autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДомашні тварини

А где сделать ЭхоКГ кошке

ssb | Достоевский **
А где сделать ЭхоКГ кошке
15 августа 2013 в 20:00
Камрады, насоветуйте плз. Собрались стерилизовать кошку свою, проблем с выбором врача нет, повезём к Василию, которого я всем советую во всех темах, но вот возникла проблема с предварительной проверкой.
Вроде слышал, что для проверки, нормально ли кошка перенесёт наркоз, делают эхокардиограмму, она же узи сердца. Мне такое делали в диагностическом сердце на кондратюка, но подозреваю, что кошку там не примут
Вот собсно вопрос: куда свозить кошку на диагностику, чтоб быть уверенным, что она нормально перенесёт наркоз?
Lilya_helpdog | важничающий писатель ***
Re: А где сделать ЭхоКГ кошке
[Re: ssb] 16 августа 2013 в 01:30
А зачем /Василь Васильевичу ЭХГ? Лучше биохимию и общий сдайте.
ЭХГ можно сделать на Потехина, 16 у Марунчина либо на Ярославс кой, 13 - там неплохая и неглупая дама работала раньше.
ЭХГ важно грамотно расшифровать, а сделать его может любой доктор.
Змінено Lilya_helpdog (01:32 16/08/2013)
Lucky Fox | member ****
Re: А где сделать ЭхоКГ кошке
[Re: ssb] 16 августа 2013 в 12:50
Мы делали в клинике Алден-Вет на Оболони (вроде на ул. Малиновского, точно не помню). Тоже перед кастрацией сказали сделать ЭКГ, чтобы проверить сердце и знать как котик перенесёт наркоз. Врачи связывали это назначение с породой, у шотландских вислоухих бывают врожденные пороки сердца и они плохо переносят наркоз. Насколько оно так - не знаем, но решили перестраховаться и сделали.
KuN | СуперСтар ***
Re: А где сделать ЭхоКГ кошке
[Re: ssb] 19 августа 2013 в 12:24
Я бы посоветовал Зоо-Люкс, но они на Харьковском и в Броварах, так что мимо
Autoua.netФорумДомашні тварини

А где сделать ЭхоКГ кошке

Додаткова інформація
Модератор:

 Irish@, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1785