autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Оригинальное ДТП

Varik | патриарх ***
Оригинальное ДТП
21 июля 2005 в 23:08
Сегодня ехал из Житомира в Киев. Около 12 часов на територии деревни Мрия наблюдал оригинальное ДТП. Черная беха лежала пузом на разделительном заборчике. Причем не поперек забора,а вдоль. Типа ехала она из Киева, подпрыгнула, ну и присела отдохнуть. Как не напрягал мозговые извилины, не смог представить каим должно было быть стечение обстоятельств, что бы машина так точно "призаборилась".

Crio | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
Re: Оригинальное ДТП
[Re: Varik] 21 июля 2005 в 23:38
Всё может быть. Может уходил от наезда на пешехода. Сам говоришь - на территории деревни...
Basset | важничающий писатель ***
Re: Оригинальное ДТП
[Re: Crio] 22 июля 2005 в 07:39
А, может, местные решили развлечся, пока хозяин ходил папЫсать...
Взяли, занесли, положили...
Garry | приверженец ***
Re: Оригинальное ДТП
[Re: Varik] 22 июля 2005 в 09:17
Она там уже второй день висит.
Morgan. | старый писатель ****
Re: Оригинальное ДТП
[Re: Garry] 22 июля 2005 в 13:24
Фотки и подробности этого чудесного происшествия:

страница
ГыГы | IesuiT **
Re: Оригинальное ДТП
[Re: Morgan.] 22 июля 2005 в 13:45
Да, от знаков досталося капоту...
vlad106 | V.I.P **
Я, во седни тожа....+
[Re: Varik] 22 июля 2005 в 14:24
как с Ленинградской на Черниговский мост ехать (над броварским)
там затык - машины даже по трамвайным тулят. Короче, я вклиниваюсь слева, мерс мне машет рукой типа залазь, я отспасибкался, едем впритык. Там де улица сужается - пересекаем трамвайные путя, я одной стороной на рельсах другой на дороге, впереди вижу только впередиедущего. Тут бац! Скрежет какой-то у меня, я резко по тормозам, за мной визг - мерс пропустивший меня чуть не поцеловал меня. Я глядь - а я на бровку внезапно начавшуюся и так жу внезапно заканчивающуюся рычагом сел. Тваю............
Мерсу показываю шоб отваливал - я здавать назад буду, кричу ему в форточку - типа извини - на бровку сел, он объехал, помог советом слезть с нее. Вот так)) но вроди все целое.
SLON | *
Re: Я, во седни тожа....+
[Re: vlad106] 22 июля 2005 в 21:09
Я там тоже днище погнул немного. Там вроде как бугор а не бровка , если я не путаю по Гагарина. По больному сделали.
Autoua.netФорумAutoua форум

Оригинальное ДТП

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 189 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2560