autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Посоветуйте хорошего кузовщика(+)

Bivaliy | V.I.P **
Посоветуйте хорошего кузовщика(+)
4 июля 2002 в 19:07
Так как все-таки решил востанавливать свою машину в ближайшее время, то ищеться нормальный мастер, для востановления моего авто... На СТО не поеду - дорого, а к кулибину толковому я бы подъехал... Ремонта ерунда в принципе, но могут быть нюансы... Т.к. после удара погнуло заднюю балку... На глаз вроде ничего не сместилось (по кузову), но мало ли.... В общем что бы промерять все и сделать как было + задняя боковина, дверь и стойка....
PERESVET | Супер писатель! ***
Если территориально НИВКИ устраивают могу посоветовать(+)
[Re: Bivaliy] 4 июля 2002 в 19:38
Мою Фильку рихтовали там и до меня рихтовали и вытягивали РОВЕР и полностью вернули на место и востановили Y образную морду Ренухи.
Цены душевные, но красить у них нельзя халтурят, хоть и с краской угадали.
Пиши и звони если устраивает место.
_K2_ | пАдонАк **
Re: Посоветуйте хорошего кузовщика(+)
[Re: Bivaliy] 4 июля 2002 в 19:59
Я тоже могу посоветовать кулибиных. Дядьки вытягивали морду моего пыжа. Гаражи на Троещине, я могу показать их тебе сегодня или когда тебе удобно. Твоя машина своим ходом доедет? ИМХО её нужно показывать потенциальным кузовщикам, а значит ехать на ней. Пиши в приват! если не работает, то nofear@i.com.ua

пс. У них только рихтовка/сварка, они не красят
узкая специализация, однако
MaxiMax | ****
Re: Петя на Корчеватом (+)
[Re: Bivaliy] 4 июля 2002 в 22:01
Не знаю, что там cейчас, но около трех лет назад они мне из ТАКОГО хлама Опель подняли... Работа заняла один день (замена морды и одного лонжерона, вытяжка второго, вытяжка водительской стойки, установка крыльев и капота), взяли немного и сделали действительно качественно. Как часто бывает в нашей стране, хорошие мастера быстро портятся, поэтому просьба меня поправить, если у кого-то был негативный опыт общения с этим мастером.
Еще при мне он вытягивал заднее крыло какого-то огромного двухдверного американца семидесятых годов, видимо по причине отсутствия возможности его заменить. После покраски выглядело очень и очень прилично.
Black_Arrow | серый кардинал ***
Re: Дружественный (и оч.хороший) нашему Клубу...(+)
[Re: Bivaliy] 4 июля 2002 в 23:05
"жестянщик" Женя на пр.Науки 42/1 моб.тел. 8 (067) 936 54 74.
Пароль Клуб АутоУА (пока нет клубных карточек) либо ссылка на меня. там же Костя Скх, Русик и др.проверенные ребята. Отношение, кач-во и цены "вас приятно удивят!:-)
Рекомендую (и не только я).
Bivaliy | V.I.P **
Не так быстро(+)
[Re: _K2_] 4 июля 2002 в 23:26
Я для начала поменяю балку, а то с такой ездить совсем печально, а потом уже можно ехать к кузовщикам...

Но все равно спасибо!!!!
Bivaliy | V.I.P **
Re: Если территориально НИВКИ устраивают могу посоветовать(+)
[Re: PERESVET] 4 июля 2002 в 23:29
Я только задумываюсь над тем как ехать на таком металлоломе через весь город... Вдруг ГАИ придолбаються....
_K2_ | пАдонАк **
В нашем сопровождении. Придолбаются - будем решать (-)
[Re: Bivaliy] 4 июля 2002 в 23:38
PERESVET | Супер писатель! ***
Это актуально!(+)
[Re: Bivaliy] 5 июля 2002 в 00:04
Я ехал к ним(на замену стекла и рихтовку) и у меня была справка дознователя о ДТП....остановили возле Дубков..справка помогла.
Но уверен цена вопроса не более 10 грн.
У тебя есть фото поврежденной машины. Этого достаточно для предварительного торга с жестянщиком.
ИМХО
Имеет смысл проехать по всем точкам на другой машине присмотреться , прицениться, ПОТОРГОВАТЬСЯ ..а потом уже потихому чвалать на рихтовку.
Bivaliy | V.I.P **
Это самый лучший вариант, так и сделаю!!!(-)
[Re: PERESVET] 5 июля 2002 в 00:25
ALP | важничающий писатель **
Cм. мыло, приват не отправляется.
[Re: Bivaliy] 5 июля 2002 в 02:49
Autoua.netФорумAutoua форум

Посоветуйте хорошего кузовщика(+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 88 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2555