autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужно от 15 добровольцев с добрым сердцем. (2/2)

Nalsur | опытный писатель ****
Re: Нужно от 15 добровольцев с добрым сердцем.
[Re: Stas220] 26 июля 2013 в 18:18
Stas220 26.07.2013 10:25 пишет:

А если у добровольца нет в кармане 1 кгрн, то он уже с недобрым сердцем считается?
Короче отправил чуток. Я считаю, что проще собрать 150 чел по 100 грн, чем 15 по 1000 грн. Нужно тему закрепить в шапке.



+1
Сейчас, не могу так сразу вынуть из кармана 1000 грн, готовлюсь к рождению ребенка, но по 100-200 грн перевожу, стараюсь ежемесячно. Но когда тут договоримся, то переведу еще , может не всю сумму, но все-же.
Змінено Nalsur (18:50 26/07/2013)
обзэрвер | опытный писатель **
Re: Нужно от 15 добровольцев с добрым сердцем.
[Re: kolobog] 29 июля 2013 в 00:29
Нормально!
Только вторые сутки, выходные/праздники/празднования/нервотрёпки, а уже ... чел. есть!
Таким темпом за неделю точно решаемый вопрос!

Камрадэн, поднажмём, щас ещё с выходных народ на работку подтянется, перечитает и проникнется, так что осилим.
Время тут тоже решает - сколько сможем товарищу активных дней/месяцев/лет у болячки оторвать.
А насчёт "других", "бОльших" бед и горестей, дак мы на этой и не останавливаемся, другим тоже чем сможем...
kolobog | СуперСтар **
Re: Нужно от 15 добровольцев с добрым сердцем.
[Re: обзэрвер] 29 июля 2013 в 11:33
обзэрвер 29.07.2013 00:29 пишет:

...щас ещё с выходных народ на работку подтянется, перечитает и проникнется, так что осилим...


Я тоже на это надеюсь.
Алена Строгая | приверженец **
Re: Нужно от 15 добровольцев с добрым сердцем.
[Re: Morfei™] 30 июля 2013 в 15:54
Morfei™ 26.07.2013 10:43 пишет:



пс: именно по этому я отказался от адресной помощи, низнаю как вы но я не могу определить "у кого проблемнее" сорри не сдержался



Простите, от адресной отказались в пользу какой?
обзэрвер | опытный писатель **
Re: Нужно от 15 добровольцев с добрым сердцем.
[Re: _Roman_] 31 июля 2013 в 00:24
_Roman_ 26.07.2013 11:43 пишет:

Зачем? Есть специальный раздел - "Благотворительность". Есть желание/возможность помочь, заходим туда, читаем, помогаем ...



Да вот, как видите, (и это только одно из соображений в пользу поднятия темы разными способами) потому что :

Intern 14.01.2013 14:47 пишет:

... пока тема в доску "Благотворителбность" не перенесли. Там как отрезало. Ни копейки после переноса...



И вот ещё немаловажноe :

Mx_Opel 5 июля 2013 в 13:50 : "... Если я правильно понимаю проблему, то девайс предназначен для эксплуатации в теплое время года, где-то с мая по сентябрь. Поэтому, если мы даже завершим начатое к осени, либо зиме, то пылится устройству, где-нибудь в сарае до следующей весны. Иными словами, «дорога ложка к обеду»... Попробуйте прислушаться к себе, имхо соконфетник с 11-ти летним стажем на форуме (Intern) достоин нашего внимания. И, не только. Разумеется, вопрос не только к тем, кто сегодня увидится в реале, но и ко всем остальным тоже."
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: Нужно от 15 добровольцев с добрым сердцем.
[Re: Алена Строгая] 31 июля 2013 в 17:01
Алена Строгая 30.07.2013 15:54 пишет:

Morfei™ 26.07.2013 10:43 пишет:



пс: именно по этому я отказался от адресной помощи, низнаю как вы но я не могу определить "у кого проблемнее" сорри не сдержался



Простите, от адресной отказались в пользу какой?




не конкретному человеку, дальше не хочу распространяться на эту тему это сугубо мое личное дело и афиша мне не нужна.
kolobog | СуперСтар **
Re: Нужно от 15 добровольцев с добрым сердцем.
[Re: kolobog] 1 августа 2013 в 11:28
kolobog 26.07.2013 10:11 пишет:

прошу голосовать, только того кто готов участвовать финансово.



Доброго всем дня и здоровья.
Сегодня отправляю свою тыс., и прошу проголосовавших присоединиться,
я так понял, что многие из них уже и так отправили,
но если кто-то ждет отмашки - то это она и есть.
Спасибо всем, кто поддержал.
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужно от 15 добровольцев с добрым сердцем. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 104 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5655