autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТаксі

Представители силовых структур - пассажиры такси (2/2)

deleted#1 | Анонім
Re: Представители силовых структур - пассажиры такси
[Re: still] 29 июля 2013 в 13:17
В ответ на:

Если обычный гражданин такое заявит - отвезешь в точку отправления или как? Почему так не сделать в данном случае?
С таким же успехом любой чел с улицы может такое же заявить - тоже уедешь без денег?




С какого перепугу я его куда-то повезу? Во-первых, как ты это себе представляешь? Везти куда-то мужика, который туда ехать не хочет? Запереть в багажнике? Далее, я уже потерял время, деньги... Еще терять?! Далее, а что я реально могу сделать? Напасть на него и избить? Ограбить? Это уже уголовка. По факту - ничего. Хотя у нас пока еще деградация не дошло до столь головокружительных высот, и даже "чоткие пасанчики с раёна" знают, что заплатить надо. Обычно я стараюсь таких не брать, но вчера приперло, вез. Ничего, заплатили, нормально доехали, хотя пивной перегар в машине стоял просто убойной силы Зато шансон не просили включать, радость-то какая...
Змінено E.V. (13:18 29/07/2013)
deleted#1 | Анонім
Re: Представители силовых структур - пассажиры такси
[Re: ] 29 июля 2013 в 13:21
ЗЫ: забыл похвастаться, в пятницу вез сотрудника главного управления МВД в г.Киеве, рассчитался по тарифу, чтоб не такая с баблом - я бы эти деньги в рамочку повесил и на торпеду бы поставил(шутка)
still | СуперСтар **
Re: Представители силовых структур - пассажиры такси
[Re: ] 29 июля 2013 в 16:39
E.V. 29.07.2013 13:17 пишет:

С какого перепугу я его куда-то повезу? Во-первых, как ты это себе представляешь? Везти куда-то мужика, который туда ехать не хочет? Запереть в багажнике? Далее, я уже потерял время, деньги... Еще терять?! Далее, а что я реально могу сделать? Напасть на него и избить? Ограбить? Это уже уголовка. По факту - ничего. Хотя у нас пока еще деградация не дошло до столь головокружительных высот, и даже "чоткие пасанчики с раёна" знают, что заплатить надо. Обычно я стараюсь таких не брать, но вчера приперло, вез. Ничего, заплатили, нормально доехали, хотя пивной перегар в машине стоял просто убойной силы Зато шансон не просили включать, радость-то какая...



Со знакомыми (но то девушки, да), когда случились какие-то непонятки с конечным адресом, вроде так и собирался таксист поступить - вернуться в точку А (но обошлось, договорились).
Насилие ессно, не нужно. Я б у такого горе-сбушника поинтересовался, какая у него мотивация свою работу работать - деньги, аль может начальство угрожает проблемами
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Представители силовых структур - пассажиры такси
[Re: ] 29 июля 2013 в 17:18
E.V. 29.07.2013 13:13 пишет:

В ответ на:

а ксива точно настоящая была, не развод?



Ты на взгляд отличишь реальное удостоверение от фэйка? Лично я нет. Хотя по хамскому поведению и наглости похоже было что настоящий. У них характерная манера себя вести - "мне все должны,меня все боятся!"



та ХЗ , я с таким еще ни разу не сталкивался (тьфу 3 раза)
людей возил много и уверен на 100%, что из них были из силовых структур, правда без формы и погон
Autoua.netФорумТаксі

Представители силовых структур - пассажиры такси (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, Sergu44o, moderator 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3438