autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
yermolenko | Супер писатель! **
По ОСАГО насоветуйте.
14 августа 2013 в 15:03
Подошло время покупать автогражданку на след. год. Ранее страховался в ТАС. Т.к. машинка уманской регистрации, то цены там были небольшие. В этом году по расчетам полис мне выйдет больше 300 грн.

И тут звонят мне из некого Авто Ассистанса или что-то такое - я как-то раз где-то получил их карточку. И предлагают страховку. По результатам общения мне предложили СК Княжа, Гарант Авто и Ильичевскую. Цены в районе 200 грн. И я не знаю, что делать. Мне разница в 100 грн не так уж принципиальна, если речь идет о надежности СК и её адекватности. Но если есть нормальные СК, которые эту же страховку за 200 продадут, то почему нет...

Короче, у кого купить полис? На обочине не предлагать. Нужна нормальная и надежная СК.
yermolenko | Супер писатель! **
Re: По ОСАГО насоветуйте.
[Re: yermolenko] 15 августа 2013 в 11:30
Что, никто ОСАГО не покупает?
Что с Княжей? Брать полис или лучше у ТАС/АХА?
CostaS | энтузиаст *****
Re: По ОСАГО насоветуйте.
[Re: yermolenko] 15 августа 2013 в 12:12
В ответ на:

Что с Княжей? Брать полис или лучше у ТАС/АХА?




ТАС, наверное, не стоит...
АХА, в принципе, можно

в Княже друг довольно быстро получил возмещение.... его "вклеил" клиент Княже
Sergninio | подмастерье *
Re: По ОСАГО насоветуйте.
[Re: yermolenko] 16 августа 2013 в 22:35
АХА нормальная - ранее там страховался. У меня сейчас машины в УОСК. На Украине мало компаний которые сами работают (АХА, УОСК, ПЦУ, Провидна...) - многие перестраховывают просто.
Dns_kobra | Укроп *
Re: По ОСАГО насоветуйте.
[Re: Sergninio] 17 августа 2013 в 07:21
Sergninio 16.08.2013 22:35 пишет:

АХА нормальная - ранее там страховался. У меня сейчас машины в УОСК. На Украине мало компаний которые сами работают (АХА, УОСК, ПЦУ, Провидна...) - многие перестраховывают просто.




Уоск? Жди выплат... а компаний, которые сами продают более 100, ну что бы ты просто знал.
Sergninio | подмастерье *
Re: По ОСАГО насоветуйте.
[Re: Dns_kobra] 19 августа 2013 в 12:03
Dns_kobra 17.08.2013 07:21 пишет:


Уоск? Жди выплат... а компаний, которые сами продают более 100, ну что бы ты просто знал.




Выплату по ОСАГО? Вообще-то, по ОСАГО тебе выплата не идет, а идет пострадавшей стороне, ну чтоб ты просто знал... А вот по КАСКО - таки да, выплачивают.
То что продают сами - это понятно, а вот "страхуют"...
Лично у меня по УОСК - проблем не было. И вообще, так можно про любую компанию говорить - кому-то все время нормально платят, а кому-то и не платят. Тут спор может быть "о двух концах". Я бы лично вообще ни одной страховой не доверял бы.
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 267 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2039