autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Mutant | Достоевский **
Poland vs France
1 сентября 2013 в 21:01
У ребенка в школе кроме английского можно выбрать еще один язык на выбор: французский или польский.
Что-то у меня чувтсво что польский язык при желании можно и самому выучить, на крайняк в Польше и с украинским не пропадешь. А вот знание французского это более перспективно.
Как считаете?
Bambroid | R.I.P **
Re: Poland vs France
[Re: Mutant] 1 сентября 2013 в 21:10
в наше время актуальным уже становится изучение китайского..а Франция скоро станет вотчиной арабов и синегальцев всяких..
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: Poland vs France
[Re: Mutant] 1 сентября 2013 в 21:17
Французский. Сложный язык, самому там никак. В мире много стран, где без французского никак.
Cheers | старый писатель ***
Re: Poland vs France
[Re: Mutant] 1 сентября 2013 в 21:24
Во Франции существует программа бесплатного высшего образования (не бизнес специальности) для иностранных студентов. Знание французского языка - обязательное условие!
SilverFox | СуперСтар ***
Re: Poland vs France
[Re: Mutant] 1 сентября 2013 в 22:00
Пусть учит Французский.
А Польский и вправду самому можно освоить.
Ishoy | Достоевский *
Re: Poland vs France
[Re: Mutant] 1 сентября 2013 в 22:20
Mutant 01.09.2013 21:01 пишет:

У ребенка в школе кроме английского можно выбрать еще один язык на выбор: французский или польский.
Что-то у меня чувтсво что польский язык при желании можно и самому выучить, на крайняк в Польше и с украинским не пропадешь. А вот знание французского это более перспективно.
Как считаете?



В свое время выбрала в школе польский, т.к. он намного проще франзузского. Теперь жалею, потому что не знаю ни польского (слишком легко, не интересно было учить) ни французского
serjik_007 | патриарх *
Re: Poland vs France
[Re: Mutant] 1 сентября 2013 в 22:24
А испанский не предлагают? Испанский - второй мировой язык, после английского...
Mutant | Достоевский **
Re: Poland vs France
[Re: serjik_007] 1 сентября 2013 в 22:49
serjik_007 01.09.2013 22:24 пишет:

А испанский не предлагают? Испанский - второй мировой язык, после английского...



Если б была возможность я бы лучше китайский выбрал.
-LIK- | СуперСтар **
Re: Poland vs France
[Re: Mutant] 2 сентября 2013 в 01:11
А я когда-то чуть было арабский не начал изучать. Очень заинтересовал. Сейчас, наверное, уже не актуально совсем - похоже, скоро те арабии с карты сотрут нафик...
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

7 користувачів і 154 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2075