autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Что за [*****] сегодня на дорогах? (2/2)

sls | Супер писатель! ***
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: Банзай] 1 сентября 2013 в 20:42
Банзай 01.09.2013 13:49 пишет:

Они, поганки такие, имеют гадскую привычку расти. Причем делают это неравномерно. За летний месяц могут вытянуться сантиметров на 5 запросто.



ну, за месяц то ладно
а вот за пару дней могут?
grenochka | member ****
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: Barman] 1 сентября 2013 в 20:46
Хорошо, расскажите мне тогда причину затыка и пробки (я реально такого никогда не видела, я езжу там постоянно) на Столичный (овощной) рынок 31 августа? Покушать купить забыли?
А, и в Епицентр там же на Окружной - огромная тянучка была...
sls | Супер писатель! ***
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: grenochka] 1 сентября 2013 в 21:01
grenochka 01.09.2013 20:46 пишет:

Хорошо, расскажите мне тогда причину затыка и пробки (я реально такого никогда не видела, я езжу там постоянно) на Столичный (овощной) рынок 31 августа? Покушать купить забыли?
А, и в Епицентр там же на Окружной - огромная тянучка была...



так дети ж
растут быстро, едят много
вот поэтому и.
owner_kiev | Достоевский **
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: Ishoy] 1 сентября 2013 в 21:16
Ishoy 01.09.2013 19:11 пишет:


А в супермаркете сегодня на "Школьной ярмарке" просто Ладно обувь, а что мешало тетрадей заранее купить?!


перед первым сентября как правило проходят собрания на которых родителям говорят чего и сколько купить. собрания. как правило, проходят перед самым первым сентября и батьки як скажени носятся по магазам, чтобы на первое сентября сундук был самым тяжелым. пофиг, что потом классная скажет, что эти тетради не подходят, а надобно вот эти с перламутровыми пуговицами патриотическими надписями - именно так заявила классная моей куме. да, в дневнике могут быть только наши деятели, наши же стишки и пр украинская аттрибутика
тож не понимаю зачем в последний день перед первым звонком носиться по магазам. лучше ребятенку устроили прощание с садиком
Змінено owner_kiev (21:17 01/09/2013)
ulyashka | энтузиаст **
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: Barman] 1 сентября 2013 в 21:26
Возле ДримТауна (1 линия) тоже вчера было весело... Подъезжала к нему минут 20, Оболонский проспект стал, вижу парковка впереди забита, плюнула, бросила машину на кругу и пошла пешком к нему
Kudr | опытный писатель **
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: Barman] 1 сентября 2013 в 21:30
Надо в школе новый урок ввести - планнирование жизни
Ishoy | Достоевский *
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: grenochka] 1 сентября 2013 в 21:37
grenochka 01.09.2013 20:46 пишет:

Хорошо, расскажите мне тогда причину затыка и пробки (я реально такого никогда не видела, я езжу там постоянно) на Столичный (овощной) рынок 31 августа? Покушать купить забыли?
А, и в Епицентр там же на Окружной - огромная тянучка была...



Аа, и сегодня на Столичном пробка была. Ну как пробка, просто очередь длинною во всю подьездную дорогу. Выглядело впечатляюще. Хорошо, что я к тому моменту уже с покупками выезжала
A.S. | Eх-наполеонус **
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: grenochka] 1 сентября 2013 в 21:39
солится народ на зиму, шониясна
Ishoy | Достоевский *
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: A.S.] 1 сентября 2013 в 21:49
A.S. 01.09.2013 21:39 пишет:

солится народ на зиму, шониясна



Прямо все сразу в 1 день начали? Я вот сегодня закончила заморозку уже
UT2UU | патриарх *
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: Ishoy] 1 сентября 2013 в 21:55
Смешно было почитать критикующих. Я лично пробок нигде не видел. Правда и скупатся никуда не ездил - ниче не надо.
BBC | старый писатель ***
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: Ishoy] 1 сентября 2013 в 22:01
На столичный рынок скорее всего ринулись все после утренней линейки в школе, вспомнив, что надо ж закупиться на неделю.
Авто пришло оставить на окружной и 10 кг яблок + мешочек моркови + еще по мелочи перебежками притянуть вручную, заодно и зарядку утреннюю сделал.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: SLON] 1 сентября 2013 в 22:03
SLON 01.09.2013 12:00 пишет:

vvlaw 01.09.2013 09:11 пишет:

Многие просто только с морей приехали...




а уехали туда в мае ?
считаю просто идиоты


Ну даже если месяц назад...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: grenochka] 1 сентября 2013 в 22:05
grenochka 01.09.2013 20:46 пишет:

Хорошо, расскажите мне тогда причину затыка и пробки (я реально такого никогда не видела, я езжу там постоянно) на Столичный (овощной) рынок 31 августа? Покушать купить забыли?
А, и в Епицентр там же на Окружной - огромная тянучка была...


Опять же с морей приехали и продукты закупают
garbuz | старый писатель ***
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: ulyashka] 2 сентября 2013 в 13:48
ulyashka 01.09.2013 21:26 пишет:

Возле ДримТауна (1 линия) тоже вчера было весело... Подъезжала к нему минут 20, Оболонский проспект стал, вижу парковка впереди забита, плюнула, бросила машину на кругу и пошла пешком к нему



Я тоже в том дурдоме поучасвтовал, по плану надо было на Петровку жену учительницу свозить. Их ведь тоже "светлые умы" в министерстве в последний день сказали что новые курсы вводят новую програму. Пока она искала литературу( кстати не нашла), я успел на Подол сьездить, там вообще пусто было на улицах. А вот на Петровке дурдом, потом спокойно сьездил на Скляренко, Полярную и по дороге решил заехать в Дримдаун. Такое чувство что всех со школ в принудительном порядке туда загнали, перекусив сушы и купив боты малому по быстрому свалил домой на левый. Кстати на дорогах было мало тошнотов, все носились как угорелые.
garbuz | старый писатель ***
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: Barman] 2 сентября 2013 в 13:52
Я вот какого сегодня все спали до последнего. Надо было на житомирку с левого с утра. Думаю с 8 до 9-ти все свалят уже на правый, так в полдесятого еле вырвался с левого, с Дарницы-на мост метро почти стояло, ушел на мост Патона. Назад через час город был свободен.
creative | Достоевский ***
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: Ishoy] 2 сентября 2013 в 13:55
Перепись нудотин Автоуа

А я, а мы ...


Да всем посрАт6 как Вы и куда Вы ))) Вас читаешь со стороны и удивляешься узкому направлению мышления))



Вы понимаете, что с областей сюда приезжают селюки и селючки уже просто по традиции детей перед школой прогулять и скупиться? Нет же, надо сидеть в нете на форуме и перемывать им косточки. Понятное дело, что многие хотят перед школой купить и обувь и одежду - т.к. малые растут. Ну ей богу какое-то сборище злостных критиков.
altuning | энтузиаст *
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: creative] 2 сентября 2013 в 15:27
creative 02.09.2013 13:55 пишет:

Перепись нудотин Автоуа

А я, а мы ...


Да всем посрАт6 как Вы и куда Вы ))) Вас читаешь со стороны и удивляешься узкому направлению мышления))




+ 12000000000000000000000000

Как же я Вас поддерживаю в написанном)
Sysanin | V.I.P *
Re: Что за [*****] сегодня на дорогах?
[Re: creative] 2 сентября 2013 в 15:43
зато пробки четко 3 бала показывали всю дорогу
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Что за [*****] сегодня на дорогах? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5237