autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
DDNS | приверженец ***
Где нарезать прошутто
1 сентября 2013 в 18:53
Добрый день
С отпуска привез несколько кусков прошутто по 1кг в вакуумной упаковке и теперь возник вопрос как его тонко нарезать ...
Покупать ломтерезку ради одного раза мне кажется нелогично, ножом кромсать - все равно получиться коряво
Может кто подскажет - можно ли взять где-то в аренду ломтерезку или просто где-то нарезать за денежное вознаграждение ?
IesuiT | **
Re: Где нарезать прошутто
[Re: DDNS] 1 сентября 2013 в 19:08
Дык найди магазин (не супермаркет) с нарезкой и дай 10 грн продавщице...
peredviznik | Достоевский *
Re: Где нарезать прошутто
[Re: DDNS] 1 сентября 2013 в 19:12
ну, взагалі,правильно різати саме ножем
Джин | Костюммейкер ***
Re: Где нарезать прошутто
[Re: DDNS] 1 сентября 2013 в 20:07
DDNS 01.09.2013 18:53 пишет:

Добрый день
С отпуска привез несколько кусков прошутто по 1кг в вакуумной упаковке и теперь возник вопрос как его тонко нарезать ...
Покупать ломтерезку ради одного раза мне кажется нелогично, ножом кромсать - все равно получиться коряво
Может кто подскажет - можно ли взять где-то в аренду ломтерезку или просто где-то нарезать за денежное вознаграждение ?


Правильно нарезать ножом могут но тока профессионалы. купите ломтерезку. Я китайской купленной за порядка 200 грн в Метро прошуто режу. И еще нарезать надо перед употреблением. То есть каждый раз когда будешь есть - а так как я понял прошуто у тебя нескольок кг -то это много много раз. Так что покупай ломтерезку.
DDNS | приверженец ***
Re: Где нарезать прошутто
[Re: Джин] 1 сентября 2013 в 20:13
Логично и возразить нечем - завтра поеду в метро за ломтерезкой ))
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

7 користувачів і 152 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9401