Ford Kuga 2.0D TrendECO ?
[Re: markush] 13 августа 2013 в 19:45
markush 13.08.2013 18:39 пишет:

Greenpeace 13.08.2013 18:33 пишет:

markush 13.08.2013 17:26 пишет:


В ответ на:

...




впереди там тоже ок. я со своими 196/100 даже до конца не отодвигаюсь... правда сесть сзади меня может только щуплый пассажир не выше 160 см




Опять ты за своё. Читай пост заново, а не теоремами разговаривай. Пространство состоит их итд. Я рассказал о своих ощущениях, ЛИЧНЫХ ощущениях и на этом точка. Мне показалось пространство в салоне очень большым ИМХО ИМХО ИМХО больше чем в куге явно ИМХО ИМХО ИМХО. Вот о чём я. Зачем спорить если я просто привёз с тест драйва свои ощущения... за 30 мин нахождения в этих машинах и возле, это всё что я понял! ВСЁ моё ИМХО. Для примера сам посиди в Куге потом в ИКСЕ и расскажешь про свои ощущения.



я за своим всегда. читай внимательно буквы (как советуешь другим) - я не тебе писал




Не то сообщение откоментил, прошу прощения. Хотел ответить Молчуну! Сори
Змінено Greenpeace (19:45 13/08/2013)
cosmic | Супер писатель! *
Re: Nissan X-Trail 2.0D SE или Ford Kuga 2.0D TrendECO ?
[Re: Dave] 13 августа 2013 в 19:47
Dave 13.08.2013 19:45 пишет:

cosmic 13.08.2013 19:36 пишет:

думаешь правда или нет мне по болоту.я написал уже.смотрел в салоне кий авто на днепровской.в прошлую среду.про шатающийся подлокотник и бардачок я промолчал.и я говорю про авто который стоял в салоне, а не про все.зато камерка задняя есть)и руль понравился с посадкой, очень удобно.

и да, я не один был.трое человек смотрели.и все сошлись во мнении.можешь поехать туда внимательно посмотреть этот икстрейл.


значит тебе не повезло с конкретным экземпляром. Вот так вот каждый приходит, шатает подлокотник чему потом удивляться )) Я кстати тоже брал ту, которая стояла в салоне 1 неделю, видимо не успели ещё расшатать )) Третий месяц езжу, спецом музыку выключаю иногда, прислушиваюсь, ещё ничего нигде не скрипит, не тарабанит, доволен. Как бардочок и подлокотник может быть расшатан для меня вообще загадка... А бардачок как шатался? Когда закрытый или открытый? Там же резинки уплотнительные есть, он плотно закрывается...



когда закрытый.
n33lix | важничающий писатель **
Re: Nissan X-Trail 2.0D SE или Ford Kuga 2.0D TrendECO ?
[Re: olegosp] 13 августа 2013 в 19:56
olegosp 13.08.2013 18:59 пишет:

Dave 13.08.2013 18:51 пишет:

Подтверждаю, пространство в Х-Трейле много, больше чем в куге в салоне, про багажник я вообще молчу.




Полностью поддерживаю. пространства в Х-Трейле много.





Места впереди - норма, достаточно для высокого водителя. У пассажира неудобно левой ноге.
Сзади на пассажирских сидушках - плохо. И очень неудобно входить-садиться. Собственно за счёт этого багажник как чёрная дыра.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Nissan X-Trail 2.0D SE или Ford Kuga 2.0D TrendECO ? (9/9)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

5 користувачів і 100 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 14247