autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Ded_Mazday | Супер писатель! ****
Re: Интересная статья
[Re: SergiyUA] 29 июля 2013 в 12:17
имея опыт и некие финансовый ресурсы - не проще ли уехать и делать бизнес там, где для него существуют нормальные условия? какой смысл уложить лучшие годы жизни на борьбу с прокурорами и судьями и получить на выходе весьма сомнительный результат? если вообще его получить...
CRX | Супер писатель! ***
Re: Интересная статья
[Re: Ded_Mazday] 29 июля 2013 в 17:48
Ded_Mazday 29.07.2013 12:17 пишет:

имея опыт и некие финансовый ресурсы - не проще ли уехать и делать бизнес там, где для него существуют нормальные условия? какой смысл уложить лучшие годы жизни на борьбу с прокурорами и судьями и получить на выходе весьма сомнительный результат? если вообще его получить...



Там, где есть нормальные условия, существует такая конкуренция, что украинским предпринимателям, за редким исключением, там ничего не светит.
Прибыльность, которую можно получить на рынке Украине, при равных ресурсах, на других рынках не получишь.
Ded_Mazday | Супер писатель! ****
Re: Интересная статья
[Re: CRX] 29 июля 2013 в 18:12
CRX 29.07.2013 17:48 пишет:

...Прибыльность, которую можно получить на рынке Украине, при равных ресурсах, на других рынках не получишь.



в россии получше будет и с меньшим геморроем, поверь. если в киеве я до 30% времени тратил на юристов, налоговую, убэп и прокуратуру, то в москве можно спокойно рабоать. вот сейчас пришла налоговая проверка, так я ее не вижу и не слышу, сидит себе инспектор два дня в неделю, что-то ищет в первичке. но пока не нашел и это москва, я представляю, наксолько легче людям работать в европе или сша....
CRX | Супер писатель! ***
Re: Интересная статья
[Re: Ded_Mazday] 29 июля 2013 в 18:27
Согласен, о российском рынке я забыл.
Но я не могу вспомнить реальные примеры, чтобы украинский бизнесмен, перебравшись в одну из развитых стран Европы или США, смог построить серьезный бизнес.
Анжинер | Достоевский **
Re: Интересная статья
[Re: CRX] 29 июля 2013 в 18:32
CRX 29.07.2013 18:27 пишет:

Согласен, о российском рынке я забыл.
Но я не могу вспомнить реальные примеры, чтобы украинский бизнесмен, перебравшись в одну из развитых стран Европы или США, смог построить серьезный бизнес.



А я знаю реальные примеры, как Украинский Инженер, перебравшись в одну из развитых стран США или Европы, начинал жить ну очень хорошо.
deleted | Анонім
Re: Интересная статья
[Re: CRX] 29 июля 2013 в 22:40
CRX 29.07.2013 18:27 пишет:

Согласен, о российском рынке я забыл.
Но я не могу вспомнить реальные примеры, чтобы украинский бизнесмен, перебравшись в одну из развитых стран Европы или США, смог построить серьезный бизнес.




серед ІТ є сакцессторі
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Интересная статья (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8183