autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Lexus rx330 200 тыс. есть ли жизнь...?

arksi | читатель
Lexus rx330 200 тыс. есть ли жизнь...?
17 августа 2013 в 11:19
Здравствуйте форумчане!
Вот медленно рассматриваю варианты и присматриваюсь к новым машинам, но и бу не отметаю. Вот недавно, мой товарищ предложил купить у него Lexus RX330 2005г.в. который он брал у оф.дилера с новья и там же его и обслуживал. Машину он любит и относится к ней аккуратно, не наездник. Это плюсы, а вот минусы, как Вы понимаете - это возраст, ну и честный пробег под 200тыс. Стоит ли рассматривать в принципе такой экземпляр, если желаю поездить на нем года три с пробегом около 25тыс./год? Понятно, что затраты будут, но в рамках ли разумного?

З.Ы.:Знаю, что просить бесполезно, но хотелось бы среди десятка сообщений, хоть одно по делу от человека, который таким владеет или владел
Sunnych | СуперСтар ***
Re: Lexus rx330 200 тыс. есть ли жизнь...?
[Re: arksi] 17 августа 2013 в 12:05
В ответ на:

Это плюсы, а вот минусы, как Вы понимаете - это возраст, ну и честный пробег под 200тыс. Стоит ли рассматривать в принципе такой экземпляр, если желаю поездить на нем года три с пробегом около 25тыс./год?




Ничего критического в таком пробеге нет, тем более для эрикса, этот минус чисто психологический фактор. При своевременном и правильном обслуживании мотор проездит ещё столько же, если не больше. Если машина правильно обслуживалась, если адеквтатная цена, можно смело брать, хороший добротный и комфортный автомобиль.
Ganni | подсевший на форум ***
Re: Lexus rx330 200 тыс. есть ли жизнь...?
[Re: Sunnych] 17 августа 2013 в 13:57
Sunnych 17.08.2013 12:05 пишет:

В ответ на:

Это плюсы, а вот минусы, как Вы понимаете - это возраст, ну и честный пробег под 200тыс. Стоит ли рассматривать в принципе такой экземпляр, если желаю поездить на нем года три с пробегом около 25тыс./год?




Ничего критического в таком пробеге нет, тем более для эрикса, этот минус чисто психологический фактор. При своевременном и правильном обслуживании мотор проездит ещё столько же, если не больше. Если машина правильно обслуживалась, если адеквтатная цена, можно смело брать, хороший добротный и комфортный автомобиль.


+1
В мене друг в Штатах їздить ще на першому поколінні, я в нього запитував чому не змінює, то відповів, що типу мізки взагалі не парить (а пробіг там вже далеко за 200тис миль)
Тому якщо впевнені в знайомому, сміливо беріть. Але готуйтесь до апетиту (це вже застарілий двигун, тому менше 17-18 по місту я б не сподівався побачити)
Sunnych | СуперСтар ***
Re: Lexus rx330 200 тыс. есть ли жизнь...?
[Re: Ganni] 17 августа 2013 в 14:21
В ответ на:

тому менше 17-18 по місту я б не сподівався побачити)



у меня на 330 получалось в среднем 15-16 при размеренной езде, а вот на 300 чуть поездил, там да, меньше 17-ти почему-то никак.
Kosta_2k | опытный писатель ***
Re: Lexus rx330 200 тыс. есть ли жизнь...?
[Re: arksi] 17 августа 2013 в 21:42
RX весьма надежная машина, 200тыс это не пробег, если из проверенных рук то стоит рассматривать как кандидата, если цена устроит.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Lexus rx330 200 тыс. есть ли жизнь...?

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

4 користувачів і 112 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2543