autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
chEL | СуперСтар **
Тема про сеть АЗК "WOG"
7 августа 2013 в 10:12
А чего ее кидают куда попало? Сначала с топлива в рекламу, теперь смотрю вообще в курилке висит
valdex | чужой ***
Re: Тема про сеть АЗК "WOG"
[Re: chEL] 7 августа 2013 в 10:47
а куда ее такую крсивую деть? там тролинг сплошной
doctor_b | Айболит **
Re: Тема про сеть АЗК "WOG"
[Re: chEL] 7 августа 2013 в 14:21
Думаю, когда ВОГ заплатит денюжку ветка будет висеть в Топливе и будет чиститсья. А так - в курилку.
doctor_b | Айболит **
Re: Тема про сеть АЗК "WOG"
[Re: chEL] 7 августа 2013 в 14:21
chEL 07.08.2013 10:12 пишет:

А чего ее кидают куда попало? Сначала с топлива в рекламу, теперь смотрю вообще в курилке висит




"Это Автоюа, детка (с)"

ВОГ решил нашару попиариться. но наши камрады не лыком шиты - начали троллить. Модеры Топлива посчитали, что реклама (ИМХО - справедливо) и снесли в Рекламу. А там, видать модеры решили, что жаль такой теме пропадать и снесли в Курилку
Змінено doctor_b (14:23 07/08/2013)
chEL | СуперСтар **
Re: Тема про сеть АЗК "WOG"
[Re: doctor_b] 7 августа 2013 в 21:54
doctor_b 07.08.2013 14:21 пишет:

chEL 07.08.2013 10:12 пишет:

А чего ее кидают куда попало? Сначала с топлива в рекламу, теперь смотрю вообще в курилке висит




"Это Автоюа, детка (с)"

ВОГ решил нашару попиариться. но наши камрады не лыком шиты - начали троллить. Модеры Топлива посчитали, что реклама (ИМХО - справедливо) и снесли в Рекламу. А там, видать модеры решили, что жаль такой теме пропадать и снесли в Курилку



ясно все упирается в бабло
я просто чего спросил, как то зимой на ОККО заправили ДТ некачественный и туарег замерз, так через здешнего камрада, который в ветке топливо отписывается все решили и возместили все потери приятно когда есть обратная связь через форум
а тут как бы представитель самой большой сети заправочных станций, а его сразу в шею
Kolt | Админресурс **** Адміністратор
Re: Тема про сеть АЗК "WOG"
[Re: chEL] 8 августа 2013 в 09:25
Тема летала до тех пор, пока мы не получили подтверждение, что это ветка официального ВОГ, а не фейковая. Теперь данная тема чинно вернулась в топливо.
doctor_b | Айболит **
Re: Тема про сеть АЗК "WOG"
[Re: chEL] 8 августа 2013 в 12:13
chEL 07.08.2013 21:54 пишет:


я просто чего спросил, как то зимой на ОККО заправили ДТ некачественный и туарег замерз, так через здешнего камрада, который в ветке топливо отписывается все решили и возместили все потери приятно когда есть обратная связь через форум





Везуха тебе. А мне ОККО не отвечает.
Kolt | Админресурс **** Адміністратор
Re: Тема про сеть АЗК "WOG"
[Re: doctor_b] 8 августа 2013 в 15:26
Так а чего ты молчишь? Ану ссылочку на пост!) Будем искать справедливости)
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1355