autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Автомобильные шторки - альтернатива тонировке

ivan-off | member
Автомобильные шторки - альтернатива тонировке
3 сентября 2013 в 12:29
Прикріплені файли (0 завантажити)
Поставили бы Вы себе шторки
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді
Да
Нет
Что это


Початок голосовалки (12:00 03/09/2013) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Подивитися результати голосування

Недавно был в России, увидел такое чудо как автомобильные шторки Лайтово, они у них распостранены просто жесть - скорее всего из за запрета тонировки. Нашел похожие у нас в Украине, заказал себе комплект. Вот думаю, будет ли интересно сие приспособление для наших автомобилистов. ???
Кто что думает.

Недавно был в России, увидел такое чудо как автомобильные шторки Лайтово, они у них распостранены  просто жесть - скорее всего из за запрета тонировки. Нашел похожие у нас в Украине, заказал себе комплект
met | опытный писатель **
Re: Автомобильные шторки - альтернатива тонировке
[Re: ivan-off] 9 сентября 2013 в 12:08
Скинул бы адрес где нашол, или есть фин. интерес?
Добряк | Дохтар Зло **
Re: Автомобильные шторки - альтернатива тонировке
[Re: met] 10 сентября 2013 в 15:11
met 09.09.2013 12:08 пишет:

Скинул бы адрес где нашол, или есть фин. интерес?



+1 поделись, плиз, контактом или, если сам торговать собрался - давай подробное описание, картинки и т.д.
Российский сайт нашел http://autolight76.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...%80%D0%BA%D0%B8
А что в Украине...
Змінено Добряк (15:20 10/09/2013)
mihasik | Супер писатель! *
Re: Автомобильные шторки - альтернатива тонировке
[Re: ivan-off] 10 сентября 2013 в 16:34
Тоже в России увидел. Загорелся поставить. Потом подумал,непрактично. На задние еще можно,но вперед вообще неудобно. На парковку заехать,кому-то что-то передать,поговорить-это нужно ее постоянно снимать. И по цене дороже. В итоге затонировался.
Добряк | Дохтар Зло **
Re: Автомобильные шторки - альтернатива тонировке
[Re: mihasik] 10 сентября 2013 в 18:27
mihasik 10.09.2013 16:34 пишет:

Тоже в России увидел. Загорелся поставить. Потом подумал,непрактично. На задние еще можно,но вперед вообще неудобно. На парковку заехать,кому-то что-то передать,поговорить-это нужно ее постоянно снимать. И по цене дороже. В итоге затонировался.



Ну это потому что нас всех еще не взяли за ЯйЦа и не стали поголовно штрафовать и растонировать.
mihasik | Супер писатель! *
Re: Автомобильные шторки - альтернатива тонировке
[Re: Добряк] 10 сентября 2013 в 18:59
Добряк 10.09.2013 18:27 пишет:

mihasik 10.09.2013 16:34 пишет:

Тоже в России увидел. Загорелся поставить. Потом подумал,непрактично. На задние еще можно,но вперед вообще неудобно. На парковку заехать,кому-то что-то передать,поговорить-это нужно ее постоянно снимать. И по цене дороже. В итоге затонировался.



Ну это потому что нас всех еще не взяли за ЯйЦа и не стали поголовно штрафовать и растонировать.



Заставят, растонирую. Но шторки брать не буду,не удобно.
Добряк | Дохтар Зло **
Re: Автомобильные шторки - альтернатива тонировке
[Re: mihasik] 10 сентября 2013 в 19:41
mihasik 10.09.2013 18:59 пишет:

Добряк 10.09.2013 18:27 пишет:

mihasik 10.09.2013 16:34 пишет:

Тоже в России увидел. Загорелся поставить. Потом подумал,непрактично. На задние еще можно,но вперед вообще неудобно. На парковку заехать,кому-то что-то передать,поговорить-это нужно ее постоянно снимать. И по цене дороже. В итоге затонировался.



Ну это потому что нас всех еще не взяли за ЯйЦа и не стали поголовно штрафовать и растонировать.



Заставят, растонирую. Но шторки брать не буду,не удобно.



Да я согласен, сам тонирован, жалко будет снимать, у меня хорошая тонировочка, делал у официалов на предпродажной подготовке
mihasik | Супер писатель! *
Re: Автомобильные шторки - альтернатива тонировке
[Re: Добряк] 10 сентября 2013 в 19:52
У меня вообще в цвет кузова. Красота. Если заставят снять,будет не хорошо
Autoua.netФорумТюнінг

Автомобильные шторки - альтернатива тонировке

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5046