autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Чуть не стукнул гайцов...

fanatHD | Супер писатель! *
Чуть не стукнул гайцов...
4 августа 2013 в 23:17
Еду с Горенки,на светофоре возле Пуща-Водицы,останавливаюсь первым на стоп-линии и жду зеленую стрелку в сторону Академгородка,стою в левом(там 2 ряда для поворта на право,и два для движения прямо),загорается стрелка-стартую,и тут передо мной выныривает авто гайцов(из третьей полосы,запрещенной для поворота направо,там только прямо,в сторону Виноградаря...Реакция хорошая,притормозил,но если бы не работал кондер,старт был бы более живым и,наверняка,удачным))).Они были с мигающими маяками,но без звуковых сигналов...Какие могли бы быть последствия?Сделали бы меня виноватым?
windowz | важничающий писатель **
Re: Чуть не стукнул гайцов...
[Re: fanatHD] 4 августа 2013 в 23:21
fanatHD 04.08.2013 23:17 пишет:

Еду с Горенки,на светофоре возле Пуща-Водицы,останавливаюсь первым на стоп-линии и жду зеленую стрелку в сторону Академгородка,стою в левом(там 2 ряда для поворта на право,и два для движения прямо),загорается стрелка-стартую,и тут передо мной выныривает авто гайцов(из третьей полосы,запрещенной для поворота направо,там только прямо,в сторону Виноградаря...Реакция хорошая,притормозил,но если бы не работал кондер,старт был бы более живым и,наверняка,удачным))).Они были с мигающими маяками,но без звуковых сигналов...Какие могли бы быть последствия?Сделали бы меня виноватым?




Не знаю, я один раз проезжал светофор на "мигающий зеленый" на "78", а они разворачивались на перекрестке со второго места в левом ряду.
Я тормозил резко, почти встал на перекрестке (там уже красный во всю, а я посреди перекрестка), они тоже Сначала они проехали, потом я.
fanatHD | Супер писатель! *
Re: Чуть не стукнул гайцов...
[Re: windowz] 4 августа 2013 в 23:29
Просто все было проще ,будь звуковое предупреждение,а так я вообще не ожидал кого-то так увидеть,и конечно не смотрел по зеркалам...Кстати были на октавии,у меня к ним и так уважения мало,а тут вообще )))
Пупкин Вася | Супер писатель! *
Re: Чуть не стукнул гайцов...
[Re: fanatHD] 5 августа 2013 в 11:52
Я как-то в подобной ситуации таки стукнул
Перед самым светофором на выезде на Одесскую трассу на мой зеленый ВНЕЗАПНО откуда-то из Кибцентра появляются с люстрой, выезжают на середину трассы и внезапно останавливаются. Справа фура, слева отбойник, впереди они.. Правда, стукнул я их совсем чуть-чуть в бампер, 20 сек постояли и уехали. Я постоял еще 20 сек и тоже
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Чуть не стукнул гайцов...

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 81 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1528