autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
RTS-Auto | энтузиаст **
[Help] Нужен образец договора
5 августа 2013 в 16:24
Уважаемые одноклубники !

Мне для работы очень хочется и нужно договор на оказание услуг по ремонту/тюнингу/стайлингу авто для клиентов и меня, в котором могут быть указанны: перечень работ, их стоимость, время выполнения заказа, моя ответственность и заказчика... Чтобы клиент и я были застрахованы от каких-нибудь недоразумений если таковы окажутся (такие как не оплата выполненного заказа или просрочка по времени с моей стороны).
Ещё один желаемый критерий - чтобы он не был на десятки страниц. В интернете ничего подходящего не нашел.

Помогите пожалуйста, с меня обещаю скидки и радушие у меня в гостях
Dns_kobra | Укроп *
Re: [Help] Нужен образец договора
[Re: RTS-Auto] 5 августа 2013 в 16:34
RTS-Auto 05.08.2013 16:24 пишет:

Уважаемые одноклубники !

Мне для работы очень хочется и нужно договор на оказание услуг по ремонту/тюнингу/стайлингу авто для клиентов и меня, в котором могут быть указанны: перечень работ, их стоимость, время выполнения заказа, моя ответственность и заказчика... Чтобы клиент и я были застрахованы от каких-нибудь недоразумений если таковы окажутся (такие как не оплата выполненного заказа или просрочка по времени с моей стороны).
Ещё один желаемый критерий - чтобы он не был на десятки страниц. В интернете ничего подходящего не нашел.

Помогите пожалуйста, с меня обещаю скидки и радушие у меня в гостях




Составь на основании обычного типового договора на услуги. Сложного НОЛЬ.
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 271 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1139