autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla. (2/2)

xava.ua | энтузиаст **
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: Dns_kobra] 15 августа 2013 в 11:56
Dns_kobra 15.08.2013 11:35 пишет:


Да при чем тут, ДАЖЕ если зеркало целое, то остановиться на 1 минуту для извинений, это хотя бы по человечески, а не "опаздывать" на встречу беременной тещи которая рожает в аэропорту.



То что вы осуждаете мой первоначальный поступок стало ясно еще в вашем первом сообщении, так что вы услышаны, не повторяйтесь. Я тоже его осуждаю, потому и пишу.
Лучше помогите или проходите.
slysenko | приверженец **
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: xava.ua] 15 августа 2013 в 12:06
Вот интересно, а что бы сказали гайцы в случае их вызвать, типа - ДТП, виновник покинул место и т.д., а потом когда приедут - сказать что "Вот, зацепил зеркалом и уехал, вот видите эта милипиздрическая царапинка - вот это он сделал".
Dns_kobra | Укроп *
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: slysenko] 15 августа 2013 в 12:07
slysenko 15.08.2013 12:06 пишет:

Вот интересно, а что бы сказали гайцы в случае их вызвать, типа - ДТП, виновник покинул место и т.д., а потом когда приедут - сказать что "Вот, зацепил зеркалом и уехал, вот видите эта милипиздрическая царапинка - вот это он сделал".



Как обычно катали бы на бабло.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: celica] 15 августа 2013 в 13:00
celica 15.08.2013 07:57 пишет:

Вот это совесть у человека Спал-то хоть нормально?




Эххххх..... Фантазию включаем!

"..автомобиль Toyota Camry или Corolla золотистого цвета, за рулем была девушка.
Буду признателен за любую помощь в поиске.
Прошу прощения за сумбурность изложения, только добрался домой.


с ув. Александр, водитель того самого наглого BMW..."

Если бы мне девушка понравилась, я бы тоже может зеркало царапнул чтобы познакомиться :-)

ЗЫ. Шутка ессно!
WildHawk | R.I.P. **
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: Dns_kobra] 15 августа 2013 в 23:22
Dns_kobra 15.08.2013 12:07 пишет:

slysenko 15.08.2013 12:06 пишет:

Вот интересно, а что бы сказали гайцы в случае их вызвать, типа - ДТП, виновник покинул место и т.д., а потом когда приедут - сказать что "Вот, зацепил зеркалом и уехал, вот видите эта милипиздрическая царапинка - вот это он сделал".



Как обычно катали бы на бабло.




+1 Катали бы. Я, как только Ланос купил - получил "милипиздрическая царапинка" справа на углу заднего бампера. Реально ерунда. Но прынцыпыальный, т.к. разворотун дворовой (чуток коснувшийся девственно новой краски бампера) - свалил. Решил ДАИ и вперед за сваливание. Потом звонил мне бедолга - просил закрыть дело. Я сказал что времени нема, претензий не имею, но чтобы не свалилвал в следующий раз. Типа урок прошел на 5+. В итоге через 3 года мне в правое заднее крыло (тама де царапина на углу бампера) - приехал крендель при перестроении и оставил вмятину. И торговался за 100 гривен отрихтовать и металик покрасить Карма есть таки Правда денех не брал ни с кого. В обеих случая КАСКО было Спецом крыло не рихтую и бампер не крашу. И денег со страховой не брал. Хай так будет. Спокойнее как-то. А то страховая точно пожалеет
Andrew82 | V.I.P **
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: xava.ua] 16 августа 2013 в 01:58
бампера и зеркала это расходники - не парься.
xava.ua | энтузиаст **
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: Andrew82] 16 августа 2013 в 08:33
Andrew82 16.08.2013 01:58 пишет:

бампера и зеркала это расходники - не парься.



Та всё это пластик по сути, просто что "обидел" человека ни за что ни про что и даже не извинился. Не хорошо.
Dns_kobra | Укроп *
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: xava.ua] 16 августа 2013 в 08:55
xava.ua 16.08.2013 08:33 пишет:

Andrew82 16.08.2013 01:58 пишет:

бампера и зеркала это расходники - не парься.



Та всё это пластик по сути, просто что "обидел" человека ни за что ни про что и даже не извинился. Не хорошо.




О чем и пытаемся донести ТС.
kosmokosmo | подмастерье *
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: xava.ua] 16 августа 2013 в 13:41
Просто офигеваю от непарящихся каментаторов.

Есть понятие "расходников" но нет понятия "порядочности".

ТС, конечно, в ситуации не прав.

А вы ему предлагаете залезть в футляр жлоба, коим он не является; ибо есть у него в отличие от парламентского большинства человеческие качества.

Желаю найтись и разъехаться с миром.
xava.ua | энтузиаст **
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: kosmokosmo] 16 августа 2013 в 14:59
eugene_za | Достоевский ***
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: AlexAudiCoupe] 16 августа 2013 в 15:52
AlexAudiCoupe 15.08.2013 13:00 пишет:

Если бы мне девушка понравилась, я бы тоже может зеркало царапнул чтобы познакомиться :-)

ЗЫ. Шутка ессно!



Ну так ТСу надо было телефончик ее взять, а он сразу не догадался. Вот теперь и ищет
Vitalic2507 | энтузиаст *
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: StarS] 16 августа 2013 в 16:03
StarS 15.08.2013 11:49 пишет:

Не знаю как у всех, а на сивике в механизме складывания есть одна пластмассовая деталь в основании, которая ломается при неаккуратном вывороте зеркала. Отдельно ее официалы не продают - а только в комплекте с зеркалом. Т. о. новое зеркало + его покраска в цвет (они идут неокрашенные) у официалов обошлось в usd $600. Хорошо что была страховка.




А розборка для таких мелочей зачем, че не нашлось у них такой маленькой детальки..
Vitalic2507 | энтузиаст *
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: eugene_za] 16 августа 2013 в 16:06
eugene_za 16.08.2013 15:52 пишет:

AlexAudiCoupe 15.08.2013 13:00 пишет:

Если бы мне девушка понравилась, я бы тоже может зеркало царапнул чтобы познакомиться :-)

ЗЫ. Шутка ессно!



Ну так ТСу надо было телефончик ее взять, а он сразу не догадался. Вот теперь и ищет




а мож понравилась она ТС?
Dns_kobra | Укроп *
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: Vitalic2507] 16 августа 2013 в 16:32
Vitalic2507 16.08.2013 16:03 пишет:

StarS 15.08.2013 11:49 пишет:

Не знаю как у всех, а на сивике в механизме складывания есть одна пластмассовая деталь в основании, которая ломается при неаккуратном вывороте зеркала. Отдельно ее официалы не продают - а только в комплекте с зеркалом. Т. о. новое зеркало + его покраска в цвет (они идут неокрашенные) у официалов обошлось в usd $600. Хорошо что была страховка.




А розборка для таких мелочей зачем, че не нашлось у них такой маленькой детальки..




А нафуя мне из-за некого ездить по каким то разборкам и париться, тратить деньги и время?
Vitalic2507 | энтузиаст *
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: Dns_kobra] 17 августа 2013 в 00:25
Dns_kobra 16.08.2013 16:32 пишет:

Vitalic2507 16.08.2013 16:03 пишет:

StarS 15.08.2013 11:49 пишет:

Не знаю как у всех, а на сивике в механизме складывания есть одна пластмассовая деталь в основании, которая ломается при неаккуратном вывороте зеркала. Отдельно ее официалы не продают - а только в комплекте с зеркалом. Т. о. новое зеркало + его покраска в цвет (они идут неокрашенные) у официалов обошлось в usd $600. Хорошо что была страховка.




А розборка для таких мелочей зачем, че не нашлось у них такой маленькой детальки..




А нафуя мне из-за некого ездить по каким то разборкам и париться, тратить деньги и время?




а нуда лучше у официалов за бешеные бабки купить.....
P.S. гугли и найдеш все
fnd | старожил ***
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: Ishoy] 17 августа 2013 в 01:23
Ishoy 15.08.2013 07:35 пишет:


Забей! Это вряд ли и ДТП назвать можно. Я тоже как-то чиркнула зеркалом маршрутку при выезде, причем довольно сильно, а он даже не заметил - уехал. Ну и у меня только царапина осталась.




+1
Меня в Италии в последний раз раз 10 чиркали в городе мимо проезжающие, по началу раздражало. И что не вернусь к машине своей припаркованной на обочине - зеркало вывернуто - чиркают. Все ок. Это как в Нью-Йорке с бамперами, народ не парится вообще страховыми и прочей ерундой из-за таких царапин. Конечно, если на трассе стукнуть - то нужно остановиться, так как там процентов девяносто само зеркало будет разбито. Был случай недавно - снесло зеркало вообще. А если просто чирк с заворотом в городе на небольшой скорости - то скорее всего там ве ок и зеркало целое, просто косметическая царапина на ЛКП не до основы даже. Само ж зеркало целое.
fnd | старожил ***
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: StarS] 17 августа 2013 в 01:26
Dns_kobra 15.08.2013 11:35 пишет:

Да при чем тут, ДАЖЕ если зеркало целое, то остановиться на 1 минуту для извинений, это хотя бы по человечески, а не "опаздывать" на встречу беременной тещи которая рожает в аэропорту.




Тоже верно. Но там тебя под мостом зафафакают до смерти сзадистоящие.

StarS 15.08.2013 11:49 пишет:

Не знаю как у всех, а на сивике в механизме складывания есть одна пластмассовая деталь в основании, которая ломается при неаккуратном вывороте зеркала. Отдельно ее официалы не продают - а только в комплекте с зеркалом. Т. о. новое зеркало + его покраска в цвет (они идут неокрашенные) у официалов обошлось в usd $600. Хорошо что была страховка.




Есть такое, на самоскладывающихся зеркалах с регулировкой. Их и так руками мануально нельзя складывать, только кнопкой, иначе ломаются.
fnd | старожил ***
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: xava.ua] 17 августа 2013 в 01:29
xava.ua 16.08.2013 08:33 пишет:


Та всё это пластик по сути, просто что "обидел" человека ни за что ни про что и даже не извинился. Не хорошо.




Авариечкой. Или просто руку из окна в следующий раз, если впереди и спасибо жестом. Ну а если слева-справа, то просто пардон-пардон и улыбку, если там без последствий.
Dns_kobra | Укроп *
Re: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.
[Re: Vitalic2507] 17 августа 2013 в 08:23
Vitalic2507 17.08.2013 00:25 пишет:

Dns_kobra 16.08.2013 16:32 пишет:

Vitalic2507 16.08.2013 16:03 пишет:


В ответ на:

...





А розборка для таких мелочей зачем, че не нашлось у них такой маленькой детальки..




А нафуя мне из-за некого ездить по каким то разборкам и париться, тратить деньги и время?




а нуда лучше у официалов за бешеные бабки купить.....
P.S. гугли и найдеш все




Ты меня не понял, я спрашиваю, чего я должен тратить хоть 1 грн из за тела которое куда то уехало?
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 59 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7121