autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Сергій2001 | читатель
ДТП-ДАІ
30 июля 2013 в 16:42
Доброго дня или вечера. Снимаю видео информационный сюжет для тв, о случаях ДТП когда не вызивают службу ГАИ, а пользуются европолисом.
Есть ли кто-то кто попадал в такую ситуацию, помогло, не помогло или может возникли неожиданные трудности .
Пожалуйста помогите с героем и с информацией, как европолис работает в Украине.
С уважением Сергей Антонов.
Пишите или сюда или мне на мыло.
antonov2001@ukr.net
max_k | Супер писатель! **
Re: ДТП-ДАІ
[Re: Сергій2001] 30 июля 2013 в 16:49
Сергій2001 30.07.2013 16:42 пишет:

Доброго дня или вечера. Снимаю видео информационный сюжет для тв, о случаях ДТП когда не вызивают службу ГАИ, а пользуются европолисом.
Есть ли кто-то кто попадал в такую ситуацию, помогло, не помогло или может возникли неожиданные трудности .
Пожалуйста помогите с героем и с информацией, как европолис работает в Украине.
С уважением Сергей Антонов.
Пишите или сюда или мне на мыло.
antonov2001@ukr.net




А что ним кто то пользуется
shurken | IesuiT **
Re: ДТП-ДАІ
[Re: Сергій2001] 30 июля 2013 в 17:05
Сынку, це фантастыка
may | V.I.P **
Re: ДТП-ДАІ
[Re: Сергій2001] 30 июля 2013 в 17:11
единичные случаи!
При наших подходах стаховщиков - запросто допустить косяк при оформлении и попасть под невыплату...
RomeoD | member *
Re: ДТП-ДАІ
[Re: may] 30 июля 2013 в 17:36
я оформлял раз так раз с европротоколом, Уника выплатила через 1,5-2мес, сумма правда небольшая, если бы повреждения были большие, то только через ГАИ оформлял бы.
Genlus | member *
Re: ДТП-ДАІ
[Re: Сергій2001] 30 июля 2013 в 17:36
Сергій2001 30.07.2013 16:42 пишет:

Доброго дня или вечера. Снимаю видео информационный сюжет для тв, о случаях ДТП когда не вызивают службу ГАИ, а пользуются европолисом.
Есть ли кто-то кто попадал в такую ситуацию, помогло, не помогло или может возникли неожиданные трудности .
Пожалуйста помогите с героем и с информацией, как европолис работает в Украине.
С уважением Сергей Антонов.
Пишите или сюда или мне на мыло.
antonov2001@ukr.net



Як представник страхової компанії можу вам засвідчити із перевірених джерел, що випадки оформлення ДТП без виклику ДАІ за допомогою Європротоколу(!) можна перелічити на пальцях. Бояться наші люди брати на себе таку відповідальність, можливо і правильно особливо у випадках коли є сумніви стосовно постраждалих.
Acapello | патриарх ****
Re: ДТП-ДАІ
[Re: Genlus] 30 июля 2013 в 20:34
В ответ на:

Як представник страхової компанії можу вам засвідчити із перевірених джерел, що випадки оформлення ДТП без виклику ДАІ за допомогою Європротоколу(!) можна перелічити на пальцях. Бояться наші люди брати на себе таку відповідальність, можливо і правильно особливо у випадках коли є сумніви стосовно постраждалих.



Особливо після слів самих страховиків при врученні європротоколу "Тільки не вздумайте ним скористатись. Тільки ДАЇ!!!"
Mangoost | опытный писатель **
Re: ДТП-ДАІ
[Re: Сергій2001] 30 июля 2013 в 20:39
удалите
Змінено Mangoost (20:40 30/07/2013)
Громозека | Достоевский ***
Re: ДТП-ДАІ
[Re: Сергій2001] 30 июля 2013 в 22:13
Ну я пользовался. Выплатили. Проблем не было. Не вижу смысла вызывать ментов.
Dns_kobra | Укроп *
Re: ДТП-ДАІ
[Re: Acapello] 31 июля 2013 в 09:06
Acapello 30.07.2013 20:34 пишет:

В ответ на:

Як представник страхової компанії можу вам засвідчити із перевірених джерел, що випадки оформлення ДТП без виклику ДАІ за допомогою Європротоколу(!) можна перелічити на пальцях. Бояться наші люди брати на себе таку відповідальність, можливо і правильно особливо у випадках коли є сумніви стосовно постраждалих.



Особливо після слів самих страховиків при врученні європротоколу "Тільки не вздумайте ним скористатись. Тільки ДАЇ!!!"




Значит на столько компетентен был менеджер, который вам продал ОСАГО.
Genlus | member *
Re: ДТП-ДАІ
[Re: Dns_kobra] 31 июля 2013 в 09:35
Dns_kobra 31.07.2013 09:06 пишет:

Acapello 30.07.2013 20:34 пишет:

В ответ на:

Як представник страхової компанії можу вам засвідчити із перевірених джерел, що випадки оформлення ДТП без виклику ДАІ за допомогою Європротоколу(!) можна перелічити на пальцях. Бояться наші люди брати на себе таку відповідальність, можливо і правильно особливо у випадках коли є сумніви стосовно постраждалих.



Особливо після слів самих страховиків при врученні європротоколу "Тільки не вздумайте ним скористатись. Тільки ДАЇ!!!"




Значит на столько компетентен был менеджер, который вам продал ОСАГО.



+100
Європротокол це набагато простіший і швидший спосіб вирішення неприємностей які виникли в результаті ДТП. Просто ще наш народ не бере на себе сміливість їх оформлення. І взагалі є такі компанії які не платять і при викликі ДАІ, а я такі менеджери, що самі виїжджають і допомагають оформити даний документ.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 127 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2314