autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
KVJ | Месье Peugeot **
Re:
[Re: HEADLINER младший] 25 июля 2005 в 14:56
В ответ на:

Шо потом в протоколах писать? Транспортное средство с госномером Женя + Таня ???



Надо писать:
"Я, не учел дорожной обстановки и несоблюдая дистанцию ... въехад в зад итд "
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re:
[Re: KVJ] 25 июля 2005 в 17:06
Я имел в виду, если дело дошло до протокола, то как будет там фигурировать эта машина??? С какими номерами?
Crack | важничающий писатель ***
Re: "свадебные" номера?
[Re: vasiliy L.] 25 июля 2005 в 20:26
Я на прошлой неделе возила молодоженов. Мы номера клеили бумажные с обратной стороны нормальных. Менты не трогали. У нас не принято свадебные колонны останавливать! Менты к этому лояльно относятся!
babygirl | ***
Re: "свадебные" номера?
[Re: vasiliy L.] 25 июля 2005 в 23:47
свадебный номер вешается только на перед, если повесить назад тоже, то тогда могут возникнуть проблемы, это нам водила рассказывал, который нас на нашей свадьбе возил в прошлом году
Magao | Супер писатель! ****
Re: "свадебные" номера?
[Re: Поппель] 26 июля 2005 в 00:10
В ответ на:

Одно дело наклейка "Кока-Кола", другое - нечто, полностью стилизованное под госномер. Отсюда вывод - Витек сфальсифицировал госномер. Витек - преступник, однако.




Тогда в первую очередь преступник тот, кто этот гос номер произвел - его за подделку и надо сажать за решетку.
Attorney | Достоевский **
Re: "свадебные" номера?
[Re: igg] 26 июля 2005 в 08:19
В ответ на:

Согласно которому наклейка "Кока-кола" является объектом рекламы и подлежит соответствующему оформлению и



Не подлежит.
Шкод | супер-агент **
Re: "свадебные" номера? Дождался!
[Re: Magao] 30 июля 2005 в 13:10
Прикріплені файли (16 завантажити)
и пусть мне расскажут что я нарушил если есть такой пунк ПДД факты в студию
а то кричат... сажать надо, а за что?
читать правила нуно внимательно.
для непосвящённых уточняю, номер самый настоящий, официально купленный, но в части регистрации в ГАИ процедура не пройдена... из-за нехватки денег на фигню да и банальной жабы

и пусть мне расскажут что я нарушил   если есть такой пунк ПДД факты в студию  а то кричат. сажать надо, а за что
AVB | V.I.P **
Re:
[Re: Шкод] 8 августа 2005 в 17:10
Статья 121 КоАП:

Керування водіями транспортними засобами, не зареєстрованими або не перереєстрованими у встановленому порядку, з підробленим номерним знаком, без номерного знаку або з номерним знаком, що не належить цьому засобу чи не відповідає вимогам стандарту, або з умисно прихованим номерним знаком... -

тягнуть за собою накладення штрафу від двох до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Повторне протягом року вчинення будь-якого з порушень, передбачених частиною четвертою цієї статті, -

тягне за собою накладення штрафу від трьох до восьми неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з оплатним вилученням транспортного засобу чи без такого.
Шкод | супер-агент **
Re: Извини, поздно заметил твой ответ,
[Re: AVB] 18 сентября 2005 в 01:29
судя по подчёркнутому, почему ты считаешь, что он подделанный? самый настоящий! но в соправождающем его документе записано, что я не могу его использовать как ОСНОВНОЙ пока не пройду регистраию в ГАИ
OVS | старый писатель **
Re: "свадебные" номера?
[Re: Поппель] 18 сентября 2005 в 08:53
[цитата
Одно дело наклейка "Кока-Кола", другое - нечто, полностью стилизованное под госномер. Отсюда вывод - Витек сфальсифицировал госномер. Витек - преступник, однако.




Абсолютно согласен. Наклйка обычно под номером, на первый взгляд х...н разбереш где у него номер, а где наклейка.
Slava_on_Marea | СуперСтар ***
Я женат! И на моей свадьбе водилы или не пили или не ездили!
[Re: -MaKC-] 18 сентября 2005 в 13:33
Свадьба рождение похороны какая хрен разница?

П.С. "мудилы" с погонами действительно очень либерально к свадьбам относятся.
Slava_on_Marea | СуперСтар ***
Ну ну... Лимузин со свадьбой торрмозит в пол.... Может надо
[Re: HEADLINER младший] 18 сентября 2005 в 13:36
на стопы смотреть?

П.С. Сори я просто не верю.
S.Kurb | старый писатель ***
Re: "свадебные" номера?
[Re: vasiliy L.] 18 сентября 2005 в 21:34
Обычно это просто наклейки. А вообще свадьбы возить очень прикольно - кажется что букет на капоте приравнивается к проблесковому маячку, уступают везде где можно, хоть на красный, и менты никогда не трогают.
Autoua.netФорумAutoua форум

"свадебные" номера? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 113 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4439