autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Давайте определим как отличать стеб от провокации

Акварель | шутница **
Давайте определим как отличать стеб от провокации
8 августа 2013 в 13:51
Хотелось бы получить четкие критерии, что считать стебом, а что провокацией.
Вот в одной и той же теме вот это было определено как стеб (в том числе и мной). А вот за это мне выписали "желтую карточку" по формальному поводу. В качестве вероятного объяснения от другого модератора, как обычного пользователя прозвучало такое: "Ну выписали тебе за провокацию, обозвав это личным обращением". Хотя я это адресовала всего лишь как стеб, там и смайлики стоят.

Расскажите, пожалуйста, на будущее на примере приведенных мной случаев в чем отличие стеба от провокации с точки зрения банхаммер носящих.
deleted | Анонім
Re: Давайте определим как отличать стеб от провокации
[Re: Акварель] 8 августа 2013 в 13:56
мне это иначе объяснили
В ответ на:

ошиблась пунктом.
этот устроит?
м) Неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) конференции по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится).





Если что то это на счет аналогичного горчичника из того же нашего диалога))
Змінено Умница-красавица;) (13:57 08/08/2013)
vo-one | смотрящий *
Re: Давайте определим как отличать стеб от провокации
[Re: Акварель] 8 августа 2013 в 16:44
И заодно хотелось бы определить список слов которые можно произносить в "курилке" во избежание ТАКОГО. Сокращение или переиначивание "веселых" слов без направления в чей то конкретный адрес на форуме в "курилке" - допустимо. Мы уже обсуждали это с Устимом в ЛС. Посему считаю это прецедентом, "виноватых" надо оправдать!
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Давайте определим как отличать стеб от провокации
[Re: vo-one] 9 августа 2013 в 12:40
vo-one 08.08.2013 16:44 пишет:

И заодно хотелось бы определить список слов которые можно произносить в "курилке" во избежание ТАКОГО. Сокращение или переиначивание "веселых" слов без направления в чей то конкретный адрес на форуме в "курилке" - допустимо. Мы уже обсуждали это с Устимом в ЛС. Посему считаю это прецедентом, "виноватых" надо оправдать!



Камрад, тебе не надоело?
vo-one | смотрящий *
Re: Давайте определим как отличать стеб от провокации
[Re: Санкция] 9 августа 2013 в 12:44
Санкция 09.08.2013 12:40 пишет:

vo-one 08.08.2013 16:44 пишет:

И заодно хотелось бы определить список слов которые можно произносить в "курилке" во избежание ТАКОГО. Сокращение или переиначивание "веселых" слов без направления в чей то конкретный адрес на форуме в "курилке" - допустимо. Мы уже обсуждали это с Устимом в ЛС. Посему считаю это прецедентом, "виноватых" надо оправдать!



Камрад, тебе не надоело?




Мне нет, а Вам? Я уже боюсь писать вообще что либо. Интерпретировать можете, как угодно. Тут все таки не форум литературного клуба или благородных девиц/мужей. Надо же и меру знать в самом то деле. Я согласен, что без модерации нельзя, но всё же Автомобилисты народ суровый, пусть хоть иногда проявят свои чувства
Змінено vo-one (12:46 09/08/2013)
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Давайте определим как отличать стеб от провокации
[Re: vo-one] 9 августа 2013 в 13:06
В ответ на:

Мне нет, а Вам? Я уже боюсь писать вообще что либо. Интерпретировать можете, как угодно. Тут все таки не форум литературного клуба или благородных девиц/мужей. Надо же и меру знать в самом то деле. Я согласен, что без модерации нельзя, но всё же Автомобилисты народ суровый, пусть хоть иногда проявят свои чувства



Надо же какой ты пугливый
Тут, как ты правильно заметил, форум, поэтому в выражениях, особенно нецензурных, надо знать меру.
Проявить чувства можно и без мата.
ЗЫ: Кстати, те кто получил в этой теме предупреждения - выяснили все нюансы с Кольтом и со мной, мы, вроде, друг друга поняли, а ты ну никак не уймешься
Че тебя вечно так плющит-то за чужие горчичники?
vo-one | смотрящий *
Re: Давайте определим как отличать стеб от провокации
[Re: Санкция] 9 августа 2013 в 13:27
Санкция 09.08.2013 13:06 пишет:


Че тебя вечно так плющит-то за чужие горчичники?




Я ратую за Справедливость! В тех "матах" ничего не заметил что могло характеризовать их как действительно мат! Если бегло пробежаться по форуму, там сотни иных слов, более схожих на нецензурщину. В крайнем случае, можно было пожурить и предупредить, впредь в этой теме не развивать это слово. Как я уже писал, предупредить, а не наказать. Наказывать уже после, если не дошло. У нас слова похуже по телевизору и радио в детское время показывают.
Змінено vo-one (13:27 09/08/2013)
Mangoost | опытный писатель **
Re: Давайте определим как отличать стеб от провокации
[Re: vo-one] 12 августа 2013 в 15:52
а мне кажется у тебя осталась одна карточка до годового бана вот ты и держишь на плаву темы про железняка, туриста, ментофорумчан и прочее. а смысл?
vo-one | смотрящий *
Re: Давайте определим как отличать стеб от провокации
[Re: Mangoost] 12 августа 2013 в 20:07
Прикріплені файли (0 завантажити)
Mangoost 12.08.2013 15:52 пишет:

а мне кажется у тебя осталась одна карточка до годового бана вот ты и держишь на плаву темы про железняка, туриста, ментофорумчан и прочее. а смысл?




Витя, успокойся! У тебя галлюцинации.

Витя, успокойся. У тебя галлюцинации
Змінено vo-one (20:09 12/08/2013)
Mangoost | опытный писатель **
Re: Давайте определим как отличать стеб от провокации
[Re: vo-one] 12 августа 2013 в 20:38
vo-one 12.08.2013 20:07 пишет:

Mangoost 12.08.2013 15:52 пишет:

а мне кажется у тебя осталась одна карточка до годового бана вот ты и держишь на плаву темы про железняка, туриста, ментофорумчан и прочее. а смысл?




Витя, успокойся! У тебя галлюцинации.



братиша, Витя твой брат.
Тетянка | Шапокляк *
Re: Давайте определим как отличать стеб от провокации
[Re: Акварель] 12 августа 2013 в 20:39
Да все очень просто. Меняешь ник на Ева и еще желательно сожительствовать с модератором. И хоть сколько раз будут кликать кнопку "пожаловаться модератору", все твои высказывания будут трактоваться как стеб
Mangoost | опытный писатель **
Re: Давайте определим как отличать стеб от провокации
[Re: Тетянка] 12 августа 2013 в 21:44
Тетянка 12.08.2013 20:39 пишет:

Да все очень просто. Меняешь ник на Ева и еще желательно сожительствовать с модератором. И хоть сколько раз будут кликать кнопку "пожаловаться модератору", все твои высказывания будут трактоваться как стеб



Простите, а что вы все о Еве? Больше тем нет?
Тетянка | Шапокляк *
Re: Давайте определим как отличать стеб от провокации
[Re: Mangoost] 12 августа 2013 в 21:47
Слушай, то ты за чудовищем бегаешь, теперь меня еще преследовать начинаешь. "ваше мнение выслушано. можешь быть свободен" (с)
Kolt | Админресурс **** Адміністратор
Re: Давайте определим как отличать стеб от провокации
[Re: Акварель] 12 августа 2013 в 22:42
Четких критериев не будет, увы. Тема закрыта.
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Давайте определим как отличать стеб от провокации

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1945